Когда я рожу, то..... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 00:08
ответ для nontop на сообщение "+1. здесь тянет, там болит )))) +..."
    #111
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от nontop Посмотреть сообщение
+1. здесь тянет, там болит )))) + молочница и т.д.и т.п. а секаса то хочется....
еще хочу обратно волосы наростить (как узнала что беременная - сняла) в салон хочу на массаж, еще очень хочу на Крестовском на некоторых аттракционах покататься ну и конечно же хочу черного крепкого кофе по утрам....
А я уже покаталась!!! И кофе по утрам пью! Кстати его и при беременности можно (но не более 5 чашек в день), так что это желание вполне осуществимо и сейчас
Старый 15-09-2008, 00:17     #112
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Ню-ню... Ну, про секс можо забыть до 6 недель (нельзя), да и потом не во всех позах (больновато бывает). И не всегда, а только когда ребзик спит (а он не пит именно когда секса хочется и можется - закон подлости). Да и сил на секс остается не много. Так что про секс Вы явно погорячились
А то, что в салон сходили - правильно. Лучше сделать это заранее, я тоже сходила. А сейчас времени нет, т.к. Малыш не орет только у меня на руках... А пока он спит я успеваю полько постирать, погладить, приготовить себе и старшенькой обед и всей семье ужин (это святое). Иногда выкраиваю время на маникюр (дома сама). Ну и волосы покрасила вчера
Сегодня первый раз приняла нормально ванну!!! Сынуля милостливо согласился у папы на ручках поспать А до этого душик по-быстрому...
тут темя для мечтаний. С умудренным видом просили не приходить и не портить настроение
Старый 16-09-2008, 01:10
ответ для Криптан на сообщение "Когда я рожу, то....."
    #113
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Эх,все ж понятно,и что некогда и все такое,но ведь помечтать так здорово.У меня уже неделю как депресняк напал,постоянно хочеться плакать(я даже темку такую создала), а сюда зайдешь,и настроение улучшается.Улыбаюсь когда читаю о чем другие мечтают.Давайте и дальше мечтать,а не ругаться.А секса то все равно хочется,а как там получится это уже другая история 10
Старый 16-09-2008, 10:21     #114
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Незнаю,девочки вы про какие-то желание пишите,но я почему-то могу это все сделать и во время беременности и ем ,что хочу и с волосами ,что хочу делаю и красила и осветляла.Так что беременность- это ЗОЛОТАЯ пора.Пользуйтесь и наслаждайтесь.Поверьте мне как опытной МАМЕ.Что после рождение ребенка у вас действительно будут только эти желания и выполнить вы их не сможете.Просто попытаюсь объяснить:
Первое есть придется,только то что надо для малыша и чтобы у него не было раздражений на коже и чтобы животик не болел,так что есть придется строго отведенные продукты.
Во вторых на счет волос ,если есть с кем оставить грудного малыша это здорово,но опять вы завязаны с кормлением и поэтому на салон потратить полдня,как сейчас не сможете,потому что ,кто же кроме вас сможет накормить кроху грудным молочком.
Вот только одно будет хорошо -это спать на животе .
А про секс ,придется все-равно забыть на немного(это при условии ,что вы родите без разрывов).Потому что роды это очень большая работа для женского организма и организму надо дать время ,что восстановиться .
Так что сексом можно и сейчас свободно заниматься,только в определенных позах,чтобы небыло больно .
Извиняюсь,если кого обидела.Просто я жду сейчас четвертого малыша и могу поделиться с вами ,дорогие будущие мамочки, своим опытом.
Старый 16-09-2008, 10:33
ответ для Криптан на сообщение "Когда я рожу, то....."
    #115
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


мечтала покурить,спать на животе,поесть рыбы красной,одеть старую одежду(но так и не влезла до сих пор))))
Старый 16-09-2008, 14:37     #116
nontop
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 224
nontop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
тут темя для мечтаний. С умудренным видом просили не приходить и не портить настроение
Мадам, вы совершенно правы, здесь тема для МЕЧТАНИЙ. о том как Вам живется после родов можно создать отдельную тему (можете даже с пометкой "правда" жизни )
Вы совершенно правы что в покраске волос можно себе и не отказывать сейчас - да вот только не крашу я волосы и не мелирую. и если не знаете значение слова пафос - уж лучше его вообще не употребляйте- чтобы смешной не казаться
поверьте просто - МЕЧТЫ у все разные слава Богу, ведь каждому - свое.
Старый 17-09-2008, 00:37
ответ для Криптан на сообщение "Когда я рожу, то....."
    #117
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


мечтала съесть сырую рыбу только что выловленну.
напиться кофе и шоколада
жить в горных вершинах с бурными реками
лежать на животе
хорошо себя чувствовать
заниматься сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Старый 19-09-2008, 10:09
ответ для Криптан на сообщение "Когда я рожу, то....."
    #118
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Хороший топик))))

Эх! Когда я рожу, то первым делом схожу в баньку (очень хочеться попариться).....
объемся суши
сделаю прическу
займусь сексом
посплю на животике
наемся сладкого
..............
Старый 19-09-2008, 14:50
ответ для Криптан на сообщение "Когда я рожу, то....."
    #119
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


У меня мечта одеть свои сапожки на каблуках, надушиться от души, сделать прическу, спать на животе, есть что хочу и еще тянет на работу=)))
Старый 19-09-2008, 15:41
ответ для Криптан на сообщение "Когда я рожу, то....."
    #120
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


А я все беременность мечтала что как только рожу сразу пойду в магазин и куплю красивое нижнее белье (кто родил тот поймет) подруга которая родила за год до этого много смеялась и спрашивала имею ли я ввиду большие черные трусы и послеродовый лифчик, Я все опровергала, а так и получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.