83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 11:43
ответ для OLGA80 на сообщение "Сил моих больше нет, сегодня..."
    #81
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Сил моих больше нет, сегодня воспиталка пыталась внушить что я плохая мама и мало времени уделяю своему ребенку и поэтому мой ребенок плачет когда приходит в сад.Сижу утираю слезы на работе((( Может есть пару советов для меня и моей дочуры???
да ну бросьте!просто многие детки подолгу адаптируются,плюс у вас по возрасту меньше всех.Бывают дети и в старшей группе плачут маму не отпускают!
она же потом успокаивается,значит не все так плохо!Я когда вчера забирала Алису ,Лина спокойно там играла!По-тихоньку привыкнет!Все будет хорошо
Старый 11-09-2008, 11:51     #82
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Скорей бы уж привыкла, а то уж наши утренние концерны в раздевалке повергают в шок всех мамочек.... У Лины в воскресенье ДР , как Вы думаете какие угощения можно деткам в группу принести?
Старый 11-09-2008, 12:00     #83
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Конфеты ,думаю,многие не одобрят,наверно!Надо будет посмотреть на форуме!Ато я так даже и не знаю!еще у воспиталок надо спросить!
Старый 11-09-2008, 12:54
ответ для Verik на сообщение "[quote=Sash_pov;15679723]:005: надо..."
    #84
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Так у нас это считается дополнительными занятиями,а вы же сказали ,что у вас группа без дополнительных занятий!
Да ладно... На двери муз кабинета расписание висит, и все группы там есть. И зав. я спрашивала, она сказала, что во всех группах такие занятия есть. Платно-бесплатно, а есть просто гос.программа. Так что надо наших трясти. А то нам все про "адаптация, адаптация" твердят. А тем, кто уже, что делать?
Старый 11-09-2008, 12:57     #85
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Скорей бы уж привыкла, а то уж наши утренние концерны в раздевалке повергают в шок всех мамочек.... У Лины в воскресенье ДР , как Вы думаете какие угощения можно деткам в группу принести?
многие для двух леток несут печенье (это я на форуме прочитала)
Старый 11-09-2008, 13:11     #86
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Может киндеров с молочным суфле , рафаэлки, сок и печеньки??
Старый 11-09-2008, 13:25     #87
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Я бы принесла.Моя это есть с удовольствием(за исключением рфаэлок-еще непробовали)!
Старый 11-09-2008, 14:14     #88
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Может киндеров с молочным суфле , рафаэлки, сок и печеньки??
Я тут еще у мамы спросила что можно принести (она у меня работала раньше воспитателем), она сказала что у них детям приносили конфеты-печенье а воспитателям либо три шоколадки (2 воспитателя и нянечка) либо небольшой тортик.
Старый 11-09-2008, 14:26     #89
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Мне после сегодняшних разговоров с нашими воспитателями самой нужна психологическая помощь! . Из разговоров я поняла одно, что им нужны спокойные, все по команде выполняющие дети, а уж если они совсем выделяются из толпы тогда да-а-а, совсем тяжело и уже куча претензий и отговорок к родителям! Я что-то совсем не пойму 2 воспителя с высшей категорией и не могут найти подходы к ребенку? Они наверное за те 6 лет, которые отвели пред. группу уже и отвыкли от таких малышей и уже у них прблема на проблеме! Ну никак не хотят оставлять на побольше деток, даже попробовать, на крайний случай всегда есть мобильная связь чтобы вызвать родителей. Мой не хочет ничего там есть, его даже к столу не подвести - там, хотя дома без проблем сидит за столом и питается самостоятельно. Эта отговорка на то чтобы не оставлять ребенка до обеда, а может он как раз к обеду проголодается и поест? Почему их никак не убедить в том, чтобы они хотябы пробовали это делать. В остальном он спокойно играет и даже сегодня с утра не заплакал когда пришел в группу...
Старый 11-09-2008, 14:29     #90
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Музыкальные занятия проходят пока только у нас в группе, а в 12 группе говорят, что месяца через 2 они будут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.