Как назвать Дочку или редкие Женские имена - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 01:59     #581
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Статистика тут такая... относительная, прямо скажем тем более, за 2008 год её вообще пока нет, можно сказать. Или это просто когда имя нравится, кажется, что оно часто встречается?
Как же нет статистики за 2008,если я зарегистрирована в июне 2008 и отмечала имя своего ребенка,мы там есть.А то куда вы смотрите это рождение семей ...
Старый 16-09-2008, 02:05     #582
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Как же нет статистики за 2008,если я зарегистрирована в июне 2008 и отмечала имя своего ребенка,мы там есть.А то куда вы смотрите это рождение семей ...
Я в том смысле, что она очень неполная. К примеру, если именно в этом году стало модно называть каким-то именем, то не все ещё проголосовалиЗа 2008 год ещё очень мало отметилось народу.
Старый 16-09-2008, 02:15     #583
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Я в том смысле, что она очень неполная. К примеру, если именно в этом году стало модно называть каким-то именем, то не все ещё проголосовалиЗа 2008 год ещё очень мало отметилось народу.
Так я не про моду а про статистику...Те форумчане что зарегестрированы на ЛВ и часто встречающиеся имена.А про Кать ,я же не сказала что те девочки которые тоже отзываются на Катю ровесницы моей ,есть старше а есть и моложе.Вообще у меня иногда такое ощущение что вокруг одни Кати,это наверно нервное....
Старый 16-09-2008, 02:27     #584
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Так я не про моду а про статистику...Те форумчане что зарегестрированы на ЛВ и часто встречающиеся имена.А про Кать ,я же не сказала что те девочки которые тоже отзываются на Катю ровесницы моей ,есть старше а есть и моложе.Вообще у меня иногда такое ощущение что вокруг одни Кати,это наверно нервное....
У меня в классе 3 Кати было. Но это было давно. А Саш было вобще 5. Так что не всё так страшно
Старый 16-09-2008, 08:26     #585
MarKir
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 7
MarKir отсутствует


Назовите очень редким именем - Поликсинья, в миру будуте звать Полина (кстати, день Св. Поликсиньи где-то в сенябре). Еще одно редкое имя - Влада (можно и Владислава), ласково будете называть - Владушка, Влася. Почти нигде не имя Олеся (Леся). Конечно, надо бы еще и отчество знать (имя супруга), чтобы понять, как то или иное имя звучит в сочетании с отчеством.
Старый 16-09-2008, 09:47     #586
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
Первую свою доченьку мы назвали легко. Имя Вероника было одобрено всеми сразу, с первой попытки
А сейчас мы всей семьей ждем прибавления, ждем нашу маленькую вторую доченьку, сестричку
С именем в этот раз все гораздо сложнее, т.к. хочутся назвать ребенка именем красивым, редким и не извращенческим(всякие Федоры исключаются).
Имена, кот. сейчас "в моде" мне нравятся, но, хочется чего-то более редкого, чем Маша, Софа, Настя, Ксюша.
Вот некоторые имена, кот. мы рассматриваем:
Алина
Ангелина
Весняна
Нонна
Полина
Яна
Влада
Камилла
Что еще есть интересненького? Подскажите редкие имена, будем выбирать!
Могу посоветовать имя :
ВИТАЛИЯ или Виталина ( у меня у самой старшая дочка Виталией названа)
И имя ВАРВАРА ( тоже в меру редкое и забытое)
Старый 16-09-2008, 09:48     #587
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
Могу посоветовать имя :
ВИТАЛИЯ или Виталина ( у меня у самой старшая дочка Виталией названа)
И имя ВАРВАРА ( тоже в меру редкое и забытое)
Варвара -редкое и забытое?? ню-ню...
Старый 16-09-2008, 09:49     #588
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarKir Посмотреть сообщение
Назовите очень редким именем - Поликсинья, в миру будуте звать Полина (кстати, день Св. Поликсиньи где-то в сенябре). Еще одно редкое имя - Влада (можно и Владислава), ласково будете называть - Владушка, Влася. Почти нигде не имя Олеся (Леся). Конечно, надо бы еще и отчество знать (имя супруга), чтобы понять, как то или иное имя звучит в сочетании с отчеством.
Поликсинья, если называть Полиной среди других Полин выделятся ну никак не будет..
Старый 16-09-2008, 09:50     #589
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
А я вообще Алевтину хочу... не могу сказать, что шибко подходит, но бзик у меня
а муж сделал так -
замечательное имя... есть 2 знакомых Алевтины - очень сильные личности... всего в жизни добились сами (а добились очень много) - и семьи при них
Старый 16-09-2008, 10:26     #590
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
.Вообще у меня иногда такое ощущение что вокруг одни Кати,это наверно нервное....
Я, я тоже Катя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.