О бывшей жене моего МЧ и мужской безрассудности - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 09:04     #51
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
Ну явно его ломает, переоценка, пытается поднять свою самооценку ему сколько примерно лет?
Ему ровно 30 лет

Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
Вот,интересно,если ему М.Ч. тоже сказать,что гуляя где то вам Maggy сделали комплимент,захотели познакомиться...какая реакция будет у него???
Он у меня в последнее время стал очень ревнивый Раньше такого не было. Вроде всё как обычно, но его полушутки-полувопросы со спальным подтекстом становятся всё чаще. Спрашиваю его:"Ты же раньше не ревновал вроде" А он мне:"Вроде нет. Сам не знаю что происходит"

Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
А как не нервничать,если он не договаривает для чего он встречался с бывшей!!!так лучше бы и вообще не говорил,Меньше знаешь,лучше спишь,и мыслей никаких не возникает.
ППКС. "Счастье в неведенье" (с)
Старый 10-09-2008, 09:07
ответ для Карямба-барямба на сообщение "Туточки Я ;):014:"
    #52
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Туточки Я
Здравствуйте Maggy! Как у вас дела??Вы общались со своим МЧ?Может быть,чегото новенького ""обьявилось"" с этой ситуацией???
Старый 10-09-2008, 09:17     #53
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Ну я так и думала, заведешь МЧ - заведешь проблему. Ох уж эта наша женская страсть к выстраиванию чего либо, где либо, с кем либо...Сочувствую.
Старый 10-09-2008, 09:22     #54
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Да, дочка называет его папой. Мне это приятно
А как ребёнку запретить называть меня мамой? Он же сам стал называть. Дети играют вместе, моя бежит ко мне "мама, мама" и он бежит и кричит"мама, мама"
Они иногда даже кричат "моя мама, нет моя мама" и хохочут.
Прав он её хочет лишить, но я не лезу в это дело. Пусть сам решает

Лишний раз убеждаюсь, что чужих детей не бывает. Вспомнила фильм "Три тополя на плющихе".
Вы правильно себя ведете. Насчет лишения родительских прав - должна быть веская причина. И это дело родителей этого ребенка. Фактически, вы - мать двоих детей и должны знать, где ваши дети и куда ходят. Требуйте этого и все. Насчет безрассудности мужа - просто случайность, не стоит заморачиваться. Просто договориться, чтобы такого больше не повторялось. Мужчины - они иногда бывают таими балбесами...Равновесие в семье сохранять все равно Вам. Удачи Вам.
Старый 10-09-2008, 09:33     #55
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Фактически, вы - мать двоих детей и должны знать, где ваши дети и куда ходят. Требуйте этого и все..
А юридически нет. Мужик устроился хорошо, надо отдать ему должное. При таких ценах на нянь...
Старый 10-09-2008, 09:34     #56
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Ребёнок даже не знал, что мама придёт. На последнюю встречу МЧ сам его повел. А вот "Зачем повел" объяснить мне не смог. С его слов, она позвонила, предложила встретиться, он согласился и взял ребёнка с собой

Как это "Зачем повел?". А вы хотели бы, чтобы он туда один пошел? Ребенка взял, потому что не понимает, зачем идти к матери этого ребенка без ребенка. Ему и в голову не пришло идти туда одному. Не нужно ему ничего от БЖ. А, если у нее был какой рассчет, так он в этом не виноват, не позволяйте его БЖ порождать между Вами конфликты.
Старый 10-09-2008, 09:46     #57
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А юридически нет. Мужик устроился хорошо, надо отдать ему должное. При таких ценах на нянь...

Я - юрист, так в курсе этого. Просто юридическую сторону автор не затрагивает и не вмешивается. Встречи, свидания - никто не возражает. Кстати, с юридической стороны - ГДЕ АЛИМЕНТЫ ОТ ЭТОЙ РОДИТЕЛЬНИЦЫ? А как устроился мужик - не нам судить. Он после развода ребенка себе оставил. Таких мужиков можно пересчитать по пальцам одной руки. Так что ему теперь - не жениться больше что-ли? Когда женщина замуж второй раз выходит, имея ребенка от первого брака - это нормально. А когда мужчина женится - это хорошо устроился...Не логично как-то. Не согласна с Вами. Каждый пытается устроить свою жизнь, и если во втором браке, ребенок называет мачеху мамой, зная что есть родная мать, то тут мужчину не в чем упрекать, а жене второй надо памятник ставить. У нее, кстати, тоже ребенок от первого брака. Называет его папой. И что? У нее какой рассчет? Самое простое - все опошлить.
Старый 10-09-2008, 09:56     #58
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Я незнаю где алименты от этой родительницы. У мужа надо спросить. Говоря языком милицейского протокола, автор - сожительница отца ребенка. даже не мачеха. Непонятно, почему мужик энтот не женится. Когда женится, тогда и можно вести разговоры куда пошел и почему не сказал. Вот и все.
Старый 10-09-2008, 10:38     #59
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Эх, я бы "развернулась", на всю жизнь бы запомнил, как от жены прятаться!!!
Старый 10-09-2008, 10:40
ответ для mamki на сообщение "Я незнаю где алименты от этой..."
    #60
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Насчет юридических фактов и юридического языка - полностью с Вами согласна. Но жизнь наша, к сожалению или к счастью, выходит за рамки милицейского протокола. И хорошо, что сожитель этой женщины не посылает ее подальше, говоря, что она всего лишь ему сожительница, а не жена, и он ей не обязан отчитываться о встречах с матерью своего ребенка. Мы разбираем жизненную ситуацию, а не уголовное дело. Ребенку что-ли протокол показать? Сказать - это не мама, это папина сожительница, и ты ей ничего не должен. В милиции, кстати, я тоже работала. Как там разговаривают в курсе. Уйдя оттуда в коммерческую фирму, училась заново общаться с людьми без протокола. Однако про профессиональную деформацию нашу не в этой теме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.