Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 11:13
ответ для Имале на сообщение "ого....выздоравливай..."
    #1
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ого....выздоравливай , ненавижу ангину но так часто ещё с детсва ей болею
Спасибо!!! Врач сказала, что она уже проходит, но антибиотики все равно прописал, дорогущие оказались
Имале, а ты, может тогда сможешь подсказать чем бы поэффективнее горло пополоскать? а то фурацилин прописал..но чота....бее......
Старый 17-09-2008, 11:18     #2
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Врач сказала, что она уже проходит, но антибиотики все равно прописал, дорогущие оказались
Имале, а ты, может тогда сможешь подсказать чем бы поэффективнее горло пополоскать? а то фурацилин прописал..но чота....бее......
вообще фурацилином самое то, я вот ещё брызгала горло гексоралом или есть таблетки сосательные антиангин на удивление не плохие, ну ещё старый добрый образ, сварить картошку накрыться полотенцем и дышать паром
Старый 17-09-2008, 11:19     #3
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
вообще фурацилином самое то, я вот ещё брызгала горло гексоралом или есть таблетки сосательные антиангин на удивление не плохие, ну ещё старый добрый образ, сварить картошку накрыться полотенцем и дышать паром

сколько вариантов! Спасибо!
Старый 17-09-2008, 11:25     #4
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
аааааа, ну это хорошо бы, у нас дома дубак.
А когда вообще должны включать?
Нам обещали затопить в выходные
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Доброе утречко, солнышки!!!!!!!!


Олечка, вот и правильно, зубы - эт такое дело тонкое, мало ли что в дороге...а потом со здоровенькими зубками в бой!!!

а отпуск когда, куда и на сколько???

а я вчера доделала ВСЕ зубки!!! последний вчера долечила!! ураааааа! Я счастлива!!!! огромное кол-во зубов мне сделали, просто пломбы заменили и где был, кариес полечили!!! так что теперь могу грызть гранит чего там? ....науки о материнстве, наверное
Завидую БЕЛОЙ завистью, мне еще лечить и лечить. Зубов проблемных немного, но мне почему-то каждый делают в 5 этапов, соответственно, по времени это тяяяяяяяяяяяяянется
Едем в Турцию(Алания), послезавтра!!!! Прилетаем 28го!!!!!
Как назло мне зачеты поставили ИМЕННО на эту неделю(3 штуки). Придется потом, как двоечнице бегать за преподами, чтоб досдать!
Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
да лана,главное не кто есть в табличке,галвное,что вы помните,что я есть


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А у меня ангина, туды ее сюды!((((
Ну воть!!!! Я прополисом полощу(гадость, но эффективно). Еще можно Винилином горло помазать. А если уж совсем кранты-биопарокс, поможет сразу, но это антибиотик местного применения(будь осторожна, прочитай инструкцию)
Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
не боись! Не так страшен черт как его малюют
Иришка, я всегда так восхищаюсь твоим несломляемым оптимизмом и боевым настроем во всем. Респект и уважуха. Молодца, вот так и надо! Просто не у всех так получается. Буду учиться у тебя и заряжаться позитивом!!!
Старый 17-09-2008, 11:28
ответ для skazochka на сообщение "Нам обещали затопить в..."
    #5
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Завидую БЕЛОЙ завистью, мне еще лечить и лечить. Зубов проблемных немного, но мне почему-то каждый делают в 5 этапов, соответственно, по времени это тяяяяяяяяяяяяянется
Едем в Турцию(Алания), послезавтра!!!! Прилетаем 28го!!!!!
Как назло мне зачеты поставили ИМЕННО на эту неделю(3 штуки). Придется потом, как двоечнице бегать за преподами, чтоб досдать!


в отпуск и в тепло сейчас..........ууууууууу здоровски))))) Хорошо вам отдохнуть там)))) Вы с дочкой едите?
Зачеты потом сдашь, фигня)
Зубы раньше тоже лечила очень долго, но потом была СЧАСТЛИВА!!!! когда все доделали))))) Так что лучше уж все сделать.... хотя пока одни доделываешь уже жругие надо будет делать)
Старый 17-09-2008, 13:15     #6
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Ань, какая прелесть!!!! Спасибо!!!!!! Такие милашечки!!!!


А я решила сделать перерыв в "лечении зубов". На эт неделе улетаем ужо, решила не рисковать, а то мне как сделают чего-нить , у меня потом еще 4 дня этот зуб ноет. Не буду омрачать себе отпуск зубной болью. Скорее бы доделать зубы......и в аптеку за тестами
А куда ты в отпуск?

Цитата:
Сообщение от Juli Rudkovska Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я к вам. Меня завут Юля. Планируем уже два года, но пока тихо.
Привет!

Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Врач сказала, что она уже проходит, но антибиотики все равно прописал, дорогущие оказались
Имале, а ты, может тогда сможешь подсказать чем бы поэффективнее горло пополоскать? а то фурацилин прописал..но чота....бее......

выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.