Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 00:03     #101
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Шурупчик
СМех вообще продлевает жизнь.))

Расчитывать на несчастье хозяина или горе ребёнка с аллергией конечно куда более изыскано)))
Да и наврядли дитё может прямо знать точно шпица или йорка,для ребёнка любая собачка-это друг.

Вы вот лучше темку почитайте,для вашего же блага,так сказать))

Вот вы обижаетесь сейчас(ваше личное право и проблема),но могу вас уверить НИКОГДА вам не отдадут породистую здоровую собаку ДАРОМ!!!только из-за того что вы её захотели.

Мы сейчас берём ещё щенка чиха,так мы его забронировали в день рождения его,посмотрите в чихах если хотите.Да и все остальные щенки уже "расписаны" по хозяевам.Берём у проверенных людей,у друзей можно сказать,но платим полную стоимость щена.Ибо люди занимаются разведением,выставками, собы растут в суперских условиях,вовремя прививаются и глистогонятся.И мы знаем что проблем не будет.

Почитайте форум,совсем недавно,тут дама одна жаловалась,что бесплатная собака,тоже мелкой породы,оказалась проблемной и больной и очень негодовала,что её "обманули")))))
Ну вы сами наверное поняли,что ей посоветовали на 20 страницах,почти все разом)))

Бесплатным бывает только сыр!)))

+1000000
Старый 16-09-2008, 00:12
ответ для Masha на сообщение "+1000000"
    #102
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Девочки ну вы прям меня расстроили!
Дело в том,что я хотела именно кофейную суку,три месяца ждала когда родятся когда вырастут
Вообщем плакать хочется.Мы уже семьёй настроились.Опять искать питомник?Опять ждать вязку???????????
Старый 16-09-2008, 00:19     #103
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Дело-то серьезное. Вот и переживаем. Посмотрите здесь http://taksadog.borda.ru/?0-13
Питомник-то и правда странноватый(((. Почти все щенки от одного кобеля, если не ошибаюсь - Стивы.
Старый 16-09-2008, 00:31     #104
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Дело-то серьезное. Вот и переживаем. Посмотрите здесь http://taksadog.borda.ru/?0-13
Питомник-то и правда странноватый(((. Почти все щенки от одного кобеля, если не ошибаюсь - Стивы.
Ой девы)я вообще уже сижу и плачу)я уже деньги приготовила,завтра ехать собралась в питомник
Место малышке приготовила!Что делать теперь ума не приложу
Просто нет слов-одни слёзы
Старый 16-09-2008, 00:32     #105
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Дело-то серьезное. Вот и переживаем. Посмотрите здесь http://taksadog.borda.ru/?0-13
Питомник-то и правда странноватый(((. Почти все щенки от одного кобеля, если не ошибаюсь - Стивы.
А сылочку вы мне дали на что?Щенка подобрать?
Старый 16-09-2008, 00:33     #106
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Девочки ну вы прям меня расстроили!
Дело в том,что я хотела именно кофейную суку,три месяца ждала когда родятся когда вырастут
Вообщем плакать хочется.Мы уже семьёй настроились.Опять искать питомник?Опять ждать вязку???????????
Ну кофеюшки не только в этом питомнике есть)))) обратитесь в "Алмазный Ларец" ( завтра посмотрю у кого еще кофейники есть), а вот про подставы с родословными ( т.е. в родословной собака одна, а фактически другая) в "Норной охоте" я слышала (но не доказано-не вор), да и экстерьерно лично мне собаки этого питомника не нравятся.
А еще, если Вам интересно могу в личке подсказать (на мой взгляд) не плохие питомники в других городах.

Кофе не очень распространенный окрас, но брать щенка только потому, что он кофейного окраса - ..... тут и правда выбирать и ждать очень долго нужно.
Старый 16-09-2008, 00:41     #107
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzenova Посмотреть сообщение
Ну кофеюшки не только в этом питомнике есть)))) обратитесь в "Алмазный Ларец" ( завтра посмотрю у кого еще кофейники есть), а вот про подставы с родословными ( т.е. в родословной собака одна, а фактически другая) в "Норной охоте" я слышала (но не доказано-не вор), да и экстерьерно лично мне собаки этого питомника не нравятся.
А еще, если Вам интересно могу в личке подсказать (на мой взгляд) не плохие питомники в других городах.

Кофе не очень распространенный окрас, но брать щенка только потому, что он кофейного окраса - ..... тут и правда выбирать и ждать очень долго нужно.
Посмотрите пожайлуста.Я вам буду безумно благодарна
Я уже так расстроилась,что даже спать не могу.Я поэтому и ждала так долго что хотела кофе)Мне теперь ещё три месяца ждать?Не выдержуОпять искать ждать
Старый 16-09-2008, 00:42     #108
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Шурупчик
Ну и возьмите мелкого метиса.И добро сделаете собе .
НО!!
Зачем вам сейчас вообще собу заводить с 2-х летним ребёночком?В однокомнатной квартире.

Щенок будет гадить,с ним заниматься надо постоянно.Дитё будет его таскать за лапки...

Подумайте ещё всё таки...
Старый 16-09-2008, 00:48     #109
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Посмотрите пожайлуста.Я вам буду безумно благодарна
Я уже так расстроилась,что даже спать не могу.Я поэтому и ждала так долго что хотела кофе)Мне теперь ещё три месяца ждать?Не выдержуОпять искать ждать
Я завтра посмотрю-напишу (сегодня сил уже нету-только из Финляндии с выставки вернулась), но может быть и опять ждать придется (окрас-то редкий), но ведь собаку-то берете не на один день, а лет так на ...адцать))) Я понимаю, что загорелись, приспичило, сил уже ждать нету (сама такая же) .
Старый 16-09-2008, 01:11     #110
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzenova Посмотреть сообщение
Я завтра посмотрю-напишу (сегодня сил уже нету-только из Финляндии с выставки вернулась), но может быть и опять ждать придется (окрас-то редкий), но ведь собаку-то берете не на один день, а лет так на ...адцать))) Я понимаю, что загорелись, приспичило, сил уже ждать нету (сама такая же) .
Да не то что загорелись,а уже готовы были,уже и место приготовили и аквариум сегодня переставляла с пола на комод(сил к вечеру уже не было((рыбы по комнате аж прыгали,пока выловила ,пока аквас переставила,рыба выпрыгнула,думала помрёт,растроилась жутко(она у меня уже 1,5 года живёт)
Вообщем мне как всегда не везёт.Давно хочу таксу,все близкие были против(настроила их),только нашла,только хотела купить и опять всё не так
Пошла реветь дальшеПросто сил уже ни на что нет!!!!!!!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.