### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна все-таки будет !!!!!!!! ### - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 17:27     #371
Valery_prim
Активный участник
 
Профиль Valery_prim
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 347
Valery_prim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Транжира
Ладно залезает, а вот когда еще и использует ...пальцем например в помаду и пошурудить там хорошенько (я уже две такие "попользованные" выкинула )
У нас тоже самое. Уже не знаю куда помаду деть. а еще очень любим моим карандашом на своем лице рисовать.
Старый 13-04-2006, 17:50
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #372
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


С завтрашнего дня и все выходные пашу на выставке((. буду без выходных. Эх.
Старый 13-04-2006, 17:54     #373
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Транжира
Ой, Маша, сразу и не признала..только сейчас подпись прочитала
Да ничего, я была морально готова к тому, что меня и со старым ником не все узнавать будут!
Сама виновата, надо было чаща встречаться!
Старый 13-04-2006, 17:56
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #374
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Моя Лизка плавно перешла на трехразовое питание+бутылочка чего-нить молочного перед сном.
Это вообще нормально. Вы как питаетесь?
Старый 13-04-2006, 19:23     #375
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Вот про Лебедева и встречу на двоих...
До НГ он точно брал 400 рэ. Мы с Гретой когда вызывали на двоих - взял даже по 300 с каждой.
А моя знакомая потом через неделю буквально вызывала - взял 500. И она говорит, что год назад он тоже с них 500 взял...
Не понимаю. Я думала, это зависит, грубо говоря, от внешнего благосостояния того дома, куда Лебедев приходит - ну мол где кв-ра бобольше и покрасивше, там больше берет...
Но у Греты тоже очень красиво , и тем не менее...
Спасибо большое!
Может он( Лебедев) подумал, что у нас с тобой коммунальная квартира
Старый 13-04-2006, 19:38     #376
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta
Может он( Лебедев) подумал, что у нас с тобой коммунальная квартира
Грета, с тобой я готова жить и в коммунальной Особенно если это будет такая кв-ра, как твоя
Старый 13-04-2006, 21:39     #377
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭшка
Моя Лизка плавно перешла на трехразовое питание+бутылочка чего-нить молочного перед сном.
Это вообще нормально. Вы как питаетесь?
У нас четырехразовое питание,плюс перед сном даю чего-нибудь пожевать(яблоко,печенюшку).Стараюсь сейчас ограничивать молочное,раньше давала на полдник каждый день творожок Тему,теперь не знаю,чем его заменить-то омлетик дам,то чай с печеньем.Получается у нас много печенья (имею в виду вообще мучное-сухари,сушки,соломка и т.п.)
А бутылочку я уже очень давно не даю-с года и месяца пьем ТОЛЬКО из чашки.
Старый 13-04-2006, 22:05     #378
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Ой, девочки, милые, мы и вправду тут. Это Таня-Ямся верно подметила, читаем вас внимательно, но написать все как-то недосуг... вот ведь лентяйка я... Дома бываем что-то последнее время мало. Ходим два раза на развивалки в сад, там его оставляю уже. Славика там хвалят. Сама работаю дома по-немножку. веду бухгалтерию своей организации, на консультирование и психотренинги пока еще не скоро ркшусь, так как работа в основном вечерняя. И даже то. что мы с сентября идем в сад не спасает - вечером надо же забирать. Наверное буду консультировать лично. Мож кому нужен психолог по семейным и прочим вопросам - обращайтесь . С дитями тоже работала. Еще ходим в Хелен Дорон, это ранний английский. Пошли сначала от безысходности, так как рядом никаких русских развивалок не было... А потом втянулся Славик, классно ему там. Говорим мы активно, но вообщем-то никаких предложений пока - в основном первые слоки и короткие слова... По английски, только то,что легче - машинка - кар, мишка - беа... и т.п. Еще активно гуляем без коляски, поэтому это очень долго и медленно...
Сегодня ездили тоже в Гулливер. Красная машина Славе тоже очень понравилась, но как только она начала качаться под ним, он так испужался и разрыдался, что больше к ним на расстоянии метра не приближался... во как... то же самое с поездом, где мы вместе прокатились, как въезжали в подземелье, так плакали ... Вообщем, не готов еще парень к увесилительным процадурам. Понравились лошадки и загончик с горкой, домиком и сухим бассейном. Молотили по рыбам молотком. Посидиели в самолете, потому что он не качался... просто посидели ... Сейчас попробую фотки выложить.
А еще весит Слава 15 кг и рост 90 см. Ну вот вроде основное выложила. Постараюсь исправится и писать...

Последний раз редактировалось Liubashka, 09-02-2008 в 17:51.
Старый 13-04-2006, 22:10     #379
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin
С завтрашнего дня и все выходные пашу на выставке((. буду без выходных. Эх.
Лер, а где ты там будешь? Я хочу в субботу съездить на эту выставку.
Старый 13-04-2006, 22:14     #380
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Оля, я Лебедева тоже до НГ приглашала. Так я до того как назвать свой адрес спросила, сколько стоит прием. Он мне сказал, что 400, хотя в парадной нас евроремонт( вообщем СУпер), кто был подтвердит.Так что не знаю от чего это зависит. Мои знакомые. которым я тоже его рекомендовала, говорили, что с них взял тоже 400.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.