Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 11:18     #141
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
КАК 2-х летний ребятёнок сможет гулять с собакой?!!


Последний совет.
Не отпускайте гулять ребёнка одного(не важно с собакой или нет)
так вы что!! куда она одна пойдет??????ей просто нравиться собаку на поводке водить!!!
Старый 16-09-2008, 11:19     #142
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Сестру моего лабрадора Ежика взяли в семью, когда ребенку было 1.5 года. И никто никого не съел.. Такое бывает, знаете ли...
а у моей тети крестнику боберман горло перегрыз,насмерть,так что по-всякому бывает
Старый 16-09-2008, 11:20     #143
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


вообщем не вижу смысла в дальнейшей перепалке.удачи вам с собачками
Старый 16-09-2008, 11:23     #144
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Ну наверное тётя тоже взяла "добермана" недорого совсем.
Тогда не удивительно.

Не вините собак,не заводите если не умеете,нет времени и не начто заниматься.

С любой собакой необходимо заниматься!!!
Старый 16-09-2008, 11:32     #145
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а у моей тети крестнику боберман горло перегрыз,насмерть,так что по-всякому бывает
Ну если боберман - то точно сожрет.. никогда не берите. Страшная порода..
Старый 16-09-2008, 11:40     #146
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


А еще любую собаку надо любить и не важно какой она породы, а не брать как прихоть своему ребенку, вот потому что 2-х летней малявке захотелось... Я вообще не понимаю фразы " Собака для ребенка"... Это игрушка и все, других целей она не несет, ребенок в принципе пока не может понять, что это живое существо, ей может быть больно, что она не только для тисканья, что это личность... А уж маленькие собачки - это вторые дети, капризные, ревнивые очень, всегда требующие внимания. И едят они достаточно и стоит это ого-го. Попросила мужа вчера фарша собакам купить говяжего... Он чуть в обморок не упал, когда узнал, что я соб кормлю фаршем свежим за 200 руб кг... Да, плюс витамины, вкусняшки, кости натуральные, шампуни специальные - обычным шерсть таких собак не комильфо. Одежду, чтобы не замерзли... И по мелочи набирается прилично... Кормить кормом тоже недешевле. Такие собы Педигри хрумкать не будут, во-первых невкусно, во-вторых вредно... А если заболеет тоже прилично денег надо... С дворнягами гораздо проще, чем с маленькими декоративными... Они менее прихотливы, ну в еде то точно...
Шурупчик, я была такая же наивная и верила в то, что и вы... Но на самом деле такого не бывает... И если вы действительно хотите собаку, то не ждите, что кто-то вам ее предложит, ищите... А лучше сходите с ребенком зоопарк или питомник, покормит, поухаживает за ними... А если уж хочет собу - то робота, они дешевле живой стоят и кормить не надо, и гулять, зато товарищ в играх 100%
Старый 16-09-2008, 11:45     #147
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а у моей тети крестнику боберман горло перегрыз,насмерть,так что по-всякому бывает
как это????? насмерть???? нормальный доберман такого не сделает никогда
Старый 16-09-2008, 11:51     #148
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
как это????? насмерть???? нормальный доберман такого не сделает никогда
горло Максу перегрыз,даже ничего сделать не успеливсе спокойно сидели за столом ,кушали,а Шерон(это они так сократили его имя) подкраслся сзади и в шею вцепился.говорят,что он ревновал,что они родили ребенка(собаку значительно раньше покупали),наверное затаил обиду..
Старый 16-09-2008, 11:57     #149
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
горло Максу перегрыз,даже ничего сделать не успеливсе спокойно сидели за столом ,кушали,а Шерон(это они так сократили его имя) подкраслся сзади и в шею вцепился.говорят,что он ревновал,что они родили ребенка(собаку значительно раньше покупали),наверное затаил обиду..
ну знаете, доберман-оч серьезная собака, требует значительных занятий и дрессуры, прежде чем заводить добермана, надо многое обдумать и решить....
Старый 16-09-2008, 12:14     #150
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
ну знаете, доберман-оч серьезная собака, требует значительных занятий и дрессуры, прежде чем заводить добермана, надо многое обдумать и решить....
да он вроде всегда такой послушный был,спокойный,не ну конечно на чужих лаял и с собаками огрызался,но к своим всегда хорошо относился...а тут вот так получилось


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.