Люблю своего мужа ( не хвасталка) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 23:27     #51
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Уж простите если мужчина к..л,то это не лечится!но учить надо чтобы хоть с другими женщинами себя так не вел!
По моему Вы себе противоречите А учить для других женщин завидный альтруизм. Может какие коллективные группы организовать, чтобы поскорей их всех переучить? У Вас есть методика?
Старый 18-09-2008, 23:31     #52
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
По моему Вы себе противоречите А учить для других женщин завидный альтруизм. Может какие коллективные группы организовать, чтобы поскорей их всех переучить? У Вас есть методика?
методика одна-полюбить и зауважать себя!
Старый 18-09-2008, 23:34     #53
Тамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ю-з
Сообщения: 219
Тамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все будет нормально .. со временем упомянутая дама начнет клевать ему мозг и он поймет, что любовь у него именно в семье... держитесь
Какой вы всё таки хороший спасбоВам!
Старый 18-09-2008, 23:36     #54
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


удачи вам
Старый 19-09-2008, 03:10     #55
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


А хорошо же Ваш муж устроился, тепло ему и удобно. Знаете, мне почему-то не вериться, что Вы были эгоисткой. Постоянно заботиться о ребенке и эгоизм - это несовместимы вещи. Мне видится, что полный эгоист - это Ваш муж. Часто на знакомых замечаю, что когда ВСЯ забота о детях лежит на жене, то мужчины часто уходят в загул, а если муж активно вовлечен в процесс воспитания, то и похождений нет. Появление ребенка - это всегда переломный момент в семейных отношениях, а уж тем более второго. Что-то подсказывает мне, что Ваш муж не хотел этого второго ребенка и абсолютно не готов к его появлению, ему попросту говоря - страшно, что Ваша налаженная уж было жизнь теперь круто изменится: опять бессонные ночи, жена с гормональными перепадами настроения, крик и визг. Вот он и решил сбежать от проблем туда, где спокойно. Он струсил. И не верю я, что у него нет секса с его пассией. Если бы он был взрослым мужчиной, то он бы сделал все возможное, чтобы Вы, беременная, не узнали о его интрижках на стороне, дабы не волновать Вас. Ваш муж относится к типу "муж-ребенок", об этом типе можно много почитать. Он как ребенок все Вам рассказал, признался в проступке, так легче, тем более он уверен, что Вы-то его любите и плохо ему не сделаете, чтобы он не натворил, так и получилось, Вы его пожурили, "ата-та", и далее типа все хорошо, по-прежнему. Это сейчас Вы можете бросить все силы на него, но, извините, на 38-й неделе у Вас силы дай бог будут только на себя и своего старшего, а уж после родов тем более, поэтому сейчас Вашей целью должно стать ВАШЕ здоровье, от которого будет зависеть жизнь малышика и здоровье старшенького.
Вернуть Вашего мужа абсолютно реально, я думаю, что никуда он от Вас не денется (это все угрозы были, чтобы Вы цеплялись за него изо всех сил, холили и лелеяли).
Есть два способа:
1. быстрый, но на короткий срок
Это то, что Вы делаете сейчас. Игра в маму и ребенка-мужа. Пошалил - пожурили - приласкали. Заметьте, просле его проступка ласки-то намного прибавилось. После следующего проступка может еще больше ласки будет?
2. долгий, мучительный, но надолго
объяснить, что для Вас мучительно его видеть и знать, что он уходя от Вас идет к другой (а Вам сейчас ну совсем нельзя волноваться), пусть поживет где-то без семьи (Вы не выгоняете, а просто хотите покоя), а когда Вы сможет его простить, то Вы ему позвоните (тем самым решение принимаете Вы и Вы решаете, вернуться ему или нет), только обязательно обговорите финансовые аспекты, старайтесь с ним не встречаться, а со старшим ребенком пусть видится вне дома. Мне кажется, что так Вам спокойнее, да и у него будет время спокойно разобраться в себе, повзрослеть, и он будет знать, что за любой проступок надо отвечать, и будет больше уважать Вас. Расстояние и время очень лечат и позволяют взглянуть на ситуацию со стороны. А уж когда Вы позвоните: в день родов или уже после родов, решать Вам, но встречать Вас в роддоме он будет с охапкой цветов.

Все мое ИМХО, решаете только Вы сами.
Старый 19-09-2008, 07:45     #56
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
методика одна-полюбить и зауважать себя!
Не будте столь категоричны в советах автору. Пока вы с ней в очень разных "весовых категориях". Она беременная женщина с ребёнком и мужем, Вы без детей и пока относительно не замужем (или я ошибаюсь?). Вряд ли Вы вообще понимаете её сложности.
Старый 19-09-2008, 17:31     #57
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Хочу сказать тем, кто ругает моего мужа- вы же его не знаете, не знаете до конца всей ситуации, чтобы так говорить. Это действительно достойный человек, таких ещё поискать надо. Просто я не ценила этого, постоянно критиковала, всем была не довольна. В процесс воспитания ребёнка он активно вовлечён, привозит продукты домой, помогает с уборкой, моет сантехнику, на праздники всегда дарил цветы и дорогие подарки.Если я чего-то хотела, я всегда это получала. А мне всё было не так и мало. Он мне говорил, что чувствует себя несчастным,чувствует потребительское к нему отношение, но я не могла измениться. И только сейчас я прозрела. Ничего удивительного, что в этой ситуации он влюбился, так же не могло продолжаться вечно, терпение рано или поздно кончается.
Он мне не в чём не признавался. Сначала сам предложил развод, я попросила дать мне ещё один шанс. Он согласился подождать год, а другой женщине догадалась сама, он ничего не говорил и не называл имён, просто догадалась. Он сказал, что если мне будет легче, то он уйдёт. Я отказалась, просто он из той категории мужчин, которые не возвращаются назад.
Старый 19-09-2008, 17:33     #58
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Ребёнка планировали, но чуть позже. Я сама видела, что он не очень готов. Связываю это с нашими напряжёнными отношениями. Именно в этот момент ребёнок получился случайно.Зачатие мы планировали как раз на осень, а получилось- в конце мая.
Старый 19-09-2008, 17:39     #59
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksiuta Посмотреть сообщение
P.S.Автор извените за нескромный вопрос вас муж хочет и бывает ли у вас секс,просто если есть желание значит не все потеряно.
Да ,секс сейчас очень активный,даже более страстный, чем в начале отношений, я прилагаю все усилия к этому. Муж пытается сопртивляться своему желанию, видимо считает, что изменияет ей
, но пока у меня всё получается. Я знаю, что пока есть секс со мной, нет секса с ней, он не тот человек, который спит с двумя одновременно.
Старый 19-09-2008, 17:46     #60
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Держитесь, ситуация н простая. Через такое проходят почти все семьи, когда появляется маленький ребенок. У одних получается все преодолеть, другие разводятся. Главное, что Вы готовы идти на компромисс. У Вас все получится!!!
пардон , через КАКОЕ - ТАКОЕ ????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.