Крем от морщинок возле глаз - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 10:58     #41
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Девочки я под впечатлением. Две недели не использую крема, использую персиковое масло. Супер! Сначала думала, что совпадение, что и кожа похорошела и не шелушится нигде и отеков нет (бывали дни счастья), но все больше убеждаюсь, что дело в этом масле. Больше не хочу никаких кремов. Кожа просто светится!
+1, моей маме 50 лет и она тоже "сидит" на этом масле. Такой обычный в аптеке продается в стеклянной таре (не реклама еслиЧЕ) Я все хочу попробовать, но руки до флакончика не дошли +)
Старый 19-09-2008, 10:59     #42
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Но ведь не то же масло, которое делается из настоя персиковых косточек на растительном масле и стоит 20 руб за флакон?
Если сверяться с ценой, то то но все индивидуально, кому-то хоть ваще не маж, а кому тыщами на лицо надо выкидывать деньги....
Старый 19-09-2008, 14:46     #43
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Я тоже периодически пользуюсь персиковым маслом и маслом авокадо под глаза. Покупаю Галенофарм, но оно не 20р стоит, а намного больше! Эффект не скажу чтобы очень, но вроде маслами пользоваться продолжительное время нужно, чтобы эффект был.
Старый 19-09-2008, 15:01     #44
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
поменьше загорать, пользоватся увлажняющими кремами и кремами с солнцезащитными фильтрами, на ярком солнце в очках темных ходить, глаза не щурить, не курить, высыпаться, качественная косметика+хорошая генетика+здоровый образ жизни в целом - вот она - ПАНАЦЕЯ

на самом деле мне несколько странно было читать - ну какие морщины в 24 года-то? По-моему, Вы себе "льстите" - насчет морщин. Вам, автор, максимум увлажнялки под глаза нужны, ну и от отеков/кругов, если таковые имеются.
Неееет,у меня в 26-27 еще какие морщины
Мне Мери Кей нравится..
Старый 19-09-2008, 17:40     #45
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
МИР-ТРУД-ЧУПА-ЧУПС

насчет люкса, да знаю, конечно. Но там и стоимость побольше. Есть шанс, что и РЕАЛЬНАЯ стоимость кремиков повыше.
Вот из-за агрессии Вы и были заподозрены в нелояльности . Обычно консультанты так яростно отстаивают свои марки - такое ощущение, что их там зомбируют всех
А на консультантов на данном ресурсе я зла безмерно. Заводила не раз темки про крема - господи, чего мне только в личку и не предлагали и что только в топах не писали - консы здесь сильно на нервы давят. Потому и вам несколько агрессивно ответила, уж простите.

Мари Кей не пробовала, может и хорошие крема, но из-за столь агрессивной рекламы - боюсь что и не попробую. Не люблю навязывание. Я, как и вы, считаю, что каждый вправе ВЫБИРАТЬ.
Рада, что эта марка Вам нравится, а я вот все еще в поиске своей марки (консультанты, стойку на меня отставить - я ТОЧНО не ваш клиент)



Вот именно из-за зомбированности никогда и не стану распостранителем. У меня например есть вполне вменяемая подруга, которая за несколько месяцев действительно просто зомби стала после походов на их тренинги. Я этого очень боюсь, потому как сама-очень внушаемый человек
Спасибо что Вы меня поняли и Услышали!
Старый 19-09-2008, 19:06     #46
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
А кто производитель? Дорогое, наверное... А Вы в чистом виде его применяете? На все лицо или только на глаза?
PS у меня есть персиковое, но оно и серии для кутикул
Производитель Галенофарм, покупала в аптеке, рублей 50 стоит. Написано, что 100% масло из семян персика.

Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Но ведь не то же масло, которое делается из настоя персиковых косточек на растительном масле и стоит 20 руб за флакон?
Это не настой, это холодный отжим!
Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Если сверяться с ценой, то то но все индивидуально, кому-то хоть ваще не маж, а кому тыщами на лицо надо выкидывать деньги....
За тыщи я не покупала никогда, но рублей за 600-800 брала, эффекта не оценила и поэтому повторно ни разу не покупала.

Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
+1, моей маме 50 лет и она тоже "сидит" на этом масле. Такой обычный в аптеке продается в стеклянной таре (не реклама еслиЧЕ) Я все хочу попробовать, но руки до флакончика не дошли +)
Доводите руки, так здорово!

Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Я тоже периодически пользуюсь персиковым маслом и маслом авокадо под глаза. Покупаю Галенофарм, но оно не 20р стоит, а намного больше! Эффект не скажу чтобы очень, но вроде маслами пользоваться продолжительное время нужно, чтобы эффект был.
В листочке у Галенофарм написано, что авокадо не под глаза, а как питательное и солнцезащитное средство, для увядающей кожи. Для век они рекомендуют кунжутное масло или миндальное (для аллергиков).
Старый 19-09-2008, 19:07
ответ для Kawaii на сообщение "Крем от морщинок возле глаз"
    #47
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Перечитала и поняла, что похоже на рекламу. Нет, нет, нет- это не она! Я простой потребитель, просто очнеь удивлена эффектом за копейки!
Старый 19-09-2008, 19:47
ответ для Kawaii на сообщение "Крем от морщинок возле глаз"
    #48
Чертёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 297
Чертёнка отсутствует


Очень мне советовали кремик для глаз Kanebo.Трусю...т.к. стоит не дешево,в инете отзывов не нашла,пробник консультант не дал,нету,от shiseido опухала,сильно.Может уже обсуждали на форуме Kanebo?Бросте пож. в меня ссылку.
Старый 19-09-2008, 20:32     #49
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


В листочке у Галенофарм написано, что авокадо не под глаза, а как питательное и солнцезащитное средство, для увядающей кожи. Для век они рекомендуют кунжутное масло или миндальное (для аллергиков).[/quote]

Честно говоря Галенофармовские инструкции не читала. Масло Авокадо под глаза мне посоветовала подруга, которая пользуется только маслами в уходе за кожей. И еще у меня книга есть про базовые масла, там как раз указано, что масло применяется при морщинках вокруг глаз.
Старый 20-09-2008, 01:02     #50
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
о, сейчас еще народ подтянется. Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Амвей, или как там его.....

не поняла, свекровь кому на лицо тратить любит? Свекровь назаказывала, а Вы пользуете? Или у вас с ней один крем на двоих. Для одного возраста? Странненько, право

....
фактор безопасности ухода этой фирмы в среднем 40. А нормально - когда больше 60 хотя бы. http://www.sskindoctor.com/fito.php?...&id=246&crit=8 Но гормонов там правда действительно нет, судя по составу.



О, как консультанты-то оживильсь .

Свекровь..... - хорошее прикрытие.

Будьте добры, озвучте список салонов, которые на ЭТОМ работают....

Цена всех сетевых марок РЕАЛЬНО копеечная. В эйвон, к примеру, - стоит крем - 300 рэ по каталогу. Конс. пролучает 25% от продажи, и еще несколько человек, кторые выше конса - тоже получают свой %, плюс та же реклама и т. д. . В итоге себестоимость данного крема - рублей 30, в них же еще стоимость тары.. АВТОР, и вы на самом деле думаете, что за ЭТИ деньги вам чудодейственное средство продают? в Мари то же самое. Крем чуть дороже, консы побольше зарабатывают. ,,



ЗЫ: Я лично работала на сетевой косметике. Правда мне совесть не позволяла ТАК впихивать свой товар, как это делается на форуме, видно мне не сильно деньги нужны были

опять ЗЫ: Настолько настырно на ЛВ сетевую косметику стали толкать - проходу нету, ни в личке, ни в топах.
Уважаемая Наташа-ША! Я никакой не консультант и никогда им не была, а работаю в элитной Испанской недвижимости!Вам лично я никакую косметику не предлагаю, и никого не агетирую на Мери Кей, здесь девушка спрашивает совет,а я делюсь тем,что мне подошло, но я оговорилась,что это не панацея!
А свекровь у меня молодая,ссерия кремов от "25" и далее нам обеим подошла.У нас с ней не 1 крем на двоих а целая ссерия, там их много!Расход минимальный,один человек и за время годности на себя такое кол-во не вымажет! А если вы бывший косультант,то наверное знаете, косметика по "возрасту" не сильно отличаеться.
Поэтому прошу извиниться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.