Постоянно хочеся плакать... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 21:53
ответ для cvetaka на сообщение "Постоянно хочеся плакать..."
    #21
Shkodka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 158
Shkodka отсутствует


У меня последние дни так вообще дома аппокалипсис. Муж хоть что не так сделает сразу в слезы, он уже сам не знает куда себя девать. Вобще-то он все-таки виноват, но раньше я такие моменты сглаживала или пропускала, а сейчас нет, сразу обида мировая и расстройство. Сыну тоже иногда попадает, как начинает ныть - это все, меня это так из себя выводит просто сил нет. Помня свои первые роды, у меня это все прошло примерно через 9 месяцев после родов - я на работу вышла, а дома уже удавитья готова была. ТАк что всем советую настроиться на позитив и думать только о хорошем, а если что-то обижает просто пропускать это мимо себя и успокаивать. Мне вроде иногда так помогает
Старый 11-09-2008, 21:55
ответ для cvetaka на сообщение "Постоянно хочеся плакать..."
    #22
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


А меня сейчас все и все на работе бесит!!!! Ходить и видеть эти лица сил нет... Жду декрета
Старый 11-09-2008, 22:07
ответ для cvetaka на сообщение "Постоянно хочеся плакать..."
    #23
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Главное ведь я все понимаю:что это плохо для малыша,что и муж не в чем не виноват,что это пройдет,что надо думать только о хорошем,и все же это трудно.Была на курсах,там посоветовали медитировать.Ага-в итоге через 5 минут мне так жалко себя стало,бедную,неповоротливую.....Но не смотря на все это будем бороться.
Старый 14-09-2008, 11:35
ответ для cvetaka на сообщение "Постоянно хочеся плакать..."
    #24
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


Не надо плакать, все что чувствуете вы- чувствует и ваш ребеночек, думайте о хорошем, красивом, любимом, делайте то,что вам хочется, все таки улыбка- лучше чем слезы.Больше позитива!!!!!!!!!!!!
Старый 14-09-2008, 11:53
ответ для cvetaka на сообщение "Постоянно хочеся плакать..."
    #25
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


это нормально. после родов через месяц примерно пройдет. я после родов вообще на всё и вся обижалась, плакала, бесилась. потом постепенно успокоилась. муж вообще места себе не находил от постоянных моих вспышек раздражения.
Старый 14-09-2008, 13:22
ответ для cvetaka на сообщение "Постоянно хочеся плакать..."
    #26
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Перед родами такого не было...Зато потом...........Недели 2 после выписки (если не больше) я рыдала каждый день, хотя у нас все было хорошо...просто такой стресс. Повод был не нужен Потом само прошло, слава Богу, т.к. муж по-моему готов был повеситься
Старый 14-09-2008, 16:05     #27
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


вот сегодня ничего не радует....везде болит...ребь затих...живот тянет...все раздражает, дома холодно....думаю, ну когда уже начнется!?
понимаю умом, что после родов уже так безмятежно не поваляешься, но так маяться сил больше нет
гармончики шалят
Старый 15-09-2008, 10:28     #28
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
вот сегодня ничего не радует....везде болит...ребь затих...живот тянет...все раздражает, дома холодно....думаю, ну когда уже начнется!?
понимаю умом, что после родов уже так безмятежно не поваляешься, но так маяться сил больше нет
гармончики шалят
у меня сегодня тоже самое, хотя мой срок 28 неделюшек и такого не должно. Но в последнее время всё как то навалилось, в особенности остро стал вопрос жилой площади,я очень из за этого перживаю...как только об этом подумаю сразу плакать хочется.
От работы тоже вроде хочется отдохнуть, но мне кажется я не много отдохну и снова на работу потянет, т.к. дома не возможно будет сидеть... Что делать, как быть?!?
Старый 16-09-2008, 00:54
ответ для cvetaka на сообщение "Постоянно хочеся плакать..."
    #29
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Ну вот опять тоска напала.Целый день занималась уборкой и сбором сумок в роддом.А теперь не уснуть.Кошмар какой-то,и доча в животе шевелиться вовсю,не толкается,а выпячиается в разные стороны,да больно ещё такМуж как назло на работе,даже поговорить нескем
Старый 16-09-2008, 00:55     #30
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
как мне это знакомо..

ничего не делать у вас через 3-4 недельки это пройдет
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.