Про манеж. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 10:05     #1
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


В выходные купили манеж. По идее, ребенку там должно было понравиться. По кроватке ее носит по всей . Она и ползает, и встает у бортика, в общем, активно развлекается. А тут, любая попытка посадить ее в манеж, вызывает истерику. Вцепляется в руки всеми конечностями и начинает пищать. Мы в расстройстве. Там намного больше места чем в кроватке и мы надеялись, что она играть будет там.
Расскажите, пожалуйста, сразу ли ваши детки начали спокойно сидеть в манеже. Если не сразу, то как приучали. Или мож выбросили его на фих!
Заранее благодарна !
Старый 12-09-2008, 10:43
ответ для Cветланkа на сообщение "Про манеж."
    #2
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Вам надо было раньше приучать к манежу.месяцев с 4-х.сейчас уже поздно.
я как раз своего в 4 м. и положила в манеж.теперь-это его любимое место)))
Старый 12-09-2008, 10:47
ответ для Cветланkа на сообщение "Про манеж."
    #3
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


моему тоже не понравилось(положила не так давно мес в 7 неверно),но вся беда была в том,что я именно положила.Ору было.Потом попробовала поставить на чевереньки,вроде ничего,стал за игрушками смотреть,потом втянулся,ползает там
Старый 12-09-2008, 10:50
ответ для Cветланkа на сообщение "Про манеж."
    #4
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Или мож выбросили его на фих!
не выбросили, так и стоит до сих по на лоджии
Манеж занимает много места, мешает, но это такое удобное место для хранения игрушек! У нас там был склад. А ребенка практически не сажали, как-то не было необходимости.
Старый 12-09-2008, 11:05
ответ для Cветланkа на сообщение "Про манеж."
    #5
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


манеж, как место для хранения игрушек, это здорово конечно... Но у нас слишком мало места. Мы подумали о манеже, когда она начала ползать по дивану и перелезать через подушки из которых мы делали ограждения. Побоялись, что упадет. К тому же манеж можно поставить в такое место в комнате, откуда не видно телевизор. А то встает в кроватке и телевизор смотрит. В общем масса удобств, а она не хочет
Старый 12-09-2008, 11:19
ответ для Cветланkа на сообщение "Про манеж."
    #6
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


мы в 7,5 месяцев купили манеж. до этого у меня были сомнения, будет-не будет сидеть в нем. купили...поставили туда ребзя....ребзю не понравилось, НО!!! не понравилось потому, что ноги скользили в манеже. как только купила тапочки с пупырышками на подошве, ножки скользить перестали и манеж теперь наш лучший друг. сын аж трясется когда видит разобранный манеж, так туда хочет. бывает, вынимаешь его из манежа - так такой крик раздается!!! типа "положьте, где взяли!!!!!" приходится водворять обратно.
Старый 12-09-2008, 11:32     #7
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Завидую прям. как бы и нам тоже... У нас носки с пупырышками есть. надо попробовать будет.
Старый 12-09-2008, 11:48     #8
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
манеж, как место для хранения игрушек, это здорово конечно... Но у нас слишком мало места. Мы подумали о манеже, когда она начала ползать по дивану и перелезать через подушки из которых мы делали ограждения. Побоялись, что упадет. К тому же манеж можно поставить в такое место в комнате, откуда не видно телевизор. А то встает в кроватке и телевизор смотрит. В общем масса удобств, а она не хочет
Какой вредный ребенок. Масса преимуществ, а она не хочет ими пользоваться.
Автор, манеж - бесполезная трата денег. Он удобен для Вас, а не для ребенка. Телевизор выключать не надо, следить не надо... красота......В таком возрасте не в кроватке надо держать или на диване, а ползать по полу. И не упадет, и места много, и польза сплошная. Продайте манеж (или верните, если есть такая возможность) и выпустите ребенка на пол. Всем будет лучше.
Старый 12-09-2008, 11:51
ответ для Cветланkа на сообщение "Про манеж."
    #9
Маррика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 543
Маррика отсутствует


Нам полгода, а манеж только обещали подарить! Думаю мой тоже не будет в нем сидеть! Но попробовать надо,
хотя много читала , что к манежу надо приучать месяцев с трех - четырех! Но все равно, мне кажется, вещь очень удобная, хоть я буду уверенна что он не упадет ни куда!!!!
Старый 12-09-2008, 11:53
ответ для Cветланkа на сообщение "Про манеж."
    #10
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Насчет вернуть тоже вариант...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.