Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 10:25     #3821
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Доброе утро

А я всю ночь опять с болями в ногах промучаласьхнык. Но с утра вроде отпустило, полегче себя чуствую. Настроение поднялось, а то как зомби ходила. Теперь болит одна лапка в области коленки и бедра, но не сильно, терпимо. Надеюсь, что сегодня-завтра все пройдет, и больше не повторится
Старый 19-09-2008, 10:27     #3822
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
А по какому поводу к инфикционисту и хирургу направили?
Так девочки, а к урологу чаво только меня направляли?
К урологу,наверное,направляют,если с почками что-то не то по анализу мочи
Старый 19-09-2008, 10:29     #3823
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника2008 Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие! Подскажите! Меня послали на кольпоскопию! Что это за страшный зверь??? И зачем это?
Кольпоскопия — детальный осмотр шейки матки под разным оптическим увеличением при помощи кольпоскопа — бинокулярного микроскопа. Для того чтобы шейка была доступна для осмотра, стенки влагалища разводятся специальным гинекологическим инструментом (зеркалом), как при обычном гинекологическом осмотре. Сам осмотр занимает около 10 минут. Для получения максимального качества и количества информации во время кольпоскопии используются специальные дополнительные тесты: обработка шейки матки 5% р-ром уксусной кислоты, р-ром Люголя, применение разных оптических фильтров. Это позволяет выявить участки ткани, наиболее подозрительные в отношении дисплазии.Только зачем беременной назначают это-не понятно-ничего ж не видно????????Посоветуйся еще с другим врачом!!!!!!
Старый 19-09-2008, 10:37     #3824
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tianika Посмотреть сообщение
Привет, девушки. Вчера ходилав ЖК, записана была на 9.30, но врач моя заболела, меня принимала другая...пока в очереди, пока то оформить, пока это это..в 3 часа я от туда выползла. Так там еще кроме всего жутко холодно и сиденья железные. В общем выползла "синяя". Но зато дали "книжицу", видать я теперь тоже "официальный телепузик".
Но расстроилась.
Позавчера сделала УЗИ там же (в ЖК), мне сказали одну сухую фразу "сердцебиение есть" (чему я безумно обрадовалась), но...тут рассказывали, что на 12 недельке можно уже пальчики считать, кто-то пол определяет А мне даже не показали. Больше сюда не пойду, надо за плату где-то в другом месте делать.
И у врача тоже.."ваши анализы не пришли, взвестесь, размер таза, пейте элевит, подождите в коридоре".
Эээх...подзабыла я, что такое врачи. Понимаю, что поток большой, наверное надо консультироваться помимо ЖК еще где-то, а то черпаю информацию только на ЛВ.
Поздравляю, стем что встала на учет!!!!!А на врачей не обращай внимание-это же бесплатное обслуживание!А если хочешь более полное УЗИ сделать,ио это надо в специализированный центр ехать
Старый 19-09-2008, 10:45     #3825
tianika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 70
tianika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Поздравляю, стем что встала на учет!!!!!А на врачей не обращай внимание-это же бесплатное обслуживание!А если хочешь более полное УЗИ сделать,ио это надо в специализированный центр ехать
Спасибо, спасибо ))
Я так понимаю, Узи часто не делают, так что пойду, если не ошибаюсь, по плану на 18-22 недельке.

Кстати, сейчас обратила внимание, у нас сроки одинаковые, тебе ПДР на 1 апреля ставили? Ждем хохотушек?
Старый 19-09-2008, 10:46     #3826
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение

Как нас много у Тутькиной. Предлагаю устроить встречу в ЖК.
А кто мне напомнет по четнам дням они с утра или с обеда. Вчера получила наконец-то полис новый в понедельник хочу на учет пойти встать.
По четным она с утра - с 8. Но опаздывает ненамного, правда.
Старый 19-09-2008, 10:47     #3827
romo
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М Бухарестская
Сообщения: 187
romo отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
У меня очень приличная эрозия, я с ней выносила и родила дочку, не успела прижечь, т.к. кормила, забеременела вторым,все мое при мне, ноникто никуда не посылает, не надо, сташно
Девочки-беременюшки! доброе утро
По поводу эрозии... хочу поделиться историей. Год назад когда еще жила в москве, судьба меня свела с доктором от бога!
У меня очень большая эрозия была... а врач как раз специализируется на этом.
Он конечн настоял на немедленном лечении, причем сразу прижигать, так как большая, но я ведь не рожавшая... Медот очень хороший подходит всем! Радиоволнами мне прижигали. зажило все за пол года. Даже теперь когда я хожу на приемы, врачи НЕ ВИДЯТ что у меня прижигали эрозию. Я хорошо запомнила его слова. надо прямо сейчас лечить, иначе во время беременности НЕЛЬЗЯ...
Доктор этот очень помницца дорогой, но побольше бы таких врачей, которые знают за что берут денюжки... Жалко что я не смогу у него уже наблюдаться...
Старый 19-09-2008, 10:47
ответ для Hvoya на сообщение "По четным она с утра - с 8. Но..."
    #3828
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tianika Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Узи часто не делают, так что пойду, если не ошибаюсь, по плану на 18-22 недельке.
Я сейчас буду делать два раза - в ЖК и через неделю - в Прайм Роуз. Учитывая, что всем, кроме меня, одно УЗИ уже делали , как раз догоню по количеству.
Старый 19-09-2008, 11:00     #3829
tianika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 70
tianika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Я сейчас буду делать два раза - в ЖК и через неделю - в Прайм Роуз. Учитывая, что всем, кроме меня, одно УЗИ уже делали , как раз догоню по количеству.
О! Заодно и сравнишь, есть ли разница "в показаниях"
Старый 19-09-2008, 11:02     #3830
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Доброе утро

А я всю ночь опять с болями в ногах промучаласьхнык. Но с утра вроде отпустило, полегче себя чуствую. Настроение поднялось, а то как зомби ходила. Теперь болит одна лапка в области коленки и бедра, но не сильно, терпимо. Надеюсь, что сегодня-завтра все пройдет, и больше не повторится
У меня такое позже началось, помогали упражнения на растяжку: наклоны и тп. Пока жмвота нет, попробуйте))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.