Как я сходила в Апрашку - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 02:12     #71
мяу-мяу
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Маяковская
Сообщения: 71
мяу-мяу отсутствует


Я в апрашку хожу только только за носками.Покупаю сразу упаковкой, так дешевле выходит. И еще, я никогда не хожу по рядам, всегда иду в подвалы. Они находятся там где туалеты, самый крайний рад если идти со стороны гороховой,за рынком с синими палатками, проходишь под аркой и начинаются бараки-2-х этажные страшненькие домики. Так вот, в этих торговых домиках есть магазины на первом этаже и в подвалах. Там пратически весь товр тот же что и на центральных торогых рядах, только вывешен не очень красиво.Вообщем, в этих дальних "торговых комплексах" товар продается как оптом (его как раз таки утром и закупают продавцы для розницы на центральных рядах) так и в розницу, но немного дороже 30-50р. Но там намного меньше народу и карманников, т.к. они все пасутся на центральных рядах.
Старый 13-09-2008, 15:42
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как я сходила в Апрашку"
    #72
Эльзa
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщения: 967
Эльзa отсутствует


Мне в Апрахе как-то везет,у сеструхи телефон со шнурка на шее сдернули,продавщицы стали орать "Вон парень побежал,это он" а сеструха говорит,что рука женская была.Смотрю цыганочка быстрым шагом удаляется от палатки напротив.Я ее догнала схватила за руку и говорю не отдаш телефон побью мало не покажется.она чего-то пищит,продавщицы говорят не связывайтесь,а я ее уже за грудки трясу.Вообщем вернули нам телефонПродавщица от палатки которой отходила эта цыганочка,правда без SIM карты.Повезло нам,что не накостыляли,думаю у них там банда.
У мамы сумку порезали,но им не повезло,кошелька там не было,а вот сумку жалко
Старый 13-09-2008, 16:56
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как я сходила в Апрашку"
    #73
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Была в Апрашке на прошлой неделе, видела несколько мамочек с колясками. Прогуливаются, рассматривают товар. Как будто на прогулку вышли
Старый 13-09-2008, 17:59     #74
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мяу-мяу Посмотреть сообщение
Я в апрашку хожу только только за носками.Покупаю сразу упаковкой, так дешевле выходит. И еще, я никогда не хожу по рядам, всегда иду в подвалы. Они находятся там где туалеты, самый крайний рад если идти со стороны гороховой,за рынком с синими палатками, проходишь под аркой и начинаются бараки-2-х этажные страшненькие домики. Так вот, в этих торговых домиках есть магазины на первом этаже и в подвалах.
я тоже туда хожу, народу мало, выбор большой, на карманников не слышала, чтобы попадали там
Старый 13-09-2008, 18:06     #75
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
Сто лет не была,а сегодня решила сходить,благо живу не далеко.
насмешили, что туда не стоит ходить с сумками вообще помоему знают все.
Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Сочувствую, когда же это гадюшник прикроют-то наконец?!
Мне не мешает, я так закупаюсь, а вам не нравиться так не заходите.
Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Очень даже работает. Кошелек вернули, деньги на дорогу оставили, карточки не взяли. Багира, вас пожалели именно как мамашу с дитем. Самой надо быть аккуратнее в таком месте, за сумкой следить. И кстати, за коляской тоже. Вор успел у вас сумку разрезать, кошелек взять, деньги вытащить, вам кое-что оставить и еще умудрился кошель на коляску положить. Значит, все это время он был в двух шагах от вас, а вы даже не заметили. А мог бы с кошельком уже далеко убежать, все забрать, а кошель выбросить, зачем ему улики.
четко +1
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
никогда не поверю,что на один и тот же. Ну может если рынки сравниватьа обстрактно сравнить ,например, джинсы из магазина и с Апрашки это как то не комильфо
да, не верьте. Мало ли кто во что верит я там лично закупала вещи с хозяином нескольких точек по городу.
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
И не надо рассказов о кофточках втридорога, не поверю что в Манго висит то же что в Апраге)
Манго дешовая китаичатина, но да, на апрашке ее не закупают.
Старый 13-09-2008, 19:15
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как я сходила в Апрашку"
    #76
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Мои родители занимаются торговлей уже много лет. Так вот что могу сказать, что их коллеги по работе имеют много торговых "точек" по городу. Закупаются в одном и том же месте и продают один и тот же товар как в Апрашке, так и например в тк "Нарва" ( который отстроили только что, там магазины типа заграничных), также в ТЦ" Путиловский". Только цены естественно в два раза выше, так как аренда там очень дорогая.
Так что это дело каждого, ходить в Апрашку или нет. Я вот тоже очень не люблю переплачивать за вещи ( особенно две цены), поэтому частенько страюсь покупать в сезон распродаж в фирменных магазинах.
Старый 13-09-2008, 19:55
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как я сходила в Апрашку"
    #77
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Года 3-4 назад, мы ходили по Апрашке, из-за угла выбижал парень, за ним бежал мужик и кричал, держите вора.
Мой муж, решил провести задержание. Тут же с разных сторон, выскочили бритоголовые головы с накачанными фигурами, и налетели на мужа. Благо нас 4 человека было. Я хай подняла, одному голову расцарапала.
Из нас ни кто не пострадал, все очень быстро остановилось. Но смысл в том, что это все одна шайка. Вор, спокойно убежал, ему дорогу расчистили....
В Апрашке, наверное из всех людей только половина нормальных (покупатели).
Сочувствую, автору. Удивляюсь, почемк вам еще 200р оставили.
Старый 13-09-2008, 20:02
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как я сходила в Апрашку"
    #78
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Так и выбирают мамаш с детьми.......................уроды.
Старый 13-09-2008, 20:05
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как я сходила в Апрашку"
    #79
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Да не в Апрашке в принципе дело. Кошелек всегда убирать хорошо надо. И смотреть во все глаза. И делать это не только в Апрашке, но и в любом другом месте, а в особенности в общественном транспорте. Там краж не в пример больше, чем на Апрашке. А потом не у всех крадут, а смотрят зазевался человек или растерялся или просто по сторонам смотрит... раз и украли. А если всем соим видом будешь говорить о том, что "бдишь" и готов за себя постоять, то наврядли осмеляться что-нибудь украсть.
Старый 13-09-2008, 21:48     #80
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Да не в Апрашке в принципе дело. Кошелек всегда убирать хорошо надо. И смотреть во все глаза. И делать это не только в Апрашке, но и в любом другом месте, а в особенности в общественном транспорте. Там краж не в пример больше, чем на Апрашке. А потом не у всех крадут, а смотрят зазевался человек или растерялся или просто по сторонам смотрит... раз и украли. А если всем соим видом будешь говорить о том, что "бдишь" и готов за себя постоять, то наврядли осмеляться что-нибудь украсть.
Да, у меня в жизни два раза воровали кошелёк и оба раза в транспорте. Денег оба раза там особо не было, но кошелёк жалко. Я их обычно очень скурпулёзно выбираю. А ещё мне из-за этого пришлось в метро проситься, так как на работу опаздывала, а кошелёк в маршрутке спёрли. Впечатления до сих пор не забуду.
А недавно у свекрови вечером прямо у парадной вырвали сумку из рук, со всеми делами-кошелёк, телефон, ключи от дома... Наркоман какой-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.