квартира от ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:34
ответ для Irga на сообщение "ЗАБРОНИРОВАЛИ!!!!!!!!!!!! 8 этаж"
    #41
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
ЗАБРОНИРОВАЛИ!!!!!!!!!!!! 8 этаж
Поздравляю Вас ! Решительные люди.А я вот мужу рассказала,он всё думает...как всегда.Можно,я Вас в личке кое о чём поспрашиваю ,если сама инфы не найду?
Старый 10-09-2008, 00:29     #42
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
какие 2 доп.соглашения? за что 12,5т.р.
Так как дом к августу все еще был не сдан, а ремонт многим надо было делать, ДПС заключали договор, что они не несут ответственности за ваш ремонт, по нему платить надо 10 тыс.руб, за непредвиденные расходы ДПС по сдаче дома, бред, конечно, но многие люди деньги заплатили, тк живут в съемных квартирах и хотят поскорее заехать в свое жилье.
Дальше 2,5 тыс.руб. за вывоз строительного мусора, тоже ерунда, тк когда дом официально пройдет гос.приемку, этих денег уже не надо будет платить.

В итоге, мы решили подождать с ремонтом и переездом до лета, пока все устаканится....

А вообще мое мнение, не стоит ждать от квартиры эконом класса хорошего исполнения работ. Те, кто собираются вкладывать деньги в строительство, знают на что идут.
Старый 10-09-2008, 08:15     #43
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас ! Решительные люди.А я вот мужу рассказала,он всё думает...как всегда.Можно,я Вас в личке кое о чём поспрашиваю ,если сама инфы не найду?
Конечно можно
Старый 12-09-2008, 13:17
ответ для Irga на сообщение "квартира от ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ"
    #44
Shine4
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
Shine4 отсутствует


привет всем заинтересованным) мы тож купили квартирку у ДПС в Парголово...2-я десятиэтажка (строится)...форум дольщиков
www.pargolovo.info/forum
как и в любой конторе навалом всего что не очень нравится...!.Полный совок в общении с клиентами, но за такие деньги на это можно закрыть глаза. Так же есть навязывание своих интересов, с этим надо бороться коллективно))) Но в общем в отличии от других довольно известных контор все хорошо...задержек со сдачей больших нет..(таких как например в ЛЭК, Петербургстрой )...короче кому интересно заглядывайте на форум))) там много полезной инфы
давайте знакомиться с будующими соседями)
Старый 12-09-2008, 13:25
ответ для Irga на сообщение "квартира от ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ"
    #45
Shine4
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
Shine4 отсутствует


на счет темы "делать ремонта до получения прав собственности", тут все верно: мало того что деньги платить необходимо, так еще и за коммуникации ты будешь платить по промышленному тарифу до тех пор пока дом не будет официально сдан и принят госкомиссией. Плюс еще такой факт ДПС не дают ставить свою железную входную дверь до тех пор пока не сдан дом, а ответственности за то что может находится в квартире они не несут, вот и представьте все завезенные тобой ремонтные материалы безконтрольно лежат в помещении...Но с другой стороны тем кому просто некуда деваться не остается ничего другого как идти на такие жертвы
Старый 12-09-2008, 14:39     #46
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
У ДПС есть два преимущества - цены и отсутствие двойных продаж. Буквально все застройщики города (те что на слуху по крайней мере) имеют пару объектов с двойными продажами или в заморозке.
Cмелое заявление, я сталкивался с 3 застройщиками из числа самых крупных, ни у кого нет проблемм с двойными продажами. Так что ваше заявление сомнительное.....
Старый 12-09-2008, 16:47     #47
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
Cмелое заявление, я сталкивался с 3 застройщиками из числа самых крупных, ни у кого нет проблемм с двойными продажами. Так что ваше заявление сомнительное.....
Полагаете это смело? Можно озвучить имена застройщиков? Мы говорим о достуgном жилье эконом-класса? Искренне порадует меня ваша проверенная информация и чистоте сделок доступного жилья. Через года три нам нужна будет еще квартира от застройщика без риска покупки в черте города.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.