Отношение мужчин к женскому бюсту после пластики........... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 19:02
ответ для SteD) на сообщение "Не актуальная для меня тема."
    #51
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Не актуальная для меня тема.
Ну раз тема не акутальная так чего отписались то?
Старый 14-09-2008, 20:50     #52
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
все врут. ...
...моя подружка. так у нее как раз силикон. плюс еще трое моих подружек его сделали ...
мужики западают пачками - для начала, ибо она стройная с СИСЬКАМИ (что еще им надо?), а потом, после момента Х как с ума сходят.
Она считает, что ее грудь ее главное богатство.
Марианна, Вы же как-то раньше писали, что смотрится очень красиво, а на ощупь - беее.
Или это про другую подружку?
Я не издеваюсь, мне правда интересно.
Старый 15-09-2008, 01:56     #53
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


У меня подруга пластический хирург, как раз такие сиськи и делает. На конференции всякие ездит, журнальчики цветные привозит, свои работы показывает типа "портфолио" (до, в процессе, после)... гы... я всего этого дела насмотревшись поняла, что к хирургу (любому) обращусь только если вопрос будет жизни касаться Там реально такие ужасы... В осложнения лучше вообще слабонервным не заглядывать.

ЗЫ: Это все шуточки, а на самом деле мое глубокое убеждение, что исправлять нужно только уж совсем откровенные уродства (ну после удаления, например), а если просто увеличить-уменьшить, форма - то все это не стОит того, что там нафотографировано.
Старый 15-09-2008, 07:56     #54
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Народ! Скидывайтесь кому-нить на пластику, желающих поиметь сиськи нахаляву завались! Потом дружненько и пощупаете И все довольны
Старый 15-09-2008, 12:12     #55
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
... к имплантантам отношусь отрицательно, я за естественные члены и прочие части тела
+1

Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
... мое глубокое убеждение, что исправлять нужно только уж совсем откровенные уродства (ну после удаления, например), а если просто увеличить-уменьшить, форма - то все это не стОит того...
есЧо +1
Старый 15-09-2008, 12:18
ответ для Папаня на сообщение "+1 есЧо +1 :))"
    #56
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


вообщем так: я пока не составил собственного мнения о предмете
пока сам не пощупаю, не буду утверждать, плохо это или хорошо
Старый 15-09-2008, 12:23     #57
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


Пластика вообще, насколько я понимаю, довольно рискованное занятие.
У меня есть ученица-медик, зав.отделением одной крупной больницы. Так вот она мне рассказывала страшилку про одну их пациентку, коя поступила к ним в глубокой коме после "удачно" проведенной подтяжки. Муж - очень состоятельный человек, уломал свою 45-летнюю половину сделать подтяжку или там чего еще из этой области. Операция прошла с осложнением, женщина долго была в состоянии клинической смерти, реанимацию провели неграмотно, т.е. СЛИШКОМ долго реанимировали и мозг получил необратимые нарушения. Муж потом платил бешеные деньги за ее лечение и содержание в больнице - отдельная палата, занимающийся только его женой персонал и пр. Безрезультатно, было слишком поздно. Женщина ни на что не реагировала, но, как мне рассказала зав., первое время кричала ужасно круглые сутки, никакие обезболивающие или наркотики не действовали. Она прмучилась так с полгода и вот пару недель назад, наконец, умерла. Муж, вероятно, себе никогда не простит того, что захотел, чтобы его половина выглядела несколько посвежее...
Старый 15-09-2008, 12:33     #58
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


пластика тут ни при чем
"залечить" могут любые "специалисты"
Старый 15-09-2008, 12:41     #59
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


О! Санта жив!
Старый 15-09-2008, 12:45     #60
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
А боязнь повредить ненастоящие сиськи присутствует? Слышал что по отношению к ним нужно соблюдать некую технику безопасности, типа сильно не сжимать, не давить, иначе порваться там может чего... Если да, то как девушки поступают, предупреждают ли партнеров о сабже, или как? Как им вообще живется? Например, идет барышня по лесной тропинке с рюкзаком за плечами, насвистывает "Калинку", и вдруг споткнулась. Высока ли вероятность погибнуть от силиконоизлияния в мозг?
Повредить имплант в обычной жизни невозможно. Это реально только в совсем катастрофических ситуациях типа ножевого ранения или какой-то аварии, где что-то втыкается в область груди .
Но даже если имплант повреждается, то силикон из него не вытекает. Современные импланты наполнены высококогезивным гелем. Только, я думаю, в такой ситуации его обладательнице это уже не важно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.