Сорванные планы Б. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 22:20
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #11
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Планировали заводить ребеночка осенью, набирала усилеленно вес в течении года ( уменя он был оч. маленький). Все переобследовала. И напоследок решила удалить восьмерку, которая стала плохо себя вести. Все прошло не как у людей, так как я хиленькая по здоровью. И теперь стали воспаляться десна и крошится другие восьмерки. ТЕПЕРЬ НАДО ИХ ВСЕ УДАЛЯТЬ ПО ОЧЕРЕДИ!!!
ЭТО еще надолго затянется. А беременнеть мне с ними не советуют категорически...
Пока удаляла и лечила скинула 4 кг. Упал иммунитет.. Опять вес набирать..
Депрессняк..
удаляйте восмерочки и не жалейте! у меня вот все тоже росли сикось-накось. последнюю восьмерку удаляла на 8-ом мес. беременности. моя стоматолог была просто в шоке! 1-ую запустила - вырезали с костью в 1-ом меде. и вообще, 8-ки - рудиментарные признаки. или все-таки атавистические? не важно. толку - 0, проблем - выше крыши.
вес - дело наживное. и уж набрать - не проблема. забеременнеть можно и при низком весе. главное - положительный настрой.
Старый 08-09-2008, 22:00     #12
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Будут вопросы,спрашивайте!
Хорошо, еще раз спасибо!

Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
удаляйте восмерочки и не жалейте! у меня вот все тоже росли сикось-накось. последнюю восьмерку удаляла на 8-ом мес. беременности. моя стоматолог была просто в шоке! 1-ую запустила - вырезали с костью в 1-ом меде. и вообще, 8-ки - рудиментарные признаки. или все-таки атавистические? не важно. толку - 0, проблем - выше крыши.
вес - дело наживное. и уж набрать - не проблема. забеременнеть можно и при низком весе. главное - положительный настрой.
Иду на этой неделе к стоматологу, чтобы решить на какое время лучше записатся на удаление.
Настраиваюсь на хорошее, надеюсь что все будет ок!
Старый 08-09-2008, 22:04
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #13
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


а у меня 8-ки повылезали во время беременности
Старый 08-09-2008, 22:09     #14
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а у меня 8-ки повылезали во время беременности
Ничего себе. Наверно на фоне принятия витаминок и кальция они и полезли
Старый 08-09-2008, 22:24
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #15
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


а фиг знает. 2 штуки вылезли. 2 сейчас лезут
Старый 10-09-2008, 15:14
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #16
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Посмотрите на ситуацию позитивно. Гораздо лучше сейчас закрыть вопрос с зубами, чем если бы Вы забеременели, и началось... Ведь, где тонко, там и рвется. Раз зубы так себя повели, значит была предрасположенность. У меня подруга беременная с зубами мучилась - врагу не пожелаешь.
Старый 10-09-2008, 21:09     #17
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Планировали заводить ребеночка осенью, набирала усилеленно вес в течении года ( уменя он был оч. маленький). Все переобследовала. И напоследок решила удалить восьмерку, которая стала плохо себя вести. Все прошло не как у людей, так как я хиленькая по здоровью. И теперь стали воспаляться десна и крошится другие восьмерки. ТЕПЕРЬ НАДО ИХ ВСЕ УДАЛЯТЬ ПО ОЧЕРЕДИ!!!
ЭТО еще надолго затянется. А беременнеть мне с ними не советуют категорически...
Пока удаляла и лечила скинула 4 кг. Упал иммунитет.. Опять вес набирать..
Депрессняк..
Да, с зубами надо решать вопрос.

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Так, про вес.
Я за беременал с весом 39 кг. Рост 158. Рожать пошла с весом 54.
Ну и кто скажет, что с таким весом не беременеею???
+1
А вот на счет веса... Я тоже забеременела при 42 кг с ростом 161 . И все прошло замечательно, врачи хвалили- говорили все идет как в книжке про беременность - набирала и в конце бер-ти теряла вес так как нужно. Всего за беременность набрала 13 кг. Так что по этому поводу париться не надо, мне так кажется..
Старый 12-09-2008, 12:09     #18
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Да, с зубами надо решать вопрос.


+1
А вот на счет веса... Я тоже забеременела при 42 кг с ростом 161 . И все прошло замечательно, врачи хвалили- говорили все идет как в книжке про беременность - набирала и в конце бер-ти теряла вес так как нужно. Всего за беременность набрала 13 кг. Так что по этому поводу париться не надо, мне так кажется..
Кариес во время беременности зацвел маленькие дырки мне лечили очень аккуратно во время б. и даже ни одна пломба во время б и после не выпала.С весом во время б очень мучилась , очень хотелось пить воду иесть сладкое,но по,б лечилась у разных врачей ,поэтому с водой терпела ,хотя получалось не очень.
Старый 15-09-2008, 17:21     #19
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Кариес во время беременности зацвел маленькие дырки мне лечили очень аккуратно во время б. и даже ни одна пломба во время б и после не выпала.С весом во время б очень мучилась , очень хотелось пить воду иесть сладкое,но по,б лечилась у разных врачей ,поэтому с водой терпела ,хотя получалось не очень.
Сзубами до беременности особенно не приходилось заниматься ,забеременела неожиданно,пришлось вырвать 8, остальные зубыне болели зато после родов через 3 месяца заболел зуб ,был пульпит , температура и много лечения ,худо даже вспоминать,поличиться надо было мне до беременности.
Старый 17-09-2008, 21:49
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #20
Luka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 197
Luka отсутствует


Да не напрягайтесь вы так. Беременейте себе спокойно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.