О бывшей жене моего МЧ и мужской безрассудности - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 18:45
ответ для mariall на сообщение "Мне интересно, а как бы Вы..."
    #81
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Мне интересно, а как бы Вы контролировали эту ситуацию сами? Вот у Вас появился МЧ, у него - ребенок, отношения развиваются, Вас все устраивает уже 2 года. У Вас - опыт семейной жизни, неудачный брак (соответственно второго брака еще не хоцца совсем) и любимый ребенок от БМ. Ребенок МЧ видит вас несравнимо чаще, чем свою мать. И ваши дети общаются между собой, естественно. И его сын, видя нормальные отношения матери и ребенка, тоже хочет эту мать. И говорит Вам "Мама". И чтооооооооо? Порвать отношения с МЧ, чтобы не стать матерью или запретить ребенку так вас называть? Че делать-то?
Я сначала ставлю точки над i. То есть выхожу замуж. А жить с человеком за которого я не хочу выходить замуж.. у меня этого в жизни не было и в связи с почтенным возрастом уже не будет.
Старый 10-09-2008, 20:31     #82
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Ясно. No comments.
Старый 10-09-2008, 21:53     #83
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
Сдается мне это история из разряда " Шекспир и сыновья".
Он не женат был на ней, но ребенок остался у него.
1) Или мама конченная наркоманка которую уже ничего не берет или с сорванной крышей совсем
2) Тогда непонятна мотивация встречь.

Теперешняя супруга кидает предьявы , но сама не хочет замуж?
Мотивы лень менять документы? Так фамилию можно не менять.
и документы останутся.

ИМХО чтото фуфлом история попахивать стала.
А что, для того чтобы ребёнок остался с кем-то, надо обязательно жениться?А в ЗАГС они ходили подавать заявление, только там разругались и ушли ни с чем.

По п.1. Бывшая любитель выпить была, да и возраст был ещё до 18, а сестра её действительно не против побаловаться наркотиком.
По п.2 Так встречи и происходят 2 раза в год. До этой встречи она была в марте. А до марта в декабре. А до декабря в мае. А ходит он на встречу думая, что она изменилась.
Я, например, тоже вижусь со своим бывшим 2-3 раза в год и то соглашаюсь, чтобы посмотреть а не упустила ли я своё счастье. И когда вижу его

Теперь обо мне:
Да я пока не хотела замуж. Мне лично, чтобы определить хочу я замуж или нет надо пообщаться с человеком и не один-два месяца, а по-дольше. И насчёт фамилии- да, я её действительно не хочу менять, НО мой МЧ против этого. Он хочет чтобы я её поменяла. Т.к. ему не нравится моя фамилия от бывшего моего мужа, которая у меня.

Ну и про ваше ИМХО.... Так на то оно и ИМХО. У каждого оно своё

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Я сначала ставлю точки над i. То есть выхожу замуж. А жить с человеком за которого я не хочу выходить замуж.. у меня этого в жизни не было и в связи с почтенным возрастом уже не будет.
Ну мы вообщето вместе ещё и не жили, т.к. негде А потом, для того чтобы сходить в кино, в парк с детьми или на шашлык раз в неделю по субботам, совсем не обязательно сразу расписываться. На то он и конфетно-букетный период

Так и в заключении накалившихся страстей сообщаю....Я дала ему сегодня согласие на роспись Судя по его интонации он доволен этим. Конечно он спросил, почему я 2 года молчала На что я ответила, мол женское кокетство было.
Хотя я этот вопрос поднимала здесь на форуме и мне 90% сказали "Выходи замуж". Чем во мне поселили уверенность. В качестве аргументов приводили, что не может же человек, оставивший себе сознательно ребёнка оказаться плохим. И действительно, не могут же мне попадаться 2 раза в подряд червивые грибы
Старый 10-09-2008, 22:07     #84
Nestea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север
Сообщения: 647
Nestea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение

Так и в заключении накалившихся страстей сообщаю....Я дала ему сегодня согласие на роспись Судя по его интонации он доволен этим. Конечно он спросил, почему я 2 года молчала На что я ответила, мол женское кокетство было.
Поздравляю
Старый 10-09-2008, 23:35     #85
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Классная история Очень за Вас рада! Практически хэппи-энд (пока еще не энд, это только после свадьбы ). А так и Вы и Ваш будущий супруг вызывают только чувство восхищения и уважения. Счастья!
Старый 10-09-2008, 23:37     #86
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Классная история Очень за Вас рада! Практически хэппи-энд (пока еще не энд, это только после свадьбы ). А так и Вы и Ваш будущий супруг вызывают только чувство восхищения и уважения. Счастья!
Да!Автор, помните...я как то писАла вам про недоверие к мужу(позвольте называть его так), а теперь вы согласились-вы доверились ему, это супер! Я очень-очень за вас рада, у вас все будет хорошо. Поздравляю!
Старый 11-09-2008, 00:26
ответ для Ulala на сообщение "Да!:080:Автор, помните...я как то..."
    #87
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Ситуацию разобрали по полочкам.......Все довольны решением автора!!Поздравляю,за ваш выбор(да или нет)!!!! Будем гулять теперь на Свадьбе
Старый 11-09-2008, 00:36
ответ для ФЁКЛУШКА на сообщение "Ситуацию разобрали по..."
    #88
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Старый 11-09-2008, 08:51
ответ для Ulala на сообщение "Да!:080:Автор, помните...я как то..."
    #89
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да!Автор, помните...я как то писАла вам про недоверие к мужу(позвольте называть его так), а теперь вы согласились-вы доверились ему, это супер! Я очень-очень за вас рада, у вас все будет хорошо. Поздравляю!
Да я помню ту тему. Я даже сама на тот момент не думала, что ему не доверяю, а Вы мне открыли глаза Спасибо

Всем спасибо
Старый 11-09-2008, 08:59     #90
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Классная история Очень за Вас рада! Практически хэппи-энд (пока еще не энд, это только после свадьбы ). А так и Вы и Ваш будущий супруг вызывают только чувство восхищения и уважения. Счастья!
История действительно необычная, т.к. моя мама с ним отучилась в институте на вечернем 3 года и в день гос.экзамена уже в кафе они сидели рядом, обмывали, разговорились о более личном. У кого как в жизни складывается. И тут-то мама и узнает ,что он один воспитывает ребёнка. Она знала, что есть ребёнок, но была уверена что он женат. А тут как всё выяснилось, погрузила его в такси, звонит мне и говорит:" Ты спать не ложись (было 23-00), приоденься, я тебе кавалера везу знакомиться" Когда я его увидела Кто бы мог подумать, что со временем вот так всё обернётся
Мы с папой от маминого поступка были в аутев тот момент.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.