О бывшей жене моего МЧ и мужской безрассудности - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 15:14     #71
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


И ваще. Инцидент с БЖ и МЧ автора, слава богу, исчерпан. Детей любят, дети счастливы, родители этих детей скоро съедутся в одну квартиру, а поженятся или нет - не суть важно пока. И будет семья. Кто тут не доволенАвтор, извините за самоуправство.
Старый 10-09-2008, 15:17     #72
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Если у автора и ее МЧ сейчас всплыла эта тема,так надо сразу в ней разбираться,чтобы потом не было поздно для всех их и их отношений.Конечно написать многие могут чего угодно,но автор возможно и прислушается к каким-либо решениям ,но поступит по своему.Главное не промахнуться с ""решением"". Удачи автору в ее действиях.Главное сообщайте нам ,как ваши дела
Старый 10-09-2008, 15:21     #73
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
По поводу сообщения от mariall

Вы же знаете,сколько бумажек надо подписать,скольких людей надо обойти.....что бы добиться алиментов!!!!Дело надо довести до суда......Видимо МЧ не до этого,мужчины всегда думают запоздало,80% из всей основной массы.

Автор скажите,мальчик носит фамилию отца???Есть доказательства,того что только отец занимался ребенком(в садик водил......),ребенок прописан у отца???
Ну раздули тему уже в другое русло. Да ладно, продолжим тогда.
МЧ алименты не нужны, он просто не представляет как взрослый мужик будет подавать на алименты на женщину. Да ему самому за себя противно станет Он вполне сам обеспечивает сына.
Да, мальчик носит фамилию отца. Сама в руках дежала свидетельство об установлении отцовства. В свидетельстве о рождении он прописан отцом. Кстати, в этом году мы ездили отдыхать все вместе за границу на море, так мать ещё не хотела согласия давать. Дала уже в пятницу, а улетали в субботу. Нервов вымотала МЧ много.
В садик уже 3 года водит ребёнка МЧ и забирает тоже. Ребёнок прописан у матери, но она уже год хочет его выписать к отцу.

Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Надо просто подать заявление мировому судье о назначении алиментов. И все. Возможно, этого просто МЧ не надо. я, например, тоже на алименты не подавала. Просто не хочу и все. Если ребенок оставлен с отцом по решению суда, то никуда она ребенка не заберет. Если ребенок живет с ним просто по договоренности, и она захочет ребенка забрать - то это опять же суд. Спор о ребенке. И вот тут....он просто приводит свидетелей, что: ребенок проживает с ним, ребенка она не содержит, ребенка видит два раза в год, совместно они не живут, живет он с женщиной, на которой собирается жениться, которая этого ребенка содержит и ухаживает за ним, и которую этот ребенок называет мамой. Кстати, с участием органов опеки могут в суде и ребенка опросить, и что Вы думаете этот ребенок скажет, с кем он хочет жить, при сложившейся ситуации? Отцовство, скорее всего, установлено. И в свидетельстве о рождении в графе отец, стоит МЧ.
Да он уже думал об ограничении её действий. Чтобы хотя бы за границу выезжать без её согласий. Ребёнок сам говорит, что хочет жить с нами, а маму навещать на выходых.
Старый 10-09-2008, 15:26     #74
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
Удачи автору в ее действиях.Главное сообщайте нам ,как ваши дела
Спасибо Сообщать буду обязательно. Думаю к ноябрю уже появятся новые проблемы
Старый 10-09-2008, 15:27     #75
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
И ваще. Инцидент с БЖ и МЧ автора, слава богу, исчерпан. Детей любят, дети счастливы, родители этих детей скоро съедутся в одну квартиру, а поженятся или нет - не суть важно пока. И будет семья. Кто тут не доволенАвтор, извините за самоуправство.
Дык это... все довольны
Автор просто не написала изначально, что она сама не хочет пока вступать в брак. Согласитесь, совсем другой коленкор получается.
Автор, так выходит, МЧ ваш даже на своей даме бывшей и женат-то не был? И забрал ребенка, не отдал на воспитание бабушкам-дедушкам? Да он просто герой! Ну блин, а еще говорят, что все мужики КАЗЛЫ!!!
ИМХО, конечно, но при таком раскладе - малышу вообще с биомамой не стоит видеться. Такая способна вас потом шантажировать отбиранием ребенка. Тем более, что МЧ не беден, а ей это, видимо, уже стало нравиться. Будь в моей жизни такая ситуация, я бы за определенную сумму потребовала бы от нее добровольный отказ от родительских прав.
А то будете жить одной семьей - а она будет к вам в гости приходить, деньги тянуть, ребенка нервировать, а потом к старости -бац, и алименты от него попросит...
Ну это так, размышлизмы, вам решать, конечно
Старый 10-09-2008, 15:33     #76
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


[quote=Maggy;15655493]Ну раздули тему уже в другое русло.


Да уж, мы такие............... Теперь обсудим тему, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Автор, Вас это тоже касается, поскольку Ваш топик неразрывно связан с Большим театром. А то вдруг Вы с детьми в Большой театр соберетесь, а там космические корабли, а вы не в курсе, что детям говорить. Обсудим это, товарищи!И дадим автору пару советов....
Старый 10-09-2008, 15:35     #77
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Спасибо Сообщать буду обязательно. Думаю к ноябрю уже появятся новые проблемы
Лучше о ноябре не думайте.будем надеятся,что само собой все произойдет,за 2 месяца подготовитесь и морально и ......
Старый 10-09-2008, 16:06     #78
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Автор, так выходит, МЧ ваш даже на своей даме бывшей и женат-то не был?
Да, не был. В плане женитьбы он девственен

Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
Лучше о ноябре не думайте.будем надеятся,что само собой все произойдет,за 2 месяца подготовитесь и морально и ......
И потом это дело здесь обмоем
Старый 10-09-2008, 16:18     #79
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


И обмоем и обсудим!!!!а то ,что он не был женат на БЖ,это не показатель того,что он жениться не хочет.Много таких мужчин,которые не решались жениться по не которым своим соображением.Возможно БЖ он не рассматривал как кандидатку в жены,не важно,что есть ребенок.
Старый 10-09-2008, 16:32     #80
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Сдается мне это история из разряда " Шекспир и сыновья".
Он не женат был на ней, но ребенок остался у него.
1) Или мама конченная наркоманка которую уже ничего не берет или с сорванной крышей совсем
2) Тогда непонятна мотивация встречь.

Теперешняя супруга кидает предьявы , но сама не хочет замуж?
Мотивы лень менять документы? Так фамилию можно не менять.
и документы останутся.

ИМХО чтото фуфлом история попахивать стала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.