Ребенку НЕ ДАЮТ СПАТЬ!!! помогите советом - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 13:29     #81
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


вот ведь тварь какая!! я бы не выдержала, ПО МОРДЕ ЕЙ НАДАВАЛА БЫ СОБСТВЕННОРУЧНО!! а потом, если ей будет не в лом, пускай она на милицию заморачивается!!
а может попробовать ей пробки выкрутить, чтоб обесточить? а?
Старый 18-09-2008, 16:52     #82
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Соседка - снизу? АААТЛИЧНА.
Берете колонки по-мощнее. Кладете на пол. Закрываете сверху одеялом, накидываете подушек. И врубаете на полную громкость. звук к ней и пойдет При этом невиновные не пострадают.
Врубать лучше в будний день ровно в 7.00. Если соседка совсем достала - то в 6.30. Раньше - не гуманно по отношению к тем, кто все ж что-то услышит.
Старый 18-09-2008, 17:00     #83
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Соседка - снизу? АААТЛИЧНА.
Берете колонки по-мощнее. Кладете на пол. Закрываете сверху одеялом, накидываете подушек. И врубаете на полную громкость. звук к ней и пойдет При этом невиновные не пострадают.
Врубать лучше в будний день ровно в 7.00. Если соседка совсем достала - то в 6.30. Раньше - не гуманно по отношению к тем, кто все ж что-то услышит.
спасибо, именно это я и стала делать последнее время. именно в 07-00. боюсь только соседям сверху помешать, ведь они тут вообще невиновные.
Старый 18-09-2008, 17:02     #84
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
спасибо, именно это я и стала делать последнее время. именно в 07-00. боюсь только соседям сверху помешать, ведь они тут вообще невиновные.
Если колонки направить строго вниз, да еще сверху заизолировать - то не пострадают.
Старый 18-09-2008, 18:44     #85
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Моя сестра однажды тоже столкнулась с нерадивыми соседями, которые врубали музон во всю мощь с утра пораньше. Так она пронаблюдав в какое время у этих соседей тихо и они дома, и стала врубать им в ответ музыку, телевизор... На это время она уходила с дочкой из дома... Через пару дней у соседей стало тихо! Сработало! Не знаю как у вас осуществим этот процесс, но может стоит попробовать!?

Я так делала.Днем школьник развлекался так что зубы болели (от грохота). Я включала свою аппаратуру (только моя круче) . он свою переставал слышать и выключал.Но это все лирика.Сочувствую.Другим соседям вызывала милицию ночью.Не ехали - я звонила ругалась.Не ехали.Тогда позвонила в свое отделение ( в которое звонки с 02 передают) и сказала что на 02 звонки зафиксированы и если не приедут-накатаю телегу.И еще много чего наговорила лестного.Так они через 5 минут приехали злые как собаки.С тех пор прошло 2 года.Нам до сих пор кажется что эти соседи там больше не живут.Милиция тоже люди.Их можно уговорить разжалобить отблагодарить.Действовать лучше законными методами.Соседская война может дорого обойтись не дай бог.А может через ее родителей как-то?
Старый 18-09-2008, 19:20
ответ для pоison на сообщение "вырубите свет им.. пусть муж..."
    #86
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вырубите свет им.. пусть муж спустится- а как повылезают из квартиры-проверить-что случилось-пусть муж с бейсбольной биткой объяснит-что спать хочет.. не поймут? шпильку в замок. разок МЧС вырежут им пол-двери- угомонятся.
прикол,ну и моЦкРин,молодца
Старый 18-09-2008, 20:11
ответ для pоison на сообщение "вырубите свет им.. пусть муж..."
    #87
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вырубите свет им.. пусть муж спустится- а как повылезают из квартиры-проверить-что случилось-пусть муж с бейсбольной биткой объяснит-что спать хочет.. не поймут? шпильку в замок. разок МЧС вырежут им пол-двери- угомонятся.

+1. и супер-клей в замок.
Старый 18-09-2008, 21:24     #88
matego
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 134
matego отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
про свет мысль была. у них рубильник в квартире.
мне тут посоветовали суперклея им в зам.скважину подлить... хочу попробывать, но это уже пакость назвается

поменьше думайте как называется суперклея в замок налить, а побольше думайте как это называется музыку так слушать несмотря на увещевания... Каков закон таков и ответ - клей даже на мелкое хулиганство не тянет...кэстати....
Старый 18-09-2008, 21:40     #89
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
автор, мне смешно, тк если бы и в прям вам там мешали, то вы бы уж точно что-нибудь сделали
про "мешает","что-то сделать", и "как это смешно"
появился у моих родителей в квартире неприятный запах из встроенного шкафа.так,сразу говорю впечатлительным и жующим не читать.
папа перебрал пол в шкафу.запах усилился.стало совсем мерзко. тут сообразили,что давно никто не видел одинокую соседку снизу недели так две(лето,жара)
звонили к ней в дверь и по телефону - ноль реакции.в милицию писали.звонили в мчс. потом,когда явственно стало ясно(сори за тавтологию),что это запах разлагающегося трупа,забеспокоились две лестничные клетки. жильцы семи квартир бегали в прокуратуру,МЧС,отделение милиции.те,"что-то делали". смешно никому не было,блевать хотелось.в итоге мама добилась того,чтоб МЧС приехали и дверь вскрыли. соседка была мертва очень давно,труп разложился и был растащен крысами по всей квартире,их там кишмя кишело (предупреждала ж,не читать впечатлительным). а ведь можно ж было не доводить до такого. так что сложно у нас чего-то законно добиться.
автор,сочувствую Вам
Старый 18-09-2008, 21:54     #90
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
про "мешает","что-то сделать", и "как это смешно"
появился у моих родителей в квартире неприятный запах из встроенного шкафа.так,сразу говорю впечатлительным и жующим не читать.
папа перебрал пол в шкафу.запах усилился.стало совсем мерзко. тут сообразили,что давно никто не видел одинокую соседку снизу недели так две(лето,жара)
звонили к ней в дверь и по телефону - ноль реакции.в милицию писали.звонили в мчс. потом,когда явственно стало ясно(сори за тавтологию),что это запах разлагающегося трупа,забеспокоились две лестничные клетки. жильцы семи квартир бегали в прокуратуру,МЧС,отделение милиции.те,"что-то делали". смешно никому не было,блевать хотелось.в итоге мама добилась того,чтоб МЧС приехали и дверь вскрыли. соседка была мертва очень давно,труп разложился и был растащен крысами по всей квартире,их там кишмя кишело (предупреждала ж,не читать впечатлительным). а ведь можно ж было не доводить до такого. так что сложно у нас чего-то законно добиться.
автор,сочувствую Вам
ужас. демократия одним словом......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.