"Милые" шалости детишек - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 15:43
ответ для joker на сообщение "обои скоро под ноль будут..."
    #21
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Обои у нас тоже любимая вещь,ремонт в коридоре и на кухне уже можно делать заново,а ремонту всего полтора года,эх....
Старый 18-09-2008, 15:45
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #22
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Мой почему-то ничего особо не делает, несмотря на отсутствие замков в шкафах -- смотреть и трогать - да, а высыпать - не высыпает. И с кошачьей едой ничего не делает - кота только кормит иногда с руки. Из всех грехов только отдирание обоев на кухне
Старый 18-09-2008, 16:22
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #23
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


Весело вам живется!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня все "этакое" убрано и рассказать не чего.....
Только иногда до стола старшей сестры добираемся и наводим там свой порядок, так девчонки сами разбираются без меня
Старый 18-09-2008, 16:28
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #24
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Ну, холодильник уже на замке.
В его комнате разрисована стена (часть успела отмыть), разрисован пол. Летом "прополол" грядку с морковкой. Про окна молчу - мыть их просто нет смысла....Еда из кошачьей и собачьей миски вне конкуренции, но уже правда перерос. Тюбик крема, размазанный по простыне...

А вот это за прошедшие 1,5 недели. При этом ребенок начинал заболевать...
Недавно плохо прицелился в горшок и надул в тёткины туфли, которые та неосмотрительно поставила рядом. Вылил на пол тёткин тоник для лица, на следующий день - гель для умывания в ванну, еще через день очередной тоник на пол. Затем "постирал" папиным шампунем свои трусы. Кот сестры, пока она гостила, жил под кроватью...
Запустил стиральную машину, залив вместо порошка, средство для мытья полов.
Сегодня, сущая ерунда, раскрутил рулон туалетной бумаги. Под коврик налил воды, потом я на нем подскользнулась....

Вот. Детенышу - 2,8
Старый 18-09-2008, 16:51     #25
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Прикольная темка. Я сегодня целый день смеюсь, боюсь как бы не к добру
Моя доча в воскресенье за 10минут успела многое: залезла на стул, достала косметичку и тушью для ресниц(одну-единственную, которую я берегла на праздники...) измазала себя всю:глаза, брови, рот... штаны специально сняла и накрасила коленки,ступни, причем между каждым пальчиком промазала, так еще и пупса измазюкала ВСЕГО!Это надо было видеть! Я никогда не думала, что тушь ТАК плохо отмывается! Пупса так и не удалось польностью отстирать. А еще доча на днях газ включила - чуть на воздух всех не отправила. И соседей чуть не затопила, т.к. пока бабушка стирала в ванной - ребенок на кухне воду в раковине пустил. Когда бабушка из ванной вышла, то пол был весь залит водой. Хорошо, что бабушка умеет быстро тряпкой махать, вода не успела к соседям просочиться, во всяком случае соседи не приходили жаловаться. И чего я, беременная,так девочку хотела, а не мальчика...? Многие мальчики по сравнению с моей девочкой - просто ангелочки!
Старый 18-09-2008, 16:57
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #26
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Ну мы как-то накрасили свои очаровательные губки)))) на все личико)))

А еще. Когда нам был год... у нас был вечный ремонт (и сейчас есть).
Короче, муж копался под канной. Анюта пришла к нему с моей любимой чашечкой (эх...) с соком. И громко так с силой поставила ее на пол.... Муж: (с юмором) "ну ты еще брось" ....... Ребенок наклоняется, берет чашку и со всего маху жарит ее об пол.... (никто не пострадал ТТТ) Кусочков было миллион наверное... посмеялись, конечно)))) но чашечку вспоминаю)))
Старый 18-09-2008, 17:28
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #27
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Моя размазала по дивану (новому, красивому) Банку гуаши за 1 минуту. То есть я ее не видела всего чуть, причем была в той же комнате, но отвлеклась на что-то (форум ?). Она бойко открыла крышку и перевернула банку, а потом, как учили на развивалке, стааала размааааазывать.
Старый 18-09-2008, 21:31     #28
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Вечерком сегодня доча опять пошалила, кинула в блендер, (как раз когда он работал и в нем была ее кашка с мясом) керамическую ложечку, у нас блендер очень мощный, профессиональный какой-то, за несколько секунд пока я среагировала, половина ложечки разлетелась в труху, как сам блендер не накрылся, я не знаю, не буду, наверное, раньше времени радоваться, но вроде пока работает, в общем ужин испорчен. Доча хнычет, хочет есть, ничего приличного в холодильнике нет, чтобы ей можно было дать, пришлось снова варить кашу, у нее к этому блендеру просто притяжение, но всегда просто смотрела, а сегодня вот поучаствовала в приготовлении ужина.
Старый 18-09-2008, 21:51     #29
ангеллочек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 355
ангеллочек отсутствует


детишки моей подруги вот что натворили: измазали тюль гуталином и балончиком с краской; затопили соседей в ванне: открыли воду и на уговоры открыть - в ответ - нет не откроем вы нас ругать будете при этом вода все так и льется на пол - пока не выбили дверь; наелись противозачаточных таблеток; напшикали газовым балончиком в комнате ( они живут в комуналке); у меня честно говоря когда она начинает рассказывать о их приключениях начинается шоковое состояние.
Старый 18-09-2008, 21:56
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #30
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


У нас самое большое хулиганство было это когда он положил мой сотовый в микроволновку и включил ее. А сотовый был новый несколько недель как куплен.)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.