Свадьба в сентябре! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 23:10     #811
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
девчонки завтра свадьба...пожелайте мне удачи

Удачи, любви и бодрости духа))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 18-09-2008, 23:13     #812
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от blinkova Посмотреть сообщение
Девушки,

замучил меня несколько интимный вопрос:
платье у меня открытое, и в лифе нет ни чашечек, ничего, а груди не так уж больши..., что под низ то одевать? лиф не оденешь, так как по спине будет видно, силиконовые чаши покупать или как? хочется грудь приподнять! и еще: мне кто-то говорил, что силиконовые чашечки не на грудь одеваются, а под нее - это как? фотку с фасоном платья пробую вставить.

есть такие силиконовы штуки, крепятся на грудь. Телесного цвета. Сзади ничего нет, и лямок тоже нет. Держатся сами-по-себе, как-то прилипают к телу))))
Видела все на той же Апрашке, 600 р.
Старый 18-09-2008, 23:23
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #813
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Девоньки, спасибо за поздравления! С некотрым трудом вспомнила, откуда взялись мои реплики в форуме от 17.09 , воспоминания от дня несколько пунктирные
Я себя в полуреальности ощушала весь день, но оооочень классно! Мы были практически только вдвоем, и еще с нами гуляла моя хорошая знакомая с камерой, фотохудожник, она предложила поснимать нас без обязательств, потом увидим Попозже расскажу, пока не отошла еще. Еще в субботу пианка на даче, уже для гостей

Тем, кому это еще предстоит - не пугайтесь, все детали - мелочи! Мы с женихом вообще забыли про цветы!!! И в парикмахерскую за углом зашли по дороге в ЗАГС! И всё равно всё оказалось хорошо, и цветы нам случайно принес однокурсник по дороге на работу, она у него рядом с ЗАГСом. Регистрация была не торжественная, жених не захотел категорически, зато мы классно погуляли!

А нервы перед свадьбой - да уж, извиваются
У моего жениха внезапно стали случаться, например, приступы жадности, причем только в отношении своего гардероба, последний наезд был из-за лишних купленных ему трусов ) Девоньки, этот человек в былые студенческие времена деньги раздавал направо-налево, как только они у него появлялись, даже его друзья отбирали у него всю шабашную летнюю зарплату, прятали в сейф и выдавали кусочками, чтоб не просадил за неделю! И сейчас для него деньги не стали серьезной жизненной ценностью, ну повзрослел, несколько, конечно. Так что объяснить требование не тратить лишних денег на трусы я могу только нервами, ничем иным ) Сегодня уже я услышала туманные речи, что он это что-то не так меня понял, или не то услышал, или не то имел в виду... ) Так что неожиданные приступы жадности - это нормально и просто нервяк. Также как мой нервяк был - всю предыдущую неделю слёзы по любому поводу и без ...

Девочки, желаю всем-всем, чтобы всё прошло отлично, прекрасно и замечательно, а если что-то пойдет не так - и Бог с ним! Пусть это не станет вашей проблемой!
Старый 18-09-2008, 23:27     #814
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
девчонки завтра свадьба...
пожелайте мне удачи
Удачи!!!
Старый 18-09-2008, 23:45     #815
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от blinkova Посмотреть сообщение
Девушки,

замучил меня несколько интимный вопрос:
платье у меня открытое, и в лифе нет ни чашечек, ничего, а груди не так уж больши..., что под низ то одевать? лиф не оденешь, так как по спине будет видно, силиконовые чаши покупать или как? хочется грудь приподнять! и еще: мне кто-то говорил, что силиконовые чашечки не на грудь одеваются, а под нее - это как? фотку с фасоном платья пробую вставить.
Я купила довольно простой бюстгалтер с застежкой спереди и очень низкой спинкой, с пуш-ап-ом (так ведь это называется?) и с отстегивающимимся бретелями. Но у меня платье было вечернее, с перекинутой через шею полоской, я даже сначала хотела прицепить к бюстику силиконовую бретельку через шею, не стала, и так замечательно всё держалось. А вот на субботнюю пианку с шашлыками я тоже собралась белое платье надевать, с корсетом, так что тема мне близка . Я купила силиконовые вкладки под грудь, они как пуш-ап по форме, полукругом типа, а еще мерила силиконовые чашечки, они просто на саму грудь надеваются целиком, и от тепла прилипают (это всё теоретически, мне что-то не сильно понравилось), эти полным кругом.
Старый 19-09-2008, 00:02     #816
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Девочки, желаю всем-всем, чтобы всё прошло отлично, прекрасно и замечательно, а если что-то пойдет не так - и Бог с ним! Пусть это не станет вашей проблемой!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
ППКС)))
ЕЩЕ РАЗ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! как приятно когда брачующиеся довольны свадьбой!
Старый 19-09-2008, 11:24
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #817
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Еще раз - спасибо огромное!!!


