83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 19:27     #61
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Мамы !А как вы считаете вы уже можите оставлять ребенка до обеда?
Нам вот на прошлой неделе сказали,что будут оставлять,а на этой говорят ,что им почему то пока не справится!!Не понимаю просто если деть ходит хорошо-почему не оставить то?Хотя ответ ,в принципе ясен -не хотят они еще возится ,хотят продлить удовольствие рабочего дня до 11 часо утра!
Старый 09-09-2008, 20:22     #62
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Мамы !А как вы считаете вы уже можите оставлять ребенка до обеда?
Нам вот на прошлой неделе сказали,что будут оставлять,а на этой говорят ,что им почему то пока не справится!!Не понимаю просто если деть ходит хорошо-почему не оставить то?Хотя ответ ,в принципе ясен -не хотят они еще возится ,хотят продлить удовольствие рабочего дня до 11 часо утра!

Я вообще не понимаю почему все ходят до 11 Есть же дети которые не плачут и хорошо ходят, почему их не оставлять а те кто еще не привык могут до 11 пока. Я вчера спросила когда мы начнем уже подольше оставаться мне воспитатель сказала что пока все детки не начнут нормально ходить, но блин некоторые могут и полгода привыкать и что нам полгода так и ходить до 11 Еще мне не понравилось что опять всё к деньгам пришло, они мне сказали что мы вообще выходим сейчас вдвоем а нам не платят за это. А разве им сейчас не платят за целый день?
Старый 09-09-2008, 21:54     #63
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему все ходят до 11 Есть же дети которые не плачут и хорошо ходят, почему их не оставлять а те кто еще не привык могут до 11 пока. Я вчера спросила когда мы начнем уже подольше оставаться мне воспитатель сказала что пока все детки не начнут нормально ходить, но блин некоторые могут и полгода привыкать и что нам полгода так и ходить до 11 Еще мне не понравилось что опять всё к деньгам пришло, они мне сказали что мы вообще выходим сейчас вдвоем а нам не платят за это. А разве им сейчас не платят за целый день?
им сейчас ставят целый день,пусть говорят ,что хотят!мы же тоже будем платить за целый день,а не за два часа
Я вот тоже не понимаю одних можно до 11 водить ,а других,кто хорошо ходит подольше оставлять!А кто собрался на работу выходить чего должен ждать пока чужие дети адаптируются ,а может их мамы вообще пока на работу не собираются выходить и могут водить ребенка на2часа!Я по форумам смотрю многие в упор говорят -придем позже или все остается до обеда!Конечно это чревато,но руки опускать и лапшу на уши тоже не позволительно вешать!
П.С. а как вашего ребетенка зовут?
Старый 09-09-2008, 22:52     #64
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
П.С. а как вашего ребетенка зовут?
У меня дочка Ника а вашего?
Старый 09-09-2008, 22:55     #65
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Verik
А увидела на первой странице что у вас Алиса, так это мы с вами сегодня вместе из садика уходили
Старый 10-09-2008, 09:56     #66
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Всем привет, я то же считаю что пора бы наших деток и до обеда оставлять. Хоть моя Лина и плачет и маму зовет, но как мой ребенок может привыкнуть к саду если она бывает в нем по 1,5 часа????? Сегодня заберем в 11,00.А завтра уже надо пробовать до 12,00.К концу сентября уже надо оставлять до 17,00. А есть такие детки которые вообще не плачут ?
Старый 10-09-2008, 12:59     #67
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
Verik
А увидела на первой странице что у вас Алиса, так это мы с вами сегодня вместе из садика уходили
да,да ,это мы!
Старый 10-09-2008, 13:02     #68
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Всем привет, я то же считаю что пора бы наших деток и до обеда оставлять. Хоть моя Лина и плачет и маму зовет, но как мой ребенок может привыкнуть к саду если она бывает в нем по 1,5 часа????? Сегодня заберем в 11,00.А завтра уже надо пробовать до 12,00.К концу сентября уже надо оставлять до 17,00. А есть такие детки которые вообще не плачут ?
Ольга,конечно ,есть дети которые не плачут!Алиса у меня,пару девочек тоже видела,что не плачут!так что пэтому и не понятно!
нас завтра до обеда оставляют!
Старый 10-09-2008, 13:18     #69
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


До обеда это до 12,00 ? Вы сами решили или воспиталки сказали? Когда же моя дочура перестанет плакать((( Вроде сегодня вела себя получше, с детками играет ,участвует в играх. Кстати, сегодня повесили оплату за сентябрь 3000 руб.
Старый 10-09-2008, 13:52     #70
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


до 12 !Сказали об этом воспитатели.Про 3000 тыс. видела!Только я не поняла,а еще же будет отдельная квитанция или это все?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.