Взорвусь, если не пожалуюсь хотя бы тут... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 10:55     #121
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
.


Ушла из топа, не буду всем мешать поддерживать автора теми словами, которые автор готов воспринимать.

ну мне вот лично кажется, что автору, как ребенку хочется, чтобы ее пожалели, а не говорили, что сама виновата...

автор - я Вам сочувствую.. у вас вообще не все так плохо - у вас есть перспектива и какой-то более менее определенный срок, а люди десятилетиями живут с родственниками не имея возможности от них уехать...

в принципе осталось не так много - вы себя побалуйте... и перестаньте готовить и убирать за всеми... поделите обязанности...
Старый 15-09-2008, 12:32     #122
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение


Ушла из топа, не буду всем мешать поддерживать автора теми словами, которые автор готов воспринимать.
Анечка, зря вы так.. иногда нам, как детям хочется, что подиграли....просто так...прав-неправ..
Старый 15-09-2008, 12:47     #123
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну мне вот лично кажется, что автору, как ребенку хочется, чтобы ее пожалели, а не говорили, что сама виновата...

автор - я Вам сочувствую.. у вас вообще не все так плохо - у вас есть перспектива и какой-то более менее определенный срок, а люди десятилетиями живут с родственниками не имея возможности от них уехать...

в принципе осталось не так много - вы себя побалуйте... и перестаньте готовить и убирать за всеми... поделите обязанности...
Ну, если честно, то мне действительно, хочется, чтобы меня пожалели...что в принципе, я тут и получилаот чего мне и полегчалои знаете, как приятно, когда в почти истерике придешь, повоешь в жилетку форумчанкам, тебя погладят по головке и на душе хорошо становится и в семье порядок. Ну не избежать в любом созданном топе критики, я это знаютолько не ожидала, что критиком психолог окажется
Старый 15-09-2008, 14:00     #124
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


ох, удачи вам!!!
Мы вот 3 недели, как живём в своей, отдельной квартире..... а свекровь приходит к нам почти что каждый день в гости.... такое чвство, что она с нами живёт....
Старый 15-09-2008, 14:04     #125
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
ох, удачи вам!!!
Мы вот 3 недели, как живём в своей, отдельной квартире..... а свекровь приходит к нам почти что каждый день в гости.... такое чвство, что она с нами живёт....
Млин, ну нам в этом плане больше повезет надеюсьмы на Черной речке будем, а она на Ветерановвряд ли ей захочется в такую даль таскатьсянадеюсь
ВАМ ТЕРПЕНИЯ
Старый 15-09-2008, 14:06     #126
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
ох, удачи вам!!!
Мы вот 3 недели, как живём в своей, отдельной квартире..... а свекровь приходит к нам почти что каждый день в гости.... такое чвство, что она с нами живёт....
ну... вы со свекровью бесуд проведите... а может она просто скучает
Старый 15-09-2008, 14:12
ответ для AUK на сообщение "ну... вы со свекровью бесуд..."
    #127
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Млин, ну нам в этом плане больше повезет надеюсьмы на Черной речке будем, а она на Ветерановвряд ли ей захочется в такую даль таскатьсянадеюсь
ВАМ ТЕРПЕНИЯ
и я надеюсь что вам больше повезёт
Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну... вы со свекровью бесуд проведите... а может она просто скучает
ага, конечно Она считает, что мы без неё не можем У неё кроме сына и внучек нет никого.... Я конечно всё понимаю.... но ведь можно и пореже заходить... работает ведь ещё, устаёт...
Так, чувствую и я сейчас начну выговариваться..... не, мне нельзя, работать надо
Старый 15-09-2008, 14:15     #128
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
и я надеюсь что вам больше повезёт


ага, конечно Она считает, что мы без неё не можем У неё кроме сына и внучек нет никого.... Я конечно всё понимаю.... но ведь можно и пореже заходить... работает ведь ещё, устаёт...
Так, чувствую и я сейчас начну выговариваться..... не, мне нельзя, работать надо
ну... это все быстро проходит... у меня свекровь когда ребенок только родился - по 2 раза в неделю приезжала, потом по 1 разу... а теперь вообще только по праздникам приезжает
Старый 15-09-2008, 14:31     #129
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну... это все быстро проходит... у меня свекровь когда ребенок только родился - по 2 раза в неделю приезжала, потом по 1 разу... а теперь вообще только по праздникам приезжает
не, это не наш случай... знаю я её...
Старый 15-09-2008, 14:55     #130
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ламинат - дешевка. На кухню и комод денег хватило, а пол нормальный не судьба было сделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.