Еще раз - всем в предстоящих свадьбах удачи, чтобы присутствовало ощущение счастья, остальное - мелочи!



Так как сфотографированные мыльницей утренние лица предъявляют все свои заспанные и возрастные дефекты, пока повешу фотку, где их не видно, и буду ждать от профессионала . Зато момент запечатлен
Старый 19-09-2008, 13:37
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #818
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


МАРГО к тебе вопрос. Вам этого количества на 30 человек хватило? Сколько стоит такое шампанское? водка в каких бутылках 0,5 0,7. На прогулку отдельно брали спиртное?

количество гостей 30 человек Шамп.Маркезина 36 бутылок
Водка Парламент 22 бутылки
Белое вино Замок Лирия п-сух 15 бут *0.75
красное вино Кадарка п-сл 15 бут*0.75
Чинзано бьянко 5 литров
соки, аква минерале, швепс - всего около 17 литров
Итого 16406.20
Старый 19-09-2008, 13:50     #819
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Зато момент запечатлен
прикольный момент!))) видно что довоооольные))))))

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
МАРГО к тебе вопрос
хватило даже с небольшим излишком. нас было ровно 30 человек
выпили под чистую в первый же день только соки-воды, так что можно увеличить литраж про запас.
шампанское пару - тройку бутылок осталось для второго для и на этом втором дне было дОпито
шампанское покупали в Карусели (у них в мартице есть точно, в Ленте нет) цена 161.90
водка вся по 0.5 - решили что так удобнее - каждый кому надо к себе поближе поставит
на прогулку брали 6 шампанского и пару водки, сок и швепс. и бутерброды с сервелатом и сыром, + конфеты что после выкупа остались)))
спрашивайте - пока еще помню еще что подскажу
да, забыла. осталось 7 бутылок водки, 8 красного и три белого и литр Чинзано. но ведь это всё зависит от состава компании
Старый 19-09-2008, 18:11     #820
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
еще раз привет а как там погода в Астрахани? всё таки это горааааздо южнее Питера)

очень Вам сочувствую, что такие впечатления остались! даже не знаю что сказать.. единственное что не надо было вам с мужем заморачиваться самим по хожу свадьбы на организацию, есть же друзья, свидетели, вот бы пусть и наблюдали...
не переживайте так, если многого не помните, то может быть видеозапись поможет посмотрите и увидите, что не все так плохо, а на самом деле наверняка всем понравилось и то как вы выглядели, да и сама свадьба
ждем фоток по возвращении!
Спасибо за поддержку, но я до сих пор парюсь по поводу свадьбы. К сожалению свидетели не так серьезно отнеслись к моим инструкциям и всяческим просьбам. Я даже план свадьбы составила, для ясности и объяснила всем, что для меня главное прогулка, так как свадьбу без прогулки с гостями я не представляю. Гости говорят, что все было супер, но кто мне будет говорить неготив, конечно все хвалят. Конечно я жду фото и видио со свадьбы, хоть посмотреть на себя со стороны и вообще послушать что нам говорили, вообще ничего не помню Наверно шок какой то на меня напал.Да еще тут скукатища такая, поговорить даже не скем, жуть, муж на работе, а до интернета ехать надо. Вообщем и с медовым месяцем тоже не повязло.
В Астрахани где то 20 градусов, но ветра бешанные, еще город похож на сплогшную стройку, в первые выходные октября у Астрахани 450 - летие, вот и пытаются все напидорить, и муж мой набережную Волги вояет, точнее фрагмент, а я вот хожу по этим маленьким песчаным улочкам и охреневаю как так люди живут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.