Вопрос только мужчинам! Есть ли такие мужья, кто ни разу не изменял женам? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 13:53     #91
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Согласен, я ж вот не горжусь тем, что мне кажется естественным, например, что не пукаю в общественных местах...
Так и с верностью, иметь лубовниц при горячо любимой и, что немаловажно, любящей жене - есть для меня что-то из жизни марсианских ленивцев.
Что, впрочем, ничуть не мешает мне не испытывать никакого презрения к изменяющим - ну не повезло людЯм просто, их, скорее, пожалеть можно. У меня куча таких знакомых, с котрыми у меня прекрасные отношения. Есть даже парочка "супружеская", которая гласно и по взаимному согласию ходит нАлево, типа, "Дорогой, я сегодня дома не ночую, сваришь себе пельменЕй на ужин". "А, ну ладно, я, может тоже у кого-нибудь перекантуюсь, завтра созвонимся". Женаты уже 5 лет. Мне всё это дико, но мы время от времени вчетвером замечательно проводим время в бильярдной и пр.
Старый 19-09-2008, 13:55     #92
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я например первые 12 лет совместной жизни не изменял вообще. Все возможно.

Не стоило!!! А то сейчас вон наверстываете видать!!! Прорвало! Надо уж лучше было бы равномерненько распределить!!!
Старый 19-09-2008, 13:57     #93
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


О, моралеведы подтянулись )))))))))))
Старый 19-09-2008, 13:58     #94
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


есть такие. И женщины тоже
Старый 19-09-2008, 13:58     #95
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Согласен, я ж вот не горжусь тем, что мне кажется естественным, например, что не пукаю в общественных местах...
.
Мил человек то что Вы не пукаете в общественных местах говорит всего-лишь о том что Вы не страдаете метеоризмом, тем не менее буде вам случиться съесть чего-нибудь не угодное Вашему увжаемолму желудку . пукать Вы начнете и в общественных и не в общественных, потому, как это никак не будет зависитьот Вашег желания))) то есть попытаться сдержаться Вы конечно можете.. но вот как долго?
но это не важно.. скажите означает ли Ваша гордость за то что Вы не изменяете жене то что ЭТО не представляется Вам естественным? и следовательно означает ли это что вообще то Вам очень хочется сходитьна лево но Вы героически себя сдерживаете - вот примерно так же как " выхлопные газы" в кишечнике изо всех сил напрягая сфинктер? если нет -то ЭТОтаки естественно и значит нет предмета для гордости а если да??? то стоит ли гордиться тем что в мыслях давно с облегчением " пукнул"???
Старый 19-09-2008, 14:00     #96
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Верила. Пока не оказалось, что лет пять уже бегает...
Старый 19-09-2008, 14:06     #97
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Наверно, все же, если есть правило (ну что мужчины изменяют) из него, как из любого правила есть и исключения!
Старый 19-09-2008, 14:16     #98
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Наверно, все же, если есть правило (ну что мужчины изменяют) из него, как из любого правила есть и исключения!
Вот именно. Всегда есть исключения. Если человек в силу обстоятельств, которые не позволяли ему встретить еще кого-то достойного любви и не было удобного случая, то, конечно, можно до гроба остаться не только верным супругом, но и вообще святым девственником ))))))))))))))) Именно по этой причине монахи уходили в пустЫнь, чтобы отойти от мирских искушений. Если у вас в жизни так все сложилось, что работа-дом-работа устроены таким образом, что образуется эта пустЫнь, то есть все шансы отойти в мир иной верным мужем и женой )))))))))
Старый 19-09-2008, 14:52     #99
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Вот именно. Всегда есть исключения. Если человек в силу обстоятельств, которые не позволяли ему встретить еще кого-то достойного любви и не было удобного случая, то, конечно, можно до гроба остаться не только верным супругом, но и вообще святым девственником ))))))))))))))) Именно по этой причине монахи уходили в пустЫнь, чтобы отойти от мирских искушений. Если у вас в жизни так все сложилось, что работа-дом-работа устроены таким образом, что образуется эта пустЫнь, то есть все шансы отойти в мир иной верным мужем и женой )))))))))
ВАшей жены которая на фото наверное здесь нет... Или она лояльно относится к вашим взглядам?
Старый 19-09-2008, 15:04     #100
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


а вот интересно апочему то что было " до брака" типо несчитаецца? как-то не логично...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.