Как назвать Дочку или редкие Женские имена - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 15:51     #571
Солнечко
Участник
 
Профиль Солнечко
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Парк Победы
Сообщения: 138
Солнечко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Очень красивое имя и удачно с фамилией сочетается. Прям как творческий псевдоним.Люди придумывают, а у Вашей малышки с рождения красота...Я бы так назвала, незадумываясь. Много Стеш все равно не будет- не всем фамилия позволяет.

У меня такое же мнение я как с фамилией имя совместила - сама обалдела как красиво, но никто не понимает, а самое главное папа дочи моей (родственники переживут). Они никак ласковое имя ей придумать не может - Стеша, Стешенька его не устраивает. Как убедить???!!!
Старый 15-09-2008, 21:51     #572
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


Наташи, Олеси, Киры это еще можно найти, а вот Зиной или Ниной вообще редко кто называет.
Старый 15-09-2008, 22:25     #573
Megi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 579
Megi отсутствует


А у меня доченька Ульянка моя сладкая Ульяша, хотя до сих пор есть сомнения в выборе имени, но... надеюсь ей понравится!
Старый 15-09-2008, 23:25     #574
ksjukalinka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 215
ksjukalinka отсутствует


А мне вот нравится имя ЕСЕНИЯ ... но как подумаю что все ее будут звать Сеня Хотя можно ведь и Еся . А еще нравится Марьяна
Старый 16-09-2008, 01:07     #575
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
У меня такое же мнение я как с фамилией имя совместила - сама обалдела как красиво, но никто не понимает, а самое главное папа дочи моей (родственники переживут). Они никак ласковое имя ей придумать не может - Стеша, Стешенька его не устраивает. Как убедить???!!!
У меня муж упирался насчет моего имени и даж с учетом, что первое-то он выбрал.Я претендовала только на второе. А в РД согласился. Под эмоциями и все такое
Старый 16-09-2008, 01:13     #576
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


А я вообще Алевтину хочу... не могу сказать, что шибко подходит, но бзик у меня
а муж сделал так -
Старый 16-09-2008, 01:24     #577
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


А я теперь очень жалею что не назвала дочу ЕВОЙ,а ведь так мечтала.Муж почему то был очень против и я сдалась,в итоге Катя.Я уже привыкла,да и характер у нее точно Катеринин:упрямая и шумная.И еще когда на площадке зову ее,оборачиваются покрайней мере еще 3 девчушки.Вот так!
Старый 16-09-2008, 01:31     #578
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А я теперь очень жалею что не назвала дочу ЕВОЙ,а ведь так мечтала.Муж почему то был очень против и я сдалась,в итоге Катя.Я уже привыкла,да и характер у нее точно Катеринин:упрямая и шумная.И еще когда на площадке зову ее,оборачиваются покрайней мере еще 3 девчушки.Вот так!
Неужели правда так Кать много? у меня по ЛВ складывается ощущение, что должны быть только Сони, Лизы, Евы, Ульяны, Полины и иже с нимиСама хотела Еву, но, как и в Ульяне, смущает распространённость...
Старый 16-09-2008, 01:38     #579
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Неужели правда так Кать много? у меня по ЛВ складывается ощущение, что должны быть только Сони, Лизы, Евы, Ульяны, Полины и иже с нимиСама хотела Еву, но, как и в Ульяне, смущает распространённость...
А вы посмотрите статистику имен здесь на ЛВ ,Ева как раз редкое,а Кать много...
Старый 16-09-2008, 01:40     #580
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А вы посмотрите статистику имен здесь на ЛВ ,Ева как раз редкое,а Кать много...
Статистика тут такая... относительная, прямо скажем тем более, за 2008 год её вообще пока нет, можно сказать. Или это просто когда имя нравится, кажется, что оно часто встречается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.