Что нужно (и можно) делать, когда твою машину заперла другая? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 18:33     #81
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Признаюсь - в Москвичах - запорожцах не сильна.
а почему москвич с большой буквы а запорожец с маленькой, что если не в москве живёшь то и не человек что ли.
Старый 12-09-2008, 22:45     #82
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Я надеюсь, что это вы шЮтите так. Напечатала быстро и не проверила. А что, у вас так не бывает? У некоторых ошибки- опечатки и похлеще.
Старый 13-09-2008, 12:44     #83
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


прочитала весь топик, а ответа так и не нашла, делать то что? если при парковке у поребрика стоящие впереди и сзади авто припарковались в 20 см. от бамперов и не выехать, как быть? хочется услышать реальные предложения
Старый 13-09-2008, 13:21     #84
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
прочитала весь топик, а ответа так и не нашла, делать то что? если при парковке у поребрика стоящие впереди и сзади авто припарковались в 20 см. от бамперов и не выехать, как быть? хочется услышать реальные предложения
Ну а какое реальное-то? Если водителя этих авто найти не удалось, то единственный "реальный " вариант - кран вызывать, чтоб поднял машину и на свободное место опустил. Что еще-то?
Старый 13-09-2008, 14:13     #85
glock17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 440
glock17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
прочитала весь топик, а ответа так и не нашла, делать то что? если при парковке у поребрика стоящие впереди и сзади авто припарковались в 20 см. от бамперов и не выехать, как быть? хочется услышать реальные предложения
Т.е. в сумме 40 см?
об чём тогда вопрос?
просто много раз ездим вперёд-назад, каждый раз выкуручивая руль до упора в соответствующую сторону.
На автомате-не газуем вообще, на "ручке" короткими толчками...
когда пора ехать в другую сторону - ориентируемся по толчкам, всё внимание - на мимопроезжающий транспорт и на пешеходов, чтоб не "засунулись" между машинами в самый неподходящий момент....
Старый 13-09-2008, 14:26     #86
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от glock17 Посмотреть сообщение
Т.е. в сумме 40 см?
об чём тогда вопрос?
просто много раз ездим вперёд-назад, каждый раз выкуручивая руль до упора в соответствующую сторону.
На автомате-не газуем вообще, на "ручке" короткими толчками...
когда пора ехать в другую сторону - ориентируемся по толчкам, всё внимание - на мимопроезжающий транспорт и на пешеходов, чтоб не "засунулись" между машинами в самый неподходящий момент....
в принципе так и делаю, но каждый раз жутко боюсь не расчитать расстояние и въехать впереди или сзади стоящий авто, ведь тогда придется вызывать ГАИ, а так не хочется терять время
Старый 13-09-2008, 14:39     #87
glock17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 440
glock17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
в принципе так и делаю, но каждый раз жутко боюсь не расчитать расстояние и въехать впереди или сзади стоящий авто, ведь тогда придется вызывать ГАИ, а так не хочется терять время
А вы сильно не разгоняйтесь!
Старый 13-09-2008, 17:09
ответ для glock17 на сообщение "А вы сильно не разгоняйтесь!:)"
    #88
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


О, читаю-читаю топик и вспомнила У нас во дворе один дяденька в летах на драной такой классике повадился как-то свою ласточку поперек всем ставить. Не сказать, что запирал, но проблемы при выезде создавал конкретные Долго объяснять схему расстановки машин у нас во дворе, но он вставал там, где не надо. Кроме него ни одного другого такого шибко умного не находилось. Как-то я с ним лично пересеклась во дворе и высказала свое "фи" по этому поводу. На что дяденька очень мило ответил, что ставит машинку свою, чтобы из окошка за ней наблюдать. А мне спасибо надо ему сказать, что благодаря ему я отрабатываю выезд в десять приемов со двора и повышаю свои водительские навыки Можно я его уродом назову ?
Слава богу, что сейчас он куда-то пропал. Наверно его ведерко совсем прохудилось
Старый 13-09-2008, 18:34     #89
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


А у нас во дворе есть место где машины стоят параллельно тротуару, а напротив них места перпендикулярно, между ними узковатый проезд. Вчера тетенька на на маленькой зелененькой живопырке припарковалась оригинальнее всех - посередине этого проезда, одной стороной на границе пустой в тот момент перпендикулярной парковки. Машина, конечно, мелкая, но между ней и параллельно припаркованной машиной моя машинка уже не проходила, оставался путь объезда через пустые перпендикулярные места, но из-за поребрика,ограничивающего парковочные места, задача эта оказалась нетривиальной. Я в итоге пробралась, а идущий за мной мерсюк остался стоять в недоумении... Очень пожалела что нет с собой фотика и наклейки "Я паркуюсь как идиот".
Старый 13-09-2008, 18:47     #90
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
О, читаю-читаю топик и вспомнила У нас во дворе один дяденька в летах на драной такой классике повадился как-то свою ласточку поперек всем ставить. Не сказать, что запирал, но проблемы при выезде создавал конкретные Долго объяснять схему расстановки машин у нас во дворе, но он вставал там, где не надо. Кроме него ни одного другого такого шибко умного не находилось. Как-то я с ним лично пересеклась во дворе и высказала свое "фи" по этому поводу. На что дяденька очень мило ответил, что ставит машинку свою, чтобы из окошка за ней наблюдать. А мне спасибо надо ему сказать, что благодаря ему я отрабатываю выезд в десять приемов со двора и повышаю свои водительские навыки Можно я его уродом назову ?
Слава богу, что сейчас он куда-то пропал. Наверно его ведерко совсем прохудилось
Можно, можно!
Так я не поняла, спасибо, то сказали?
Надо было ему сказать, что в следующий раз, вы переходите к следующему этапу в процессе обучения "контактная парковка"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.