Можно ли в Петербурге ездить на праворуких? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 12:54     #181
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Я не собираюсь тут метать бисер.
Где глупость образец, разум безумие.
Где глупость образец, там разум — безумие.
Исправьте уже, не позорьтесь...
Кстати, про бисер я Вам хотела написать несколькими страницами ранее, но решила этого не делать, ибо действительно зачем?
А цитата в подписи замечательно отражает Ваш стиль общения, совпадающий, похоже, со стилем жизни. Образец знатный...
Старый 17-09-2008, 13:10     #182
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Когда человек вместо аргумента выказывает сомнение в отсутствии у оппонента логики и высшего образования мне с таким человеком спорить не о чем.
Уважаемый, аргументы были выше, однако вы их вроде как "не заметили". Вы передергиваете. Напротив, я очень сокрушаюсь, обнаружив у оппонента отсутствие логики . Жаль потраченного времени. Спокойной ночи.
Старый 17-09-2008, 13:15
ответ для саныч на сообщение "Estrella..."
    #183
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
если за рулём леворулек откровенные отморозки,то водители праворулек делают это зачастую в силу именно своего правого руля.
А почему Вы исключаете вариант, что Вас выгоняют откровенные отморозки на авто с правым рулем? Могу с уверенностью сказать, что я ни разу никого не "выгнала" на обочину -- ни будучи на машине с левым рулем, ни с правым. Меня так в автошколе учили -- быть внимательной и осторожной. Уверена, что учили правильно.
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
То есть про обгоны я писал,когда мне не выходили в лоб,а именно выглядывали посмотреть.
Я не выглядываю посмотреть, если не уверена, что маневр безопасен (в том числе - что он никому не помешает).
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
А про фары,даже учитывая мою некомпетентность с более чем двадцатилетним,практически ежедневным(за минусом)стажем,водители правого руля даже не задумываются.
У меня стаж не 20 и даже не 10 лет. И я не отвечаю за всех владельцев праворулек, правда Также как Вы не отвечаете за кривые фары всех леворульных машин Я говорю только за себя.

Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Народ на автомобилях летает,как на истребителях.Зачем это всё ещё усугублять правым рулём.
Судя по стажу, Вам не 26 лет, как местному Петросяну. И Вы прекрасно понимаете, что это за уши притянутый аргумент. Я не летаю как на истребителе. Можно лично мне оставить правый руль? А у тех, кто летает, отобрать их машины и права, вне зависимости от местоположения руля?
Старый 17-09-2008, 13:20     #184
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Судя по стажу, Вам не 26 лет, как местному Петросяну. И Вы прекрасно понимаете, что это за уши притянутый аргумент. Я не летаю как на истребителе. Можно лично мне оставить правый руль? А у тех, кто летает, отобрать их машины и права, вне зависимости от местоположения руля?

Принято,оставляем.
Старый 17-09-2008, 13:31     #185
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Старый 17-09-2008, 14:00     #186
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


И у меня правый руль, и у мужа... Вот никак я не могу пересесть на леворукую машину. Тут дело не в руле, а в машине... Из Японии с Аукциона привозишь машину, так это не машина, а конфета. Всегда полная, отличная комплектация, ну а Японское качество и сборка вообще выше всяких похвал. Как-то дико мне, когда в автосалонах спрашивают: а Вам кондиционер нужен? ... Опять же эксклюзив. Таких машин, как у моего мужа в городе раз-два и обчелся

А по поводу вождения... Плохому танцору всегда что-то мещает вне зависимости от местоположения руля. Я на леворукой ни разу не ездила, а муж абсолютно одинаково водит и с правым и с левым рулем...
Старый 18-09-2008, 15:46     #187
pike
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 228
pike отсутствует


Вот я уже в славном Питере, Королла продалась перед отъездом, ушла в первый же день. После чего пришлось поездить на Лансере, ну нет разницы никакой-правый левый руль, механика-автомат, если в остальном комплектация идентична! Куплю себе новую как сниму квартиру, обживусь и погляжу на дороги
Всем спасибо!
Старый 18-09-2008, 15:59     #188
AnnAKor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 743
AnnAKor отсутствует


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Вот я уже в славном Питере, Королла продалась перед отъездом, ушла в первый же день. После чего пришлось поездить на Лансере, ну нет разницы никакой-правлй левй руль, механика-автомат, если в остальном комплектация идентична! Куплю себе новую как сниму квартиру, обживусь и погляжу на дороги
Всем спасибо!
Автор темы уже успел решить все вопросы, а у нас тут до сих пор споры продолжаются. Ну ничего - дело к зиме. Дальше будет основное внимание на зимних темах - шиповка/нешиповка, незамерзайка, не завелась
Старый 18-09-2008, 22:56     #189
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnAKor Посмотреть сообщение
Автор темы уже успел решить все вопросы, а у нас тут до сих пор споры продолжаются. Ну ничего - дело к зиме. Дальше будет основное внимание на зимних темах - шиповка/нешиповка, незамерзайка, не завелась
Ага, будут доказывать что лучше зимой? - новая летняя шина или зимняя б/у. А также сравнивать нашу резину с сильно подержанной японской
Старый 19-09-2008, 17:32     #190
annchouss
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 299
annchouss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а огласите, пожалуйста, преимущества японского автомобиля с правым рулем перед леворульным японским автомобилем(т.е. собранным в Японии)
А огласите пожалуйста какие вы лично знаете японские автомобили собранные в Японии с левым рулем? А то я буду оглашать-стараться, а может вы и не знаете о чем речь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.