Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 21:34     #191
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Ну что ж такое! Без прививок продают!!!
Не вижу в этом криминала... Считаю вполне приемлимым расставаться с щенками после актировки, то есть после 45 дней. Первая прививка делается в 2 месяца.
Старый 19-09-2008, 00:24
ответ для Екатерин-ка на сообщение "Нет я хотела именно..."
    #192
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Нет я хотела именно гладкошёрстного.Вчера всё таки купила я девочку в Норной Охоте.А что вы скажите по поводу этого питомника?.Хорошая девчонка,замечательно кушает.Прививки им не делали,я ошиблась им прогоняли глистов.Сказали первую делать в 2 месяца.Вообщем то довольно таки активная собака с прекрасным аппетитом,вот только ночь мы не спали,так как она просилась к нам на диван и сильно скулила.Но я стояла на своём и в итоге она спала в своём отведенном месте.За сутки покакала два раза.Только меня смущает что часто писает.Это нормально?
У меня пес из норной охоты. Отличный парень, все таксятники хвалят. Покупала у хорошей знакомой, актировать ездила вместе с ней к руководителю питомника. Только мы не выставляемся, мне все не до этого, да и брали как друга, не с целью разведения. Красивый, хорошо сложенный и покладистый, хотя с характером, пес. Если интересно - фото в топике про такс.
Старый 19-09-2008, 01:39     #193
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Не вижу в этом криминала... Считаю вполне приемлимым расставаться с щенками после актировки, то есть после 45 дней. Первая прививка делается в 2 месяца.
РКФ разрешает продавать щенков начиная с 45 дней.. И я не вижу в этом криминала. Гулять (если только щенки не живут за городом и гуляют на своем участке) - все равно нельзя... мамы к 45 дням их практически не кормят.. почему нет-то?
Старый 19-09-2008, 01:43     #194
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
РКФ разрешает продавать щенков начиная с 45 дней.. И я не вижу в этом криминала. Гулять (если только щенки не живут за городом и гуляют на своем участке) - все равно нельзя... мамы к 45 дням их практически не кормят.. почему нет-то?
То есть гулять нельзя?Или всё таки можно?На ручках?
Старый 19-09-2008, 09:52     #195
Anjel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 501
Anjel отсутствует


На руках можно гулять,а на землю спускать нельзя ,а также дома надо следить,что бы с уличной обувью щенку инфекцию не принести.По земле можно только после того как пройдет 10 дней после ревакцинации.
Старый 19-09-2008, 10:39     #196
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


На эту тему было уже много споров. Толку от прогулок на ручках мало, с другой стороны-страшно-инфекции. Решать только Вам,но у щенов до трех месяцев есть имммунитет от матери,если там все нормально с прививками
Старый 19-09-2008, 12:18     #197
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
почему все больные..понять хочу!!????
Потому что никто так за даром здоровую собаку таких пород как тоя, чиха и др. отдавать не будет. Доказано многими примерами и моим в частности... А вот давайте взглянет с той точки зрения, что человек я так себе меркантильный. Решила своего тоя повязать за денюшки с кем-нить. А что документы у меня есть, а о том что она хронически больна... А кто об этом знает... И появяться щеночки, которых будут продавать по недорогой цене, так документов нет... И люди будут радоваться, что купили практически за дарма модную собачку... Только потом поймут, что собачки то не очень здоровы, а почему. Потому что родители их были не здоровы... А люди просто заработали денег и плевать они хотели на животных... Я естесственно так делать не буду... Просто схему описала
Старый 19-09-2008, 12:46     #198
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
На эту тему было уже много споров. Толку от прогулок на ручках мало, с другой стороны-страшно-инфекции. Решать только Вам,но у щенов до трех месяцев есть имммунитет от матери,если там все нормально с прививками
Прививки еще не сделаны.
Старый 19-09-2008, 12:49
ответ для Husky на сообщение "Прививки еще не сделаны."
    #199
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Привитой должна быть мать.тогда у щенов есть иммунитет до 3 месяцев
Старый 19-09-2008, 12:53     #200
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


И овчарок и декорашек не выпускаем на улицу до 3-4 месяцев.Несмотря на наличие прививок у родителей.
Сейчас проще -загородный дом.Но положенные после прививки первой -10 дней выдерживаем обязательно.
Успеют потом нагуляться,набегаться ещё)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.