Египет: второй раз в тот же отель? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 14:38     #11
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Ездила 2 раза в отель в Хургаде, 1-й с подругой, 2-й с мужем, во 2-й раз дали номер с хорошим видом и корзинку с фруктами, на пляже работники узнавали.
Скажите, а Вас сразу на ресепшене узнали или Вы им напомнили, что уже были в этом отеле?
Старый 11-09-2008, 15:03     #12
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Скажите, а Вас сразу на ресепшене узнали или Вы им напомнили, что уже были в этом отеле?
В анкете при заселении в отель был пункт типа "Вы уже бывали у нас ранее? Сколько раз?" Вот так они и узнали . В принципе, можно и самим напомнить.
Старый 11-09-2008, 15:15     #13
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
В анкете при заселении в отель был пункт типа "Вы уже бывали у нас ранее? Сколько раз?" Вот так они и узнали .
Ага, понятно
А то я уж думала брать с собой письмо, что давали в отеле в конце отдыха, в нём, приглашая отдыхать у них ещё
Старый 11-09-2008, 20:24     #14
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Были. И не один раз.
Старый 11-09-2008, 22:55     #15
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


А мне в общем НЕе очень понравилось второй раз возвращаться. Может из-за того, что пункта такого о предыдущих посещениях не было, а отель большой, естественно, никто не узнал.... Да, сначало так все мило и т.д., но потом жалею, что не увидела чего-то нового. В прошлом году в Турции зашла в позапрошлогодний отель, было приятно. И несмотря на то, что тот отель в котором мы жили так сказать "проигрывал" по некоторым показателям- не жалею. Просто кому - то нужна стабильность, а кому-то новые впечатления. А если учесть, что у многих (южных) отелей есть плохая черта портиться со временем, то я за перемену мест. Только вот читать отзывы надо уметь и понимать, на что стоит ВАМ обращать внимание, а на что нет. Удачного отдыха!
Старый 11-09-2008, 23:11     #16
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
и песчаный вход для ребёнка, и кораллы с рыбками для нас, да с понтоном, и питание, и соки чтоб пакетированные, а не юпи, и сейф в номере, и детские развлекухи, и территория чтоб большая, и отношение персонала нормальное.
А о каком отеле речь, если не секрет?
Старый 11-09-2008, 23:26     #17
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Да не секрет. Хилтон Лонг бич, 4* (но некоторые ТО его пишут как 5*).
Есть свои нюансы, конечно, как есть довольные и недовольные отдыхом в этом отеле - вот рядом тут обсуждаем в темке про Санрайз Гарден и Хилтон Лонг бич...
Нам понравилось. Если есть вопросы - могу ответить.

Наверное, можно было бы найти что-то взамен, да получше, но по бюджетным соображениям остановились опять на этом варианте, потому что все отели, что более-менее подходили по нужным параметрам, выходили за пределы 100 тыс.руб., причём многие серьёзно так выходили
А этот купили за 87 тысяч 2 взр+ребёнок 4 лет, на две недели. За те же деньги какие-то совсем уж неинтересные нам отели предлагают, явно не лучше
Старый 11-09-2008, 23:37     #18
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
А мне в общем НЕе очень понравилось второй раз возвращаться. Может из-за того, что пункта такого о предыдущих посещениях не было, а отель большой, естественно, никто не узнал.... Да, сначало так все мило и т.д., но потом жалею, что не увидела чего-то нового. В прошлом году в Турции зашла в позапрошлогодний отель, было приятно. И несмотря на то, что тот отель в котором мы жили так сказать "проигрывал" по некоторым показателям- не жалею. Просто кому - то нужна стабильность, а кому-то новые впечатления. А если учесть, что у многих (южных) отелей есть плохая черта портиться со временем, то я за перемену мест. Только вот читать отзывы надо уметь и понимать, на что стоит ВАМ обращать внимание, а на что нет. Удачного отдыха!
Да я вот тоже немного расстраиваюсь, что новых впечатлений будет мало, а я впечатления люблю Но стабильность и предсказуемость в отдыхе с ребёнком - тоже вещь нужная...
Просто тут ещё ценовой фактор сыграл свою роль... Увидели приемлемую цену, а за те же деньги и даже дороже отели типа Голден файв, а неплохие бюджетные отели типа Арабии Азур - безнадёжно в стопе ...
Отзывы свежие читала, вроде не испортился конкретный отель в этом году, а другие - да, есть грустные примеры...
Старый 11-09-2008, 23:44     #19
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Я ездила 2 раза подряд в Санрайз Роял Макади, очень понра .
Старый 11-09-2008, 23:48     #20
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Ценовой фактор, к сожалению в последнее время совсем не радует.... Самое главное, чтобы настрой был правильный... на отдых....!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.