Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 10:21     #121
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
еще раз повторяю:РЕБЕНОК НЕ ПРОСИТ ИМЕННО ЙОРКА-ОНА ПРОСИТ СОБАЧКУ!!! ПРОСТО БОЛЬШУЮ СОБАКУ НЕ ХОЧУ,Т.К.ОНА КУСИТЬ МОЖЕТ!!!НА ШОУ КЛАСС И ЭЛИТНЫХ СУК НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!! НАДЕЯЛАСЬ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ,КОГДА ЛЮДЯМ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ НУЖНО СРОЧНО ПРИСТРОИТЬ СОБАЧКУ И НЕТ ВРЕМЕНИ ПРОДАВАТЬ...
Да.. а укусить может любая собака - маленькая или большая тут без разницы. Вы думаете, что у маленьких зубов нет? Будете большую воспитывать - и большая кусаться не будет.. Ну и породу "больших" тоже нужно иметь в виду при выборе.
Старый 16-09-2008, 10:22     #122
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
так таксы ведь тоже породистые,видимо тогда тоже или дорогие или породистые
Таксу можно купить от 5 до 10 тыс.. средняя цена.. Вам и это дорого?
Старый 16-09-2008, 10:23     #123
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Да.. а укусить может любая собака - маленькая или большая тут без разницы. Вы думаете, что у маленьких зубов нет? Будете большую воспитывать - и большая кусаться не будет.. Ну и породу "больших" тоже нужно иметь в виду при выборе.
боюсь,что пока собачка поймет,что кусаться нельзя,ребенок уже без рук и ног останеться маленькие собаки хоть руку не отгрызут
Старый 16-09-2008, 10:24     #124
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Да не то что загорелись,а уже готовы были,уже и место приготовили и аквариум сегодня переставляла с пола на комод(сил к вечеру уже не было((рыбы по комнате аж прыгали,пока выловила ,пока аквас переставила,рыба выпрыгнула,думала помрёт,растроилась жутко(она у меня уже 1,5 года живёт)
Вообщем мне как всегда не везёт.Давно хочу таксу,все близкие были против(настроила их),только нашла,только хотела купить и опять всё не так
Пошла реветь дальшеПросто сил уже ни на что нет!!!!!!!!!!!
Не торопитесь, собаку покупаете не на год, а много, много лет, и от правильного выбора будет зависеть насколько эти годы Вы будете получать удовольствие от общения с Вашим питомцем или огребёте множество проблем.
А начало с этим щенком уже странное...подумайте хорошенько.
Старый 16-09-2008, 10:26     #125
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
еще раз повторяю:РЕБЕНОК НЕ ПРОСИТ ИМЕННО ЙОРКА-ОНА ПРОСИТ СОБАЧКУ!!! ПРОСТО БОЛЬШУЮ СОБАКУ НЕ ХОЧУ,Т.К.ОНА КУСИТЬ МОЖЕТ!!!НА ШОУ КЛАСС И ЭЛИТНЫХ СУК НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!! НАДЕЯЛАСЬ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ,КОГДА ЛЮДЯМ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ НУЖНО СРОЧНО ПРИСТРОИТЬ СОБАЧКУ И НЕТ ВРЕМЕНИ ПРОДАВАТЬ...
так заведите например французского бульдога, и потискать можно
Старый 16-09-2008, 10:30     #126
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
так таксы ведь тоже породистые,видимо тогда тоже или дорогие или породистые
Таксы намного дешевле чихов и йорков стоят. А если у Вас и на таксу денег нет, то уж извините, не потянете содержание дорогой модной собаки.
Старый 16-09-2008, 10:31     #127
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
так заведите например французского бульдога, и потискать можно
они просто ужасные,на них даже смотреть страшно
Старый 16-09-2008, 10:35     #128
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
они просто ужасные,на них даже смотреть страшно
И не такие модные.....
Старый 16-09-2008, 10:38     #129
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Шурупчик
Да нет Шурупчик,что то вы не договариваете)))))
Даже мне с большим опытом по мелким собакам,йорка вот совсем не хочется заводить,ибо знаю,что это ОЧЕНЬ кропотливый уход за шерстью,плюс стрижки,нет уж.
А вами изначально выбраны самые дорогие сейчас породы.

Мелких пород полно:таксы,пинчеры(цверги),французы,куча метисов болонок))))))))))))))

Не надо думать,что вот вы сейчас получите супер -модную собаку и повяжите её,а кроме этого желания,извините,но я больше причин не нахожу для чего вам собака,соба родит-а это извините тоже расходы на вета не маленькие,плюс оплата вязки,да,кстати очень часто роды у мелких проходят с осложнениями(((
Но,самое прикольное,чтобы разводить собаку,надо походить на выставки,позаниматься с собой,получить диплом не ниже оч.хорошо(если ничего не поменялось).Да,и это хорошо ,соба ещё достанется не больная.
Опять же читаем начадо топика.
Удачи в поиске,но думаю,что никто вам ничего не предлагал и не предложит.
Старый 16-09-2008, 10:40     #130
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Шурупчик
Да нет Шурупчик,что то вы не договариваете)))))
Даже мне с большим опытом по мелким собакам,йорка вот совсем не хочется заводить,ибо знаю,что это ОЧЕНЬ кропотливый уход за шерстью,плюс стрижки,нет уж.
А вами изначально выбраны самые дорогие сейчас породы.

Мелких пород полно:таксы,пинчеры(цверги),французы,куча метисов болонок))))))))))))))

Не надо думать,что вот вы сейчас получите супер -модную собаку и повяжите её,а кроме этого желания,извините,но я больше причин не нахожу для чего вам собака,соба родит-а это извините тоже расходы на вета не маленькие,плюс оплата вязки,да,кстати очень часто роды у мелких проходят с осложнениями(((
Но,самое прикольное,чтобы разводить собаку,надо походить на выставки,позаниматься с собой,получить диплом не ниже оч.хорошо(если ничего не поменялось).Да,и это хорошо ,соба ещё достанется не больная.
Опять же читаем начадо топика.
Удачи в поиске,но думаю,что никто вам ничего не предлагал и не предложит.
+100


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.