Нужна помощь маме двойняшек!!!!!!!!!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 19:42     #481
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Привет!!! Была у Ольги сегодня. Отвезла пылесос и курточку и ещё вещичек по мелочам, которые отдавала девушка с ником "Тоська". Всё подошло. Надеюсь, пылесос поможет бороться с собачье-кошачьей шерстью, а то Оля всё тряпочкой, тряпочкой...
Ещё отвезла от Irsa, которая сегодня укатила в командировку, курточки(фотки она вешала здесь) и слив 2 пакета. В килограммах не понимаю. Спасибо ей!!! И вкусно, и полезно, и тепло!!!
Ещё отвезла от себя помаленьку подгузников, смеси, творожков и сыра. Мольчишки такие же сыроеды, как и Ольга))) Они Олтермани 55% узнают по упаковке. Просят сразу))) Смешные щекастики! Мне они все очень нравятся!!!
Но есть и не очень приятные новости. Во-первых, я забыла денюжку от Irsa отдать
и... похоже, у Ольги стиралка сломалась Ей только этого и не хватало!!! Она там что-то пытается переключать и запускать снова... Посмотрим... У нас даже была идея создать темку " Подержите кулачки, чтоб стиралка не сломалась", но вовремя одумались.

Ещё раз хочу всех поблагодарить!
Старый 11-09-2008, 19:51     #482
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Да, и ещё... Из новых сандалей 22 р-ра пальцы уже торчат, но это ерунда, ещё поносятся... А вот кроссовки того же 22 р-ра - единственная уличная обувь. И носок не одеть.
Старый 11-09-2008, 21:55     #483
voda
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 116
voda отсутствует


Здравствуйте, девочки! Хочу купить малышам кроссовки. Посоветуйте, пожалуйста, размер.
Старый 11-09-2008, 22:05     #484
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от voda Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Хочу купить малышам кроссовки. Посоветуйте, пожалуйста, размер.
Алёна!!! Будет ОООчень хорошо, если обеспечим обувью на сейчас малышей. 13.5 см по стельке ножка. Нужно покупать 14 см, я думаю. Это, вроде бы 23й размер. Я вот думаю, может что-то потеплее кроссовок им купить? Что-то типа осенних сапожек? Как думаете?
Старый 11-09-2008, 22:11     #485
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Алёна!!! Будет ОООчень хорошо, если обеспечим обувью на сейчас малышей. 13.5 см по стельке ножка. Нужно покупать 14 см, я думаю. Это, вроде бы 23й размер. Я вот думаю, может что-то потеплее кроссовок им купить? Что-то типа осенних сапожек? Как думаете?
Девочки,у мальчишек высокий подъём(очень).Нужно что нибудь на липучках,на пухлую ножку с высоким подъёмом.
Алёна,наверно надо покупать 23-24.
Старый 11-09-2008, 22:35     #486
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


я думаю, что 24-25 надо брать, чтобы можно было с теплым носочком носить.
Старый 11-09-2008, 23:12     #487
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


меня есть что=то из обуви, но не парное. Оля забеит, примерим. сама пока к ней не могу, болеем... не заразные, но из дома не выходим... завтра фоты вывешу обувки, может у кого-то найдется к ним пара...
Старый 12-09-2008, 00:50     #488
voda
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 116
voda отсутствует


Сапожки боюсь покупать без примерки - подъем, полнота ноги и т.п. Может быть все-таки кроссовки на липучках, или просто передам Оле денежку, а она сама определится, что купить? Будет у нее возможность дойти до магазина7Наташа, Лиза, напишите, пожалуйста, как поступить?
Старый 12-09-2008, 01:08     #489
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от voda Посмотреть сообщение
Сапожки боюсь покупать без примерки - подъем, полнота ноги и т.п. Может быть все-таки кроссовки на липучках, или просто передам Оле денежку, а она сама определится, что купить? Будет у нее возможность дойти до магазина7Наташа, Лиза, напишите, пожалуйста, как поступить?
Алёна,конечно без примерки боязно покупать...
Даже не знаю как лучше поступить.
У них там недалеко помоему большой обувной магазин.Не знаю ,сможет ли она туда с ними сходить.....
Старый 12-09-2008, 08:22     #490
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Если обстоятельства не помешают, то я в понедельник повезу Ольгу с детьми к доктору. Можем, конечно, замучить их по полной и заехать ещё и в магазин.
Кстати, 24 р-р кроссовочки одни есть у Оли, отдавали. Но думаю, они просто сниматься с ноги будут даже с носочком. Всё-таки 2 см для такой ножки существенно. Надо попросить померить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.