Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 17:30     #1841
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Тёмик такой красавец-мужчина, а как он вырос....я же его год назад видела, такой лапушка,Иришка промелькнула вся такая в бантиках. А цвет глаз, мама дорогая,...четыре изумруда
Надюша, спасибо большое за такие слова прям сижу таю
Старый 16-09-2008, 17:31     #1842
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
можно мы тоже покажемся чуток - приболели наши зубки - температурим чутка - вот испекла пирог пока Данька играл:
ну и играет
Оль, это манник такой или что?
Данилке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Дорога сама ездит или Даник возит? там же еще можно докупать элементы к ней, да? просто думаю, покупать или нет (места нету )
Старый 16-09-2008, 17:32     #1843
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Мы с Милли тоже в воскресенье кухарили. Яварила варенье из слив. А потом мы с ней пирог пекли Даже зафотали процесс украшения
фоты давайте! мои помощники в контакте выложены, как мы с ними каждые выходные плюшки-ватрушки делаем
Старый 16-09-2008, 17:39     #1844
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


девы, не могу удержаться, чтобы не показать
купили тут Иришке слоги/звуки читать, некоторые слоги и картинки к ним меня просто поразили
ну на МЯ можно было и мячик нарисовать, а не этот окорок, ребенок его не воспринимает как МЯсо ФИ и ЛА тяжело идут для восприятия, слоги НИ, ДА и ЦА я долго пыталась отгадать , звуки Э и Я вызвали недоумение (на Э эскимо просится, а не какие-то волны на фоне гор, а на клубнику Я никак не тянет, лучше бы яблоко нарисовали ), а вот слог ХО вообще поразил наповал
В общем, современные художники рисуют видимо незабИтые мотивы

Последний раз редактировалось AmmA, 20-01-2009 в 14:32.
Старый 16-09-2008, 17:50     #1845
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
девы, не могу удержаться, чтобы не показать
купили тут Иришке слоги/звуки читать, некоторые слоги и картинки к ним меня просто поразили
ну на МЯ можно было и мячик нарисовать, а не этот окорок, ребенок его не воспринимает как МЯсо ФИ и ЛА тяжело идут для восприятия, слоги НИ, ДА и ЦА я долго пыталась отгадать , звуки Э и Я вызвали недоумение (на Э эскимо просится, а не какие-то волны на фоне гор, а на клубнику Я никак не тянет, лучше бы яблоко нарисовали ), а вот слог ХО вообще поразил наповал
В общем, современные художники рисуют видимо незабИтые мотивы
или по поводу таких пособий.
Свет, что там на ЦА - не удалось мне разгадать?
Старый 16-09-2008, 17:51     #1846
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем приветик!!! Я наотвечала всем, но не успела отправить и вирусяга закрыл мне все странички! Сволочь!
Возвращаться не стану! По памяти: Данилёнку, Тёмчику, Гошке, Дуняше, Алинке, Мишане и всем остальным соплюшкам и температушкам-скорейшего выздоровления!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маруся! У меня стишок есть про умирающего мужа!

Светик! В пейнте уменьшать так: в верхней строчек жмёшь: рисунок-растянуть и наклонить-изменяешь размер со 100 до , к примеру, 20-ти-ок! А потом, когда картинка уменьшится, то файл-сохранить как...
ВАЛЯ!!! Ничего себе ДР!!! Обзавидовалась, нафиг! И Данилёнок счастливый, с кучей суперских игрух, и с девочкой так нежен!!! Ну а стол-просто отпад!!! И чего я, тундра, за столько лет не дошла до этого!? Ведь красотища необыкновенная и удобно-то как!!! Спасибо, что показала !!! Воспользуюсь непременно!
Тарталетки какой фирмы? Вкусные? Про салатики даже не сомневаюсь!!! И вот роллы, конечно, мне не суметь!

Света!!! Дети-красивущие!!! Надя права!!! А это в голубеньком джемперке ты??? Иринка уже крупнее мамы, наверное! В чём у тебя душа держится?? Тебе верят вообще, что ты мама?
Старый 16-09-2008, 17:54     #1847
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Про садик. Папа забрал ЛИсу, рассказывает - Алисе палец, который она сосет, заклеели пластырем, сказали, что мол болит, полечим его таким образом (молодцы, конечно, что побеспокоились), и "тяп-тяпу" не давали на сон (а сосет она исключительно с ней, без нее, видимо, не то).
Вот ведь надо оно им!!!
Папа сказал - все, будем отучать!
Но я пока не планировала, ведь у дитя стресс от садика, а тут еще любимой тряпочки лишить. Буду вечером проводить с ним беседу.......
Старый 16-09-2008, 17:55     #1848
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Оля! А у вас тепло дома??? Чёт температурный Даник лежит на полу полуголый???
Пирог симпатишный! Из чего? Это форма силиконовая такая?
Старый 16-09-2008, 17:56     #1849
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
девы, не могу удержаться, чтобы не показать
купили тут Иришке слоги/звуки читать, некоторые слоги и картинки к ним меня просто поразили
ну на МЯ можно было и мячик нарисовать, а не этот окорок, ребенок его не воспринимает как МЯсо ФИ и ЛА тяжело идут для восприятия, слоги НИ, ДА и ЦА я долго пыталась отгадать , звуки Э и Я вызвали недоумение (на Э эскимо просится, а не какие-то волны на фоне гор, а на клубнику Я никак не тянет, лучше бы яблоко нарисовали ), а вот слог ХО вообще поразил наповал
В общем, современные художники рисуют видимо незабИтые мотивы
"Э" - это эхо видимо а "Я" - ягода.
А "НИ" и "ЦА" мой отупевший мозг так и не разгадал
Старый 16-09-2008, 17:57     #1850
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Ну и где же можно полюбоваться на этот процесс?
надо показать будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.