***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 16:40
ответ для jelenca на сообщение "Девочки мои..."
    #4801
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Присоединяюсь к поздравлениям именинников !!!

Мы сегодня первый раз были в поликлинике у врача. Прием должен начаться в 12ч, а врач пришла только около часа Пока ждали уснул. Потом разбудили, нас быстренько посмотрели - Алешка 63 см и 6,35кг. Посмотрели, покрутили ребенка, на массаж сказали не надо что все и так хорошо , потом врач сказала, что тянуть, если у вас и так все хорошо то можно сегодня и сделать прививки, вакцина импортная и направила в процедурный кабинет. А там врач сказала что все вакцины наши и импортных нет, типа если надо импортные - едьте в Европейский центр вакцинации и вообще всё, до свидания раз делать не будете - выставила нас из кабинета .....

Девушки, подскажите Что-то я вообще в прострации после посещения поликлиники Разве не надо сдавать анализы перед прививками? И вроде перед прививкой надо было попить какое-то лекарство? или я что-то путаю А где и какие прививки лучше сделать?
И где храниться ваша карточка, мне сказали что должна в поликлинике, а она у меня эти 3 месяца дома лежала. Это на самом дела должно быть так?
Анализы надо сдавать обязательно,чтоб потом не было проблем.Многие пьют фенистил,противоаллергийное лекарство,за 3 дня до прививки и 3 дня после
Карточка у меня и никто не говорит ее оставлять.У нашего педиатра есть дублирующая карта,вот она хранится в поликлинике

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Еще мне сегодня пришло письмо от Либеро,где Инночку поздравили с 5-ю месяцами
А что вам уже 5 месяцев?Вроде 4 было!!!
Старый 18-09-2008, 16:41     #4802
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Ой чего-то Андрюшка так часто чихает, как-бы не разболеться. Что таким малышкам для профилактики поделать????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
Ты что!! Я наоборот восхищаюсь тобой,молодчинка!! Ты честно идешь зарабатывать,а не воровать,поэтому ничего смешного или осудительного не вижу.
плюс мильон!!!!Инна!!!Ты такая молодецТебя впереди ждет только радость и счастье-по другому просто быть не может!!!
Старый 18-09-2008, 16:43     #4803
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
А что вам уже 5 месяцев?Вроде 4 было!!!
У Либеро свои подсчеты)))))))))))))))))))))
Старый 18-09-2008, 16:48     #4804
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ага,он самый.Нам в месяц не делали почему-то...
Я вообще написала отказ до года на гепатит..
Старый 18-09-2008, 17:02     #4805
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Девочки, тут моя золовка - невропатолог нашла у Амадисыча варусную установку голеней...
Кто-нибудь сталкивался с таким???? Поговорила с мамой, он сказала что у ментя тоже ноги кривые были... то есть это наверное наследственное...
а разве это так рано проявляется? я думала когда ребенок встанет. У Иры вальгусная постановка стоп, правда не знаю одно это и тоже или нет
Цитата:
Сообщение от Romashka28 Посмотреть сообщение
Ещё пока не умудряюсь, но готовлюсь в след.месяце. Надеюсь никто не будет смеяться: в соседнем доме в аптеку убирать, по вечерам, малыша с собой в авто кресле и + 10 000 не лишние с пособием 6600! Надо как-то приспасабливаться.
Какая ты умница, а я вот думаю из школы ребенка забирать и вести домой, то же хочу денежку свою
Старый 18-09-2008, 17:04     #4806
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
девочки добрый день


у нас почти такая же беда ночью, иногда у меня уже и бок и плечо отваливаются так мы к сиси прирастем, утром всану как развалина
Аналогичная ситуация. Утром обычно я тоже развалина
Старый 18-09-2008, 17:07     #4807
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а разве это так рано проявляется? я думала когда ребенок встанет. У Иры вальгусная постановка стоп, правда не знаю одно это и тоже или нет

