Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 01:38     #691
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
спасибки!

http://www.zpapa.ru/raznoe/ryukzak_k...jorn_1628.html вот такой..но на новый меня жаба задушила...я купила здесь на ДО за 3000
Ой, спасибос,смотрела его в ЗМ, цена приблизительно таже, и меня жаба душит...
Буду думать дальше
Старый 14-09-2008, 07:22     #692
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


умираю... голова просто (вырезано цензурой)
рожать было легче...
пристрелите меня!
Старый 14-09-2008, 07:41     #693
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем доброе утро, у кого оно доброе!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девы, а хде вы берете эту мдмил ммаму? выписывают? или вы спецом покупаете?
а то мне, похоже, витаминов жестко не хватает, хотя я элевит прегнанси пью... кожа сохнет, ужас
В Здоровом малыше в отделе питания, 135 руб банка.
Старый 14-09-2008, 09:18     #694
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Особенно чувствуется во время прогулки
Согласна!
брррррр
Старый 14-09-2008, 11:30     #695
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Здравствуйте всем.
Девочки, кто как борется с аллергией. Четыре дня назад опять съела грудку куриную, и покормила ребзика (ночью чуть-чуть, что мог высосать, вот третий день цветем за ушами, а сегодня еще больше - спустилось на шею, плечи и грудь. Третий день не кормлю грудью, т.к. и молока нет и малыш не хочет. Я в шоке, никогда не сталкивалась с такими проблемами.
Может ли его это беспокоить и чем спасаться. Вот нарыла в инете Фенистил капли. помогут???
Старый 14-09-2008, 12:00     #696
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем.
Девочки, кто как борется с аллергией. Четыре дня назад опять съела грудку куриную, и покормила ребзика (ночью чуть-чуть, что мог высосать, вот третий день цветем за ушами, а сегодня еще больше - спустилось на шею, плечи и грудь. Третий день не кормлю грудью, т.к. и молока нет и малыш не хочет. Я в шоке, никогда не сталкивалась с такими проблемами.
Может ли его это беспокоить и чем спасаться. Вот нарыла в инете Фенистил капли. помогут???
моя когда цветет, я даю зиртек, по 3 капельки 3 раза в день.
Старый 14-09-2008, 12:10     #697
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем.
Девочки, кто как борется с аллергией. Четыре дня назад опять съела грудку куриную, и покормила ребзика (ночью чуть-чуть, что мог высосать, вот третий день цветем за ушами, а сегодня еще больше - спустилось на шею, плечи и грудь. Третий день не кормлю грудью, т.к. и молока нет и малыш не хочет. Я в шоке, никогда не сталкивалась с такими проблемами.
Может ли его это беспокоить и чем спасаться. Вот нарыла в инете Фенистил капли. помогут???
У нас тоже есть аллергия (высапание на щечках), только я честно незнаю на чтоА когда пришли к врачу на прием вообще были аж щечки покрыты корочкой Так мы с врачем стали определять на что, в итоге не понятно. Так мне врач посоветовала каждые 3 дня изъять из маминого рациона возможные аллергены и протирать личико настоем череды. Что мы и делаем. Сейчас у нас на щечках небольшие высыпание, но я так и не поняла на что у нас аллергия. По себе скажу моего малыша это не беспокоит. А чем ты кормишь своего малыша если не грудью, может у него на смесь аллергия, а не на мамино молочко
И пока врач сказала не давать никакие лекарства
Старый 14-09-2008, 12:52     #698
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
У нас тоже есть аллергия (высапание на щечках), только я честно незнаю на чтоА когда пришли к врачу на прием вообще были аж щечки покрыты корочкой Так мы с врачем стали определять на что, в итоге не понятно. Так мне врач посоветовала каждые 3 дня изъять из маминого рациона возможные аллергены и протирать личико настоем череды. Что мы и делаем. Сейчас у нас на щечках небольшие высыпание, но я так и не поняла на что у нас аллергия. По себе скажу моего малыша это не беспокоит. А чем ты кормишь своего малыша если не грудью, может у него на смесь аллергия, а не на мамино молочко
И пока врач сказала не давать никакие лекарства
Я тоже думала на что у моего аллергия, а потом поняла что это он когда у мам на животе спит без простынки то прилипает и как следствие потнички как раз на щечке и за ушками - как лежал
Старый 14-09-2008, 12:53     #699
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
А чем ты кормишь своего малыша если не грудью, может у него на смесь аллергия, а не на мамино молочко
Кормлю Нутрилон 1, мы его с рождения едим (с роддома), за все время такие высыпания второй раз, и связываю это только с курой. Вот сейчас накапала Фенистила, посмотрим реакцию. А то бедный вторые сутки беспокойно спит и на руках себя плохо ведет.
Старый 14-09-2008, 13:38     #700
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


а у моего моордочка вся цветет, но это начиная с роддома, с первого дня... иногда чуть больше, иногда чуть меньше... Ани-Лаваца сказала, что это тн"цветение", которе не обязательно может быть на какой-то продукт питания мамы... я, в принципе, на диете, при вводе нового продукта не замечаю, чтобы как-то увеличивалась сыпь...

Скорпиоша, Надь, классные фотки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.