Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 21:10     #1771
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackdog Посмотреть сообщение
а вот мне дня три назад в ЮПС говорили "Процентов 40" 20+18...
ну я так... примерно.... я же пишу, примерно....
я никогда на пошлины не попадала, я просто читала, что девочки жаловались, вот с их слов и пишу!
Старый 12-09-2008, 21:17     #1772
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Да Галь, никто и не спорит
На какую-то обувь пошлина 10% - тогда с НДС получается как раз 30%, на одежду больше
Там, по-моему еще какие-то деньги, порядка 300 - 500 рублей придется за оформление заплатить, даже если делаешь самостоятельно
Старый 12-09-2008, 21:51     #1773
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Короче,обдираловка полная
Я даже не сильно расстроилась, что посылку отправили обратно,там насчитали 3000 пошлин... хотя бесит то, что отправили без моего ведома
Старый 12-09-2008, 22:07     #1774
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Да вот этот беспредел уже надоел....
Так нравится сайт и так нравится одежда полученная, но вот эти заморочки...... пижаму нельзя, халатик нельзя, трусы ай ай ай.... еще все это впихни в 5000 рублей....
и еще же сам все сделай и заплати за это....
бесит.... ну просто бесит!
рррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
Старый 12-09-2008, 22:45
ответ для Букля на сообщение "Да вот этот беспредел уже..."
    #1775
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Ой, чего-то я вообще запуталась... Хочу сапоги себе Колин Стюарт или Стив Мадден (не определюсь все никак) на плоской замшевые, у меня нога 25 см - так я хотела 8ку брать, я в ней утону получается???
У меня тоже 25см стопа, 8 будет в самый раз! Я брала туфли с открытым носом 8,5, большеваты, надо будет силиконовый задник прикупить(только люди хорошие подсказали), а то я их продавать поставила. Стелька 26 см у них. А одни босоноги взяла 8,5 и продала, взяла 7,5, ну по длине еще ничего с учетом открытого носика, но по ширине поджимают, нога у меня средней полноты. А с закрытым носом я думаю 8 будет в самый раз. Вот не знаю насчет сапог, может сапоги вообще 8,5 нужны

Кстати, вернули мне деньги за посылку, на которую я тоже попадала из-за превышения за одну неделю. В общем, 34 доллара я потеряла - стоимость доставки, но это меньше, чем если бы я ездила на таможню, еще и время не тратила.
Олеся (Гизмо), вам удивительно повезло, что они с вас не взяли денег за доставку, ну хотя бы во второй раз, когда вы сами захотели назад отправить)) Наверное, вы волшебное слово знаете
Старый 12-09-2008, 23:04     #1776
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Галя, где фотки пижамки и остального?
Старый 12-09-2008, 23:05
ответ для Букля на сообщение "Да вот этот беспредел уже..."
    #1777
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Да вот этот беспредел уже надоел....
Так нравится сайт и так нравится одежда полученная, но вот эти заморочки...... пижаму нельзя, халатик нельзя, трусы ай ай ай.... еще все это впихни в 5000 рублей....
и еще же сам все сделай и заплати за это....
бесит.... ну просто бесит!
рррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
Ой,а что пижамы-ночнушки -нельзя? На таможне получать придется?
Не осилю 177 страниц- а на 2-й странице с размерами не поняла.Подсажите,плиз ХЛ-это какой наш размер? И 41 размер обуви-это какой американский ? Спасибо !!!!!!!!!
Старый 12-09-2008, 23:49     #1778
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Девушки! ну не дайте умереть мечте!!) подскажите посредника-не могу жить без этих ботиночек, но и развернуться между универом работой и юпс не могу(((( ХЭЛП!!
Изображения
 
Старый 12-09-2008, 23:56     #1779
tatystosik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 481
tatystosik отсутствует


А мне вчера Вс деньги вернула за эспадрильи оранжевые. Хотя они посылку вряд ли получили еще, но че непонятно, я их заказывала за 35 , сейчас они 29 , а вернули мне 31,5 $
Старый 13-09-2008, 00:06     #1780
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
У меня тоже 25см стопа, 8 будет в самый раз! Я брала туфли с открытым носом 8,5, большеваты, надо будет силиконовый задник прикупить(только люди хорошие подсказали), а то я их продавать поставила. Стелька 26 см у них. А одни босоноги взяла 8,5 и продала, взяла 7,5, ну по длине еще ничего с учетом открытого носика, но по ширине поджимают, нога у меня средней полноты. А с закрытым носом я думаю 8 будет в самый раз. Вот не знаю насчет сапог, может сапоги вообще 8,5 нужны
вот спасибочки!!!

девочки, а можно еще вопрос - что такое мериносовая шерсть?? она колючая и вообще какая на ощупь?? та что silk & cashemerу она магенькая - да?? хотела из клиранса заказать и такой и такой свитер, а там уже с размерами беда какая-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.