Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:18
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #11
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


я вот просто думаю... если со всеми все так у нее плохо, так почему же все-таки у нее рожают девочки?
Старый 09-09-2008, 22:23
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #12
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=400874&page=3
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=400874&page=4
Старый 09-09-2008, 22:57
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #13
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


И это все? Так этого мало.
Старый 09-09-2008, 23:02
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #14
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да, голые слова про то, что "она хорошая". Да, она сюсюкает и улыбается. Ласковая такая. Если кому-то этого достаточно...ну что ж.

Цитата:
Благодаря Ларисе Евгеньевне и дежурившему в тот день Обухову Василию Никандровичу все прошло отлично
Думаю, Василию Никандровичу тоже можно спасибо сказать.
Старый 09-09-2008, 23:21
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #15
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


я просто не стала все отзывы искать и ссылки сюда переносить... зачем?
я поняла просто, что сколько людей, столько и мнений... у кого-то был положительный опыт родов, у кого-то - отрицательный... что же делать... я не думаю, что если бы у всех было все так плохо, то она бы еще таи работала и ее советовали бы сами врачи
Старый 09-09-2008, 23:25     #16
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
я просто не стала все отзывы искать и ссылки сюда переносить... зачем?
я поняла просто, что сколько людей, столько и мнений... у кого-то был положительный опыт родов, у кого-то - отрицательный... что же делать... я не думаю, что если бы у всех было все так плохо, то она бы еще таи работала и ее советовали бы сами врачи
девушка вы внимательно читали что я написала,она невестка то бишь жена сына гл. врача роддома И вообще если вы все для себя решили зачем тогда спрашиваете? А кто из врачей ее советует?
Старый 09-09-2008, 23:44     #17
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
девушка вы внимательно читали что я написала,она невестка то бишь жена сына гл. врача роддома И вообще если вы все для себя решили зачем тогда спрашиваете? А кто из врачей ее советует?
Да вы что??? Не знала...
А вообще, автор, удачный исход родов не зависит напрямую от присутствия Цветковой. Не заморачивайтесь и настройтесь на лучшее. Мы вас предупредили, просто имейте ввиду. Удачи!
Старый 10-09-2008, 00:04     #18
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Да вы что??? Не знала...
А вообще, автор, удачный исход родов не зависит напрямую от присутствия Цветковой. Не заморачивайтесь и настройтесь на лучшее. Мы вас предупредили, просто имейте ввиду. Удачи!
спасибо хоть за какие-то приятные слова и позитив
а то от сплошного негатива в этом топике я уже тут чуть не разревелась... меня тут еще девочка одна в ЛС успокаивает, защищая Цветкову... и говорит про ее опыт в 32 года...
будем думать о хорошем и настраиваться на лучшее...
Старый 10-09-2008, 08:51     #19
Shkodka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 158
Shkodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
девушка вы внимательно читали что я написала,она невестка то бишь жена сына гл. врача роддома И вообще если вы все для себя решили зачем тогда спрашиваете? А кто из врачей ее советует?
Вы меня конечно извините, но зачем так резко? Вас спросили мнения, вы ответили, зачем потом на девушку наседать? Как то грубо и некрасиво получается

По теме: littlemom, я рожала с Цветковой в марте 2006 года. Изначально была оговорена цена, на тот момент это было 8т.р. на руки и договор конечно с роддомом. Ничего более, ни одной копейки она не "вымогала". Родила я идеально и в большинстве благодаря Ларисе Евгеньевне, за своего сына до сих пор ее про себя благодарю. После родово она ко мне часто заходила, советовала педиатра (и этот педиатр до сих пор нас ведет), советовала что сделать, помогала с врачами и т.п. Сейчас у меня вторая беременность и я уже договорилась с ней же о встрече, буду рожать только с ней. Мало этого я многих своих знакомых (очень обеспеченных людей и тех у кого денег почти не было) отправляла к ней за эти два года и ни одного негативного отзыва от них не слышала!
Шла я к ней в 2006 году по рекомендации зав. ЖК и многих других врачей.
Кстати, а то что она невестка гл. врача роддома мне тогда только помогло. Я лежала на дородовом и мои врачи постоянно предлагали и настаивали меня стимулировать, хотя у меня было всего 37 недель и Лариса Евгеньевна настояла чтобы меня не трогали.
Так что я от себя могу только посоветовать с ней рожать и ничего не бояться. У всех свое мнение, у кого-то хорошее, у кого-то плохое, главное настраиваться на позитив удачи вам
Старый 10-09-2008, 10:14
ответ для littlemom на сообщение "Цветкова Л.Е. - акушерка 10 р\д"
    #20
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


я рожала в ее смену 1,5 мес назад. рожала бесплатно, хорошо, что роды удачные - провела в родилке всего час.,когда шли потуги на посту никого не было, бегала раз 7 чтоб найти хоть кого-то. в рез-те мне повезло на посту встретилась Л.Е. когда я подошла и сказала, что мне нужна помощь, она ответила -" близко не подходите к столу" можно подумать я заразная!!! пришла через пару минут, проверила и отправила на кресло. когда на ступеньках меня прихватила схватка и я присела передышать ее - накричала на меня " какого я тут сижу, если мне сказано лезть на кресло), разговаривала достаточно грубо, родили мы хорошо, даже не порвались( хотя в первые роды меня резали).
общее впечатление - специалист она хороший, но как человек - грубая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.