GETZ или Пыжик????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 15:08     #31
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
3-х дверный , конечно , лучше смотрится , только как в нем ребенка в кресло запихивать? Мне , собственно, и машина то нужна , что б ребенка в сад довезти и до работы доехать ( в рамках одного района)
Ну как...спинку своего кресла опускаете...(у меня ребенок сам залазит...я пристегиваю только)Или сами залазите вместе с ребенком и сажаете....Открою тайну....в Пыже вполне можно стоять сзади (чуть присогнувшись...ребенок стоит в полный рост) По мне так дети в безопасности...ничего не откроют...не нажмут...именно из за этого и взяли 3 дверку...ну и кузов у нее попрочнее 5-дверки.
Старый 16-09-2008, 15:34     #32
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Да,я уже определилась. И от банка одобрямс получили. Пойдем пиканто заказывать уже в новой версии , в максимальной комплектации ( в ней все-все есть), на автомате. Так она мне нра ..., и места в багажнике побольше , по цене тоже 400тыр.
Старый 16-09-2008, 15:35     #33
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
Да,я уже определилась. И от банка одобрямс получили. Пойдем пиканто заказывать уже в новой версии , в максимальной комплектации ( в ней все-все есть), на автомате. Так она мне нра ..., и места в багажнике побольше , по цене тоже 400тыр.
Я кстати к ней тоже присматривалась,но детям Пыж понравился
Старый 16-09-2008, 16:03     #34
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я кстати к ней тоже присматривалась,но детям Пыж понравился
вот это аргумент))) конечно, все правы - нужно один раз увидеть, - все лучше чем 100 раз услышать! В воскресенье побегу смотреть - в субботу у меня ГАИ-права - ой страшно, девочки) если у кого-то будут еще отзывы по эксплуатации Гетца или Пыжа - все с благодарностью выслушаю
Старый 16-09-2008, 16:04     #35
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
вот это аргумент))) конечно, все правы - нужно один раз увидеть, - все лучше чем 100 раз услышать! В воскресенье побегу смотреть - в субботу у меня ГАИ-права - ой страшно, девочки) если у кого-то будут еще отзывы по эксплуатации Гетца или Пыжа - все с благодарностью выслушаю
УДачи на экзаменах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@X
Старый 16-09-2008, 16:19
ответ для nastena_simakina на сообщение "GETZ или Пыжик?????"
    #36
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Когда передо мней стоял подобный выбор, то я выбрала Пежо. И, несмотря на то, что большинству седан не нравится, я согласилась именно на седан. Сейчас его у меня уже нет, но до сих пор поворачиваю голову при встече на дороге со словами "вон моя машинка поехала".
А гетс мне внешне совсем никак, хоть и мощнее.

Забыла сказать, за год эксплуатации (понимаю, что не срок) ни одного нарекания в адрес Пыжика у меня не возникло
Старый 16-09-2008, 16:49     #37
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Когда передо мней стоял подобный выбор, то я выбрала Пежо. И, несмотря на то, что большинству седан не нравится, я согласилась именно на седан.
а я вообще не знала о существовании седана, пока на сайте не увидела - как то на дорогах как самые знакомые в глаза бросают хетчбеки) но он так стильно смотрится для своей цены! по сравнению с каким-нить логаном (ужос-ужос) - просто небо и земля). А где лучше пыжики пощупать - в Рольфе? в Конкорде?
Старый 16-09-2008, 16:57     #38
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
а я вообще не знала о существовании седана, пока на сайте не увидела - как то на дорогах как самые знакомые в глаза бросают хетчбеки) но он так стильно смотрится для своей цены! по сравнению с каким-нить логаном (ужос-ужос) - просто небо и земля). А где лучше пыжики пощупать - в Рольфе? в Конкорде?
Я в Конкорде покупала...менеджер какой то вялый попался...ничего толком не объяснил...ъорошо у меня муж все сам посмотрел....до покупки про них почитал...все сам проверил. Мне понравилось в автопремиум на Энгельса...мальчики все знают и подсказывают...рассказывают.....А кто то наоборот Конкорд хвалит...так что смотрите сами по наличию главное узнать....
Старый 16-09-2008, 17:01     #39
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Я за Пыжика! Но я бы добавила и взяла бы 207!
Старый 16-09-2008, 17:03
ответ для nastena_simakina на сообщение "GETZ или Пыжик?????"
    #40
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


А мне Автопремиум нравится. Раньше был только на Энгельса, а сейчас ещё на Хасанской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.