Какая ты умница, а я вот думаю из школы ребенка забирать и вести домой, то же хочу денежку свою
Нет, она сказала это разное...Сказала поделать ассажики... Я решила схожу еще в поликлинику к невропатологу, а там посмотрим... Как твои уши???
Старый 18-09-2008, 17:09     #4808
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А еще я сегодня дала Амадису пюре баночное из цветной капусты... Девы, это такой ужас, оно тааак воняет. меня до сих пор тошнит...Мама сказала так и должно быть... Дала Амадису - его аж переденуло (будто водку выпил) ЭТО НОРМАЛЬНО???
Старый 18-09-2008, 17:12
ответ для Мама ЮЮ на сообщение "Всем доброе..."
    #4809
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Доброй ночи и спасибо всем, кто поздравил нас с 4 месяцами.
Я также спешу поздравить всех с прошедшими и настоящими датами. Инета у нас так и нет. Вот опять по дурацкой карточке влезла.

Марина-близняшки - деньги сегодня мой муж на карту перевёл - всё как ты написала. Тебе скан или тп надо?

Грустно мне без вас,...
Аааа, давай уже бычтрей восстанавливай свой инет, мы соскучимшись)))

Цитата:
Сообщение от yana Посмотреть сообщение
Девушки, майские мамы, примите в компанию
Фактически моя девочка июньская получилась, но должна была родиться в мае (пдр 22.05), я и в беременный топик к вам приходила, но потом как-то потерялась. В общем, ощущаю себя майчатской мамой
Вас читала периодически, но всё осилить - тяжкий труд, а душа запросила общества и компании себе подобных
Берёте?

Девушка Варвара (она же Варюня, она же Варварий, она же Вареник, она же Неспящая красавица ), ТТХ в 3 месяца 5200 гр/60 см
Ура, в полку красоток и умниц Варюнек прибыло!

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
А!Мы умеем теперь опираться на кисти рук и рассматривать окружающее пространство из положения лежа)Либо попу свою приподнимать и опираться на колени)И все это за день)
Баа, умницы какие!
скачок, Лен))) кстати, у кого там детки капризят последние дни? Тоже вполне м.б. на днях будет скачок)) У них ща период такой вроде как раз..

Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!
Спите штоль??
аммениникофф у нас сегодня многА

Кирюшу и его маму Светика

Инночку и маму Лену

Веронику и маму Яну

Александру и маму Юлю

Полину и маму Марину

Олега и маму Александру
Поздравляю с четверочкой!!!!



И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!
Какой денек плдотворный!

Ромашка, про подработку - ты такая умничка!

Надя-Энн, перед прививками обязатльно сдавать анализы мочи и крови, т.к. прививка не делается ребенку в болезненном состоянии, а анализы должны это показать.
Карточка должна храниться в поликлинике, но ты имеешь правона предоставление всей информации из нее (видимо в виде заверенных копий, а им лень)
но требовать ты имеешь право)) хоть после каждого посещения копию делать
Про невропатолога - перед АКДС посещение его обязательно, т.к. прививка довольно непредсказуемая и очень много отводов - как раз неврологические
По повоуд графика не заморачивайся - ерунда.
Будете делать по индивидуальному графику со сдвигом несколько дней или как угодно. Вот и все.
А врача, который гонит на прививку без анализов и заключения невропатолога, - позовите вместе с собой к главврачу. На милую беседу за чашкой чая.
Бабло и выполнение показателей педиатром, конечно, волшебная штука, но вот так относиться к работе - нафиг. я б такого врача сменила. Поузнавай, кто у вастам нормальный из врачей.

Наташа, Олеся, выздоравливайте!

А я сижу с больным горлом, полоскаюсь без особого результата и вросла в маску..миссис Икс, блин, доморощенная
Старый 18-09-2008, 17:15     #4810
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
У Либеро свои подсчеты)))))))))))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.