Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 920 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 17:59
ответ для J.Po на сообщение "3 сентября,две недели назад:))"
    #9191
Elen_ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
Elen_ka отсутствует


Девочки, ну вы даёте!!! Я пока страницу читаю - вы уже две пишите. Если поспела за вами!

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Я в первую беременность, тоже думала что застудила, правда тогда ещё не знала о беременности...а потом проситала, что это один из первых признаков беременности, так оно и оказалось...
Если застудила, то можно просто прогреться хорошо, пить больше тёплого, лучше какого-нибудь травяного сбора, или ромашки...должно пройти быстренько, но лучше конечно к врачу...
Ну беременность пока не предполагается - только в воскресенье на УЗИ была Хотя сейчас ниже расскажу такую историю, что теперь и непонятно, верить врачу или нет...
Ну а если застудила, то не знаю к какому врачу идти... Есть специальный какой-то врач или к терапевту? А ромашку пью каждый день на ночь - ромашковый чай Lipton

Имале - фотки просто супер!!! Я вот на озере Комо не была ещё, зато была на Гарде (это примерно 100 км от Милана по карте вверх и вправо) в мае - тоже красотища!!!
И по поводу аквариума - если что - я свой продаю со всеми причандалами (тумба, фильтр, свет) на 180 литров В эксплуатации год был, а теперь я от родителей-то съехала и нам с мужем некуда его ставить, а родители возмущаются. Так что если надо - свисти
Старый 16-09-2008, 18:00
ответ для J.Po на сообщение "3 сентября,две недели назад:))"
    #9192
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


ну вы даете...болтушки..на 2 дня осталась без инета ..терь мне вас не перечитать
Старый 16-09-2008, 18:04     #9193
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы даёте!!! Я пока страницу читаю - вы уже две пишите. Если поспела за вами!



Ну беременность пока не предполагается - только в воскресенье на УЗИ была Хотя сейчас ниже расскажу такую историю, что теперь и непонятно, верить врачу или нет...
Ну а если застудила, то не знаю к какому врачу идти... Есть специальный какой-то врач или к терапевту? А ромашку пью каждый день на ночь - ромашковый чай Lipton

Имале - фотки просто супер!!! Я вот на озере Комо не была ещё, зато была на Гарде (это примерно 100 км от Милана по карте вверх и вправо) в мае - тоже красотища!!!
И по поводу аквариума - если что - я свой продаю со всеми причандалами (тумба, фильтр, свет) на 180 литров В эксплуатации год был, а теперь я от родителей-то съехала и нам с мужем некуда его ставить, а родители возмущаются. Так что если надо - свисти
ой 180 литров это он какой по размеру?
порылась в инете он большой мы хотели поменьше
Старый 16-09-2008, 18:10     #9194
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


девочки а ХГЧ когда показывает беременность?
Старый 16-09-2008, 18:11     #9195
Elen_ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
Elen_ka отсутствует


Сча буду "страшную" историю рассказывать:

Я тут уже пожаловалась, что врач меня отправила гормоны сдавать, пригрозила ГСГ и я в тихом ауте.
А сегодня была у стоматолога. Она мне говорит: 8-ки надо удалить до беременности, т.к. лечить их смысла нет, а во время беременности могут проблемы создать. На что я ей ответила, что беременность пока отменяется, мол, эндометрий тонкий, овуляции нет... Тут она мне стала историю рассказывать, что у неё подруга УЖЕ беременная пришла ко врачу, а та сказала, что у неё киста и вообще бесплодие. То есть беременность за кисту приняла. Но самое обидное, говорит, что клиника дорогущая. Ну в итоге выясняется, что клиника та же, где я лечусь.
"А как фамилия врача вашего?" - спрашивает она меня.
Я говорю - такая-то.
"Не хочу вас расстраивать, но врач у вас та же".

В общем, девочки, я уже даже не в ауте, а вообще в глубоком шоке...
Рассказала маме, а она сказала, что она теперь за руку меня сама к своему гинекологу поведёт.
Питер, однако, тесный город...
Старый 16-09-2008, 18:13
ответ для Имале на сообщение "ой 180 литров это он какой по..."
    #9196
Elen_ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
Elen_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ой 180 литров это он какой по размеру?
порылась в инете он большой мы хотели поменьше
Это только кажется, что большой Да и вообще, чем больше аквариум - тем меньше с ним проблем. Я вообще с 10-литрового начинала. Но вы сами смотрите, если хотите поменьше, то всё равно меньше чем на 50-60 литров не берите - устанете за ним ухаживать.
Старый 16-09-2008, 18:22     #9197
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а ХГЧ когда показывает беременность?

присоединяюсь к вопросу! на будущее
Старый 16-09-2008, 18:22     #9198
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
Сча буду "страшную" историю рассказывать:

Я тут уже пожаловалась, что врач меня отправила гормоны сдавать, пригрозила ГСГ и я в тихом ауте.
А сегодня была у стоматолога. Она мне говорит: 8-ки надо удалить до беременности, т.к. лечить их смысла нет, а во время беременности могут проблемы создать. На что я ей ответила, что беременность пока отменяется, мол, эндометрий тонкий, овуляции нет... Тут она мне стала историю рассказывать, что у неё подруга УЖЕ беременная пришла ко врачу, а та сказала, что у неё киста и вообще бесплодие. То есть беременность за кисту приняла. Но самое обидное, говорит, что клиника дорогущая. Ну в итоге выясняется, что клиника та же, где я лечусь.
"А как фамилия врача вашего?" - спрашивает она меня.
Я говорю - такая-то.
"Не хочу вас расстраивать, но врач у вас та же".

В общем, девочки, я уже даже не в ауте, а вообще в глубоком шоке...
Рассказала маме, а она сказала, что она теперь за руку меня сама к своему гинекологу поведёт.
Питер, однако, тесный город...
Жесть!
А чем так страшен СГС, как это делается?
Старый 16-09-2008, 18:32     #9199
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilinka Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю!! Здорово будет сидеть в декрете! Шить буду!!! ММММ!!!
Кстати мона я вам похвастаюсь моей первой вышивкой?
http://keep4u.ru/full/080529/63cd552e538aeb9afd/jpg
Теперь после свадебного перерыва оопять к крестикам вернулась http://keep4u.ru/full/080604/b4a684b5db27b38f90/jpg
Потом буду отрываться!!! эх!!! Люблю домашнюю жизнь!
Ну у тебя и тепрпения!Молодец!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полёт над Альпами...

Обалденные фотки!
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
кхе-кхе, ну если только очень постараться (шепотом, мне 32)....
Опять плачешься?! У моего одногруппника брату месяца 3-4, мама в 45 родила! А ты уже себя хоронишь! У тебя ещё всё впереди!
Старый 16-09-2008, 18:33     #9200
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а ХГЧ когда показывает беременность?
Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу! на будущее
да
http://www.roditeli.com.ua/view/hgch





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.