Египет.Круиз по Нилу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 15:06     #1
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Кто был в круизе по Нилу?В какую сумму в итоге выливается все это удовольствие на дових?Как впечатления?Не скучно?Не страшно?Русских много?
И есть ли подобные путешествия в декабре-январе-феврале?
В общем,буду рада любой инфе!!!
Старый 16-09-2008, 16:08
ответ для katyushka на сообщение "Египет.Круиз по Нилу."
    #2
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


тоже очень интересует круиз по Нилу, но правда в качестве экскурсии дня на 3 , в инете как-то мало отзывов, так что можно с Вами рядышком постою - послушаю
Старый 16-09-2008, 18:17     #3
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Была знакомая, ей не понравилось.
Из-за громкой музыки на дискотеке не могли уснуть,
Нил не понравился, говорит, что он обмелел и его поддерживают искусственно.
Старый 16-09-2008, 20:03
ответ для katyushka на сообщение "Египет.Круиз по Нилу."
    #4
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Лучше его покупать здесь, есть такие предложение у многих т/ф, сначала круиз, потом отельный отдых. Просто он сам по себе не дешевый из-за питания и койко-места, и получается что если вы его купите на месте - оплаченное вами питание и проживание в отеле пропадают.
Вообще зимой многие длительные экскурсии на месте отменяют из-за не сезона. В прошлом январе ездили с форума, именно в тур входил круиз. Может заметят эту темку, напишут Но я помню что им понравилось...
Просто те места, которые видишь на круизе, можно без него увидеть только самостоятельно поехав... Централизованно как-то не особо возят ни в Асуан ни в Абу-Сибел... да и стОит что-то порядка 300$ если наземно...
Старый 16-09-2008, 20:59     #5
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Лучше его покупать здесь, есть такие предложение у многих т/ф, сначала круиз, потом отельный отдых. Просто он сам по себе не дешевый из-за питания и койко-места, и получается что если вы его купите на месте - оплаченное вами питание и проживание в отеле пропадают.
Вообще зимой многие длительные экскурсии на месте отменяют из-за не сезона. В прошлом январе ездили с форума, именно в тур входил круиз. Может заметят эту темку, напишут Но я помню что им понравилось...
Просто те места, которые видишь на круизе, можно без него увидеть только самостоятельно поехав... Централизованно как-то не особо возят ни в Асуан ни в Абу-Сибел... да и стОит что-то порядка 300$ если наземно...
в т/ф спрашивала, говорят, что сейчас таких предложений круиз+отдых нет летим от Тэса, на месте встречающая наверное будет Als-tour, вот у них на сайте есть как раз в виде экскурсии, наверное придется на месте определяться. Но отзывов все равно хочется
Старый 16-09-2008, 21:21
ответ для katyushka на сообщение "Египет.Круиз по Нилу."
    #6
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Правильно, сейчас может и не быть потому что ОЧЕНЬ ЖАРКО. Это же еще дальше за Луксор... Когда меня в Хургаде в феврале сдувало, в Асуане у меня лицо впервые за многие годы сгорело А зимой как раз т/ф и предлагают. А отдельно Алс-тур в феврале не возил, я спрашивала, нита группу не набрать, туристов мало...
Старый 16-09-2008, 22:53     #7
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Моя мама с моим сыном были в конце марта этого года,неделя отдыха в Санрайз Гарден Бич+неделя круиз по Нилу,им всё очень понравилось,море правда было холодновато.Ездили от Атласа,всем довольны остались. Стоило 2600 долларей,на взрослого и ребенок 14 лет.
Старый 17-09-2008, 00:12     #8
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Стоило 2600 долларей,на взрослого и ребенок 14 лет.
Ваще-то "ребенок 14 лет" это уже считается взрослый, так что 2600 за дабл...
Старый 17-09-2008, 11:29     #9
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ваще-то "ребенок 14 лет" это уже считается взрослый, так что 2600 за дабл...
Самое интересное,что был именно сингл,так было выгоднее,уж не знаю почему. Счас путевку ещё раз посмотрела в Санрайзе сингл+реб.
Старый 17-09-2008, 12:31
ответ для katyushka на сообщение "Египет.Круиз по Нилу."
    #10
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Мы в январе ездили. Стоило 60 000р. на троих (два взрослых и ребенок 5 лет) Хургада + Нил. Мы в круизе были 4 дня + экскурсия в Каир = остальное в отеле.

Мне очень понравилось – это что касается экскурсий, но не понравились условия на пароме (но это не круизные лайнеры и нужно это понимать)

А так хорошо все получилось, прекрасно отдохнули.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.