Свадьба в сентябре! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 00:40
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #731
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Чего то подзабыли мы наш топик(((((((((((У меня завтра, точнее уже сегодня, девишник нарисовался. Заказала лимузин на 3 часа, поедем с девчатами оп городу кататься)))
Старый 10-09-2008, 02:50     #732
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Чего то подзабыли мы наш топик(((((((((((У меня завтра, точнее уже сегодня, девишник нарисовался. Заказала лимузин на 3 часа, поедем с девчатами оп городу кататься)))
Здорово! завидую по -белому)))
у меня не было девишника. может и зря) надо теперь что ли организовать чтонибудь типа прощания с холостяцкой жизнью смешно конечно))))
Девочки, не устаю повторять тем у кого всё еще впереди:
Удачи !!! Наслаждайтесь праздником
и не обращайте внимания на накладки если они будут!
насколько мы поняли на своем опыте - весь настрой праздника зависит от молодоженов, от их искорки в глазах, эйфории в которой они находятся
Старый 10-09-2008, 07:18     #733
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Чего то подзабыли мы наш топик(((((((((((У меня завтра, точнее уже сегодня, девишник нарисовался. Заказала лимузин на 3 часа, поедем с девчатами оп городу кататься)))
Хорошо девичник провести и оторваться на все 100%.

Мне девичник подружки готовят, я даже и не знаю что там будет, но судя по отголоскам - нечто невообразимое. В субботу приказали быть в условленном месте.

Еще чуть-чуть и все закончится. Вчера съездили посмотрели коттедж еще раз, оценили площадку для установки шатра. Сегодня поеду "покупать" шатер и столы со стульями.
Осталось: докупить алкоголь, соки и воды ну и всякие мелочи организационные. Все глобальное сделано.
Время летит - этта что-то ))))
Старый 10-09-2008, 09:44
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #734
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Все девчонки, у меня опустились окончательно руки. Сегодня ужасная аллергия от нахождения на улице. И лицо, лицо, это страшно смотреть два огромных волдыря. И на шее на руках, страшная крапивница. Ну вот что блин ей надо а, уже второй год. И ни таблетки ниче не помогает. Надо мазь от мороза а е не продают еще. Не хочу легушачью свадьбу, ничего не хочу
Старый 10-09-2008, 09:53
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #735
Поляна
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
Поляна отсутствует


Яна, ну что Вы??!! Ручки не опускать! Настрой боевой!
Кстати, кажется, мазь от мороза видела в аптеке "Здоровые люди" на Восстания, попробуйте позвонить.
Старый 10-09-2008, 10:16
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #736
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Девчата, спасибо за пожелания хорошо провести девишник))))

Яночка, не переживай!!!!До свадьбы время же есть, пройдет)))До свадьбы заживет))))))))))))

А у меня, ох, ужасть какой то((((((((((Суженного моего сразу после свадьбы отправляют в командировку, слава богу меня берет с собой, но улетать надо в 7 утра 15 числа, а это после второго дня(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Значит и на второй день не расслабится((((((
Старый 10-09-2008, 11:49     #737
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Яночка, не переживай!!!!До свадьбы время же есть, пройдет)))До свадьбы заживет))))))))))))((((((
Не пройдет у меня каждый день так на влажность
Старый 10-09-2008, 11:50     #738
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
А у меня, ох, ужасть какой то((((((((((Суженного моего сразу после свадьбы отправляют в командировку, слава богу меня берет с собой, но улетать надо в 7 утра 15 числа, а это после второго дня(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Значит и на второй день не расслабится((((((
Да, хорошо что вас берет, мы из-за того что БМ был все лето в командировке заявление долго не могли подать в итоге сейчас свадьба осенью а не летом
Старый 10-09-2008, 12:16     #739
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Яна! не переживайте!!!! не знаю что Вам подсказать по существу, советовать не берусь, но точно знаю что Вас любят именно такой, какая Вы
может быть можно поискать этот крем по телефону 003? может где то и есть??? а грим не поможет скрыть проявления???
Старый 10-09-2008, 12:49
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #740
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Яна, не переживайте так, пожалуйста! У меня тоже сделалась аллергия, на ремонт, лицо распухшее, до свадьбы неделя, настроение никакое, еще стоматолог грозился ввинтить еще один имплант, мне к нему сегодня... вот красавица буду... И новенькое колечко, которое в магазине свободно было, на палец ВООБЩЕ не лезет! Я думаю, это всё норма, вон даже самые оптимистические деушки отписывались, что ужас-ужас, а потом глядишь - и ничего всё , и просто хорошо даже!

Поздравляю всех уже прошедших через ЕТО!
На табличку пока нет силов, может, вечером.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.