Красота на халяву! - Страница 647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 09:39
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6461
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Хорошая стрижка и челка вам очень идет. По первости всегда кажется необычным, а потом привыкаешь и думаешь. как иначе то можно было
Старый 09-09-2008, 13:32
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6462
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Спасибо! Это моя обычная стрижка, я всегда так или почти так ношу, для меня это не оригинально. Вот когда я была в 3 цвета выкрашена, причем яро белый, черный и красный, и подстрижена мега креативно, вот тогда было даааааа. А то самая простая стрижечка
Старый 09-09-2008, 14:07     #6463
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Вчера была в Институте Влада на стрижке и краске. Провела там около 4 часов, был первый день семинара. Проводил мастер-класс креативный директор института Максим, очень приятный молодой человек. Хоть и много времени там провела, все очень понравилось, послушала лекцию про окраску, стрижку, все рассказал про мой тип, да и как постриг очень понравилось. Выкладываю фотки до и после, на них к сожалению не видно что меня выкрасили в 3 цвета, но очень красиво и гармонично, да и стрижка мне нравится.
Изображения
  
Старый 09-09-2008, 16:23     #6464
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Вчера была в Институте Влада на стрижке и краске. Провела там около 4 часов, был первый день семинара. Проводил мастер-класс креативный директор института Максим, очень приятный молодой человек. Хоть и много времени там провела, все очень понравилось, послушала лекцию про окраску, стрижку, все рассказал про мой тип, да и как постриг очень понравилось. Выкладываю фотки до и после, на них к сожалению не видно что меня выкрасили в 3 цвета, но очень красиво и гармонично, да и стрижка мне нравится.

На певицу Славу похожи, прическа прекрасная.
Старый 09-09-2008, 16:31
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6465
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Ой, как здорово))))
Очень вам идет, лицо открытое такое... Изумительн, на мой взгляд)))))
Старый 09-09-2008, 16:33
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6466
liki
Ветеран
 
Профиль liki
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 641
liki отсутствует


Да, вам очень идет:-)

Девочки, делюсь опытом. была сегодня в Patrisa Nails на педикюре. Попала на самое первое занятие (угораздило же меня). Но ни капельки не пожалела. Было 5 учениц, мастер и я. Сначала мастер на мне все стала показывать и рассказывать. было интересно услышать некоторые нюансики про педикюр:-)
Потом продолжала ученица, она боялась больше меня:-) Так все аккуратно и тщательно делала. Просто умничка. Заняло все это дело 2 часа. Начали вовремя. Обстановка дружелюбная.
В общем, я довольна. Пойду еще. Сейчас у них еще пару дней педикюра будет, так что записывайтесь.
Старый 09-09-2008, 21:17     #6467
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Спасибо девочки за отзывы.

В продолжении моего преображения, сегодня позвонили мне из Дивы, я давала заявочку на перманент бровей.Договорились, что делать будет мастер, а не ученики, за это возьмут 1000 р. Сказали что будут делать в октябре, но в этот четверг надо придти на прорисовку, расчитывать что это займет полдня.

Девочки, кто уже делал перманент в Диве, расскажите что это за прорисовка, зачем ее делать??
Старый 10-09-2008, 13:13     #6468
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Вчера была в Институте Влада на стрижке и краске. Провела там около 4 часов, был первый день семинара. Проводил мастер-класс креативный директор института Максим, очень приятный молодой человек. Хоть и много времени там провела, все очень понравилось, послушала лекцию про окраску, стрижку, все рассказал про мой тип, да и как постриг очень понравилось. Выкладываю фотки до и после, на них к сожалению не видно что меня выкрасили в 3 цвета, но очень красиво и гармонично, да и стрижка мне нравится.
Вам очень идет я так понимаю вы и раньше делали подобную стрижку,т.е. вас стригли как вы сказали, а не так как им надо?
Старый 10-09-2008, 14:03     #6469
Вики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 454
Вики отсутствует


Получилось просто здорово.Во Владе тоже бесплатно?Стригут как сами захотят или учитывают предпочтения моделей?
Старый 10-09-2008, 14:11     #6470
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь опытом. была сегодня в Patrisa Nails на педикюре. Попала на самое первое занятие (угораздило же меня). Но ни капельки не пожалела. Было 5 учениц, мастер и я. Сначала мастер на мне все стала показывать и рассказывать. было интересно услышать некоторые нюансики про педикюр:-)
П.
Простите немного за офф. А как вам само обучение ? Понравилось? Думаю про курсы - маникюр и наращивание, вот и ищу куда пойти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.