Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 10:42
ответ для Husky на сообщение "И не такие модные.....;)"
    #131
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
И не такие модные.....
да к такой зверюге подойти страшно,не то что ребенка подпустить я не говорю что прямо хочу элитную чистокровную собачку,подойдет и смесовая,знать бы,что большой не вырастет.а то мы своего назвали Томиком,а от вырос по пояс несеться такая лошадь ,а ты ему :"Томик,Томик"
Старый 16-09-2008, 10:44     #132
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а метисы они все как минимум по колено вырастают,у меня когда я мелкая была была собачка.купили как коккера,а когда пошли на прививки-оказалось он смесовый коккера и ризена.вырос почти по пояс.вот 11 августа умер-15 лет прожил,все так переживали

Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
боюсь,что пока собачка поймет,что кусаться нельзя,ребенок уже без рук и ног останеться маленькие собаки хоть руку не отгрызут
А вы на чем ходите? Вам метис кокера с ризеном руки-ноги не отгрыз? Логичнее нужно быть.. читайте хоть то, что сами пишите.

Вы хотите маленькую собачку, но именно модных пород.. на халяву.. Прикрываетесь желанием ребенка, на покусы.. на что угодно.. Некрасиво. Ребенку все равно, какая будет собака - модная или нет.. Это нужно вам и только вам. Накопите денег сначала на таку. собаку, а потом на ее содержание и играйте в нее сами.
Старый 16-09-2008, 10:45     #133
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Шурупчик
Да нет Шурупчик,что то вы не договариваете)))))
Даже мне с большим опытом по мелким собакам,йорка вот совсем не хочется заводить,ибо знаю,что это ОЧЕНЬ кропотливый уход за шерстью,плюс стрижки,нет уж.
А вами изначально выбраны самые дорогие сейчас породы.

Мелких пород полно:таксы,пинчеры(цверги),французы,куча метисов болонок))))))))))))))

Не надо думать,что вот вы сейчас получите супер -модную собаку и повяжите её,а кроме этого желания,извините,но я больше причин не нахожу для чего вам собака,соба родит-а это извините тоже расходы на вета не маленькие,плюс оплата вязки,да,кстати очень часто роды у мелких проходят с осложнениями(((
Но,самое прикольное,чтобы разводить собаку,надо походить на выставки,позаниматься с собой,получить диплом не ниже оч.хорошо(если ничего не поменялось).Да,и это хорошо ,соба ещё достанется не больная.
Опять же читаем начадо топика.
Удачи в поиске,но думаю,что никто вам ничего не предлагал и не предложит.
я на супер модную не претендую,просто других собачек мелких не знаю,ну кроме таксыи разводить не соьираюсь собак.заморочек много с этим ,тем более чтобы из разводить,нужно все время дома быть,а как работать-то?и щенков ведь одних не оставишь..
Старый 16-09-2008, 10:48     #134
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
А вы на чем ходите? Вам метис кокера с ризеном руки-ноги не отгрыз? Логичнее нужно быть.. читайте хоть то, что сами пишите.

Вы хотите маленькую собачку, но именно модных пород.. на халяву.. Прикрываетесь желанием ребенка, на покусы.. на что угодно.. Некрасиво. Ребенку все равно, какая будет собака - модная или нет.. Это нужно вам и только вам. Накопите денег сначала на таку. собаку, а потом на ее содержание и играйте в нее сами.
я логична,просто когда мне собаку покупали,мне уже было 8 лет!!! а моему ребенку сейчас 2!!!
п.с.если бы я себе хотела собаку,я бы завела ее намного раньше!!!
Старый 16-09-2008, 10:54     #135
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Ну то есть вы точно уверенны,что заводите собаку ИМЕННО для 2-х летнего дитя?!)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
Старый 16-09-2008, 10:57     #136
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Ну то есть вы точно уверенны,что заводите собаку ИМЕННО для 2-х летнего дитя?!)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
ну раз просит! я хотела кошку,но мелкая гулять с ней хочет,это же мы всех собак в округе соберем
Старый 16-09-2008, 11:00     #137
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
да к такой зверюге подойти страшно,не то что ребенка подпустить я не говорю что прямо хочу элитную чистокровную собачку,подойдет и смесовая,знать бы,что большой не вырастет.а то мы своего назвали Томиком,а от вырос по пояс несеться такая лошадь ,а ты ему :"Томик,Томик"
Вот как раз не чистокровные вымахивают с обычную болонку. За маленький размер с гарантией 100% и платят такие большие деньги.
В европе очень много йорков размером с обычную болонку, часто там бываю и вижу, а вот крошечек (которые всем так нравятся) в помете обычно мало и таких отдавать за "бесплатно" не будут.
У меня тётя заводчик йорков, я с ней специально поговорила на тему "отдать в хорошие руки"(себе бы йорка никогда не взяла, потому что вижу сколько с ними хлопот с шерстью, питанием...и т.д.) вот недавно у нее малявочка толи мамашка ее придавила, в общем вывих суставчика на ноге, так вот операция стоила 20 000р., а йорки очень хрупкие, не дай бог что-нибудь, у Вас будет 20 000р. на операцию!???
Старый 16-09-2008, 11:03     #138
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ну раз просит! я хотела кошку,но мелкая гулять с ней хочет,это же мы всех собак в округе соберем
Купите газету и ищете мелких дврняжек.. и гуляйте на здоровье. И шпицов и йорков "гуляют" дома.. на пеленочки. Летом - да.. выходят гулять, я поражаюсь количеству мелких собак у нас в парке летом, когда солнышко светит( а то так редко в Питере), зато зимой и в непогоду - никого... так что оправдывать желание взять именно эти породы тем, что ребенок будет с ними гулять..Еще более странно.
Старый 16-09-2008, 11:04     #139
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ну раз просит! я хотела кошку,но мелкая гулять с ней хочет,это же мы всех собак в округе соберем

КАК 2-х летний ребятёнок сможет гулять с собакой?!!

Всё.Ребят. АУТ.

Или Шурупчик такая наивная или нас за дураков считает.


Последний совет.
Не отпускайте гулять ребёнка одного(не важно с собакой или нет)
Старый 16-09-2008, 11:05     #140
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
я логична,просто когда мне собаку покупали,мне уже было 8 лет!!! а моему ребенку сейчас 2!!!
п.с.если бы я себе хотела собаку,я бы завела ее намного раньше!!!
Сестру моего лабрадора Ежика взяли в семью, когда ребенку было 1.5 года. И никто никого не съел.. Такое бывает, знаете ли...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.