***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:33     #2031
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Хорошее дело . М ы тоже (хоть и в области) уже записаны в садик.
А наш папа вообще заявил, что Диана не будет ходить ни в какой детский сад.!!!хотя если он вдруг передумает, то у нас же теперь льготы, как у многодетных - в садик вне очереди!!!
Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
У папы Мавлюсика сегодня день варенья.мы выучили стих в подарок папе.ПАПЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ,ПАПЫ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ.НО НАШ ПАПА СРЕДИ ВСЕХ -САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК!(не обижайтесь за своих пап!:$)
Поздравляем вашего папу!!!Здоровья ему и хорошего настроения!!
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ну ничего страшного, мы и так здорово провели время!
[/color][/size][/b]
Да, классно!...моя вечером спит обычно не больше получаса, а после общения с Варей и Алисой вырубилась на полтора..И вообще была весьма довольна...У вас у обеих такие чудные дочки!!!Варя такая взрослая по сравнению с Дианой.., а Алисины глазищи с длиннющими ресницами меня буквально сразили наповал..!!А какие прически..Спасибо что не на минутку забежали!!!Кстати,Жень, разобралась с эрго?...
Старый 09-09-2008, 22:35     #2032
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Девочки добрый вечер! Вот наконец смогла выбраться в инет. Девочки, а как в табличку добавиться, кому данные отправить?
Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
внаглую примажусь к Нюськиным поздравлениям

Я тоже на секунду и тоже пожаловаться...

Любашка спит в двух вариантах - либо вися на сисе, либо в машине если ехать долго без остановок....
Всё остальное время мы желаем чтоб нас носили или пели песенки, гулили и т.п....

Вобщем жесть, перехвалила я за три месяца свою спокойную девушку..

Очень надеюсь что это связано с соплями, мы их вторую неделю не можем вылечить...

Егор в сад пошел, так такой бешенный стал - по вечерам устраивает концерты, то смеется, то рыдает, то скачет...

А у папы моего обширный инфаркт, уже 5-ые сутки в реанимации, врачи не особо обнадёживают...
так страшно...
а он никогда в жизни ничем не болел, ни на что не жаловался, таблеток не пил никаких...
всё так неожиданно..
даже не верится что это с ним случилось...

муж только через неделю из командировки вернется...
а я что то совсем расклеилась....

и к вам то забежать некогда ...

вот сейчас уползла от Любашки, хоть позавтракаю, может успею пока не проснется...
Демочка кулачков папе на паправку@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Опять на минутку...
Сегодня у нас был дебютный полет
с качелек лицом вниз
наблюдаю, пока все нормуль ттт
Надеюсь все обойдется,@@@@@@@@@@. На самом деле полеты детей всегда страшны хоть первый раз хоть десятый - сердце замирает и все внутри зжимается одинаково.
Старый 09-09-2008, 22:35     #2033
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Delfinenok(Кистаман) у тебя Мавлюсик говорит?
Старый 09-09-2008, 22:37     #2034
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер! Вот наконец смогла выбраться в инет. Девочки, а как в табличку добавиться, кому данные отправить?
Чарли (Людмила)
Старый 09-09-2008, 22:39
ответ для Плюшевая на сообщение "Чарли (Людмила)"
    #2035
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Чарли (Людмила)
Можно и мне...
Старый 09-09-2008, 22:39     #2036
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Здрассьте! Это мы, крысы
Чего то инет порглючивает -не могну читать.... Потом как-нибудь
Чег могу сказать путевого?
Как известно мы сегодня с мамой-Женей и двумя пуговками в "карманах" ездили к Светлане. Скажу по секрету. у нее так классно! Игрушек много, хозяйка она приветливая - короче нам понравилось . Дианочка такая длинненькая пухляшка - врачи напутали с габаритами
А Варюнька сегодня была - отпад! Я визжала с полчаса наверное : сидит в кармане кукла - в джинсах. кедах и курточке. Вся такая гламурная-гламурная
Света - спасибо за прием, за игрухи! По приезду сунула пуговке деревянную подвеску под нос (не мытую), пожевала быстренько. прихожу - подвеска мокрая от слюней и частично в "творожке". Короче - зер гуд
Кстати. о гламурности - Юля-Изольда, измерь стопу Варюньки, может ей наши розоввые сапоги подойдут....

Итак - завтра в 13-00 у памятника на центральной аллее в Парке Победы на одноименном метро

Мы с утра убегаем из дома - в бассейн сына не успела записать, ито се... так что если что - звоните на трубу, телефон на сайтике есть
Пы Сы - на следующей неделе. если будет погода ничего. рванем с Алисой на север
Старый 09-09-2008, 22:39     #2037
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
А наш папа вообще заявил, что Диана не будет ходить ни в какой детский сад.!!!хотя если он вдруг передумает, то у нас же теперь льготы, как у многодетных - в садик вне очереди!!!
Светик, не хочу тебя расстараивать. Но у меня подругу с тремя детьми отправили лесом полем. Не получилось в садик рядом с домом ни через РАНО ни через комитет по образованию (или как он там называется) ни через комитет мнагодетных матерей. Дали садик за тридевять земель. Как водить туда среднюю, при 8-месячной малышке не понятно! Но может это только у нас в районе садики такие популярные.

Кстати - комитет многодетных матерей очень полезная вещь.

У меня эта же подруга через него отправила старшую дочь (она в 6 классе) в Грецию на неделю. БЕССПЛАТНО. Только за визу около 3-х тысяч заплатили. А потом на месяц в лагерь под Зеленогорск. Бессплатно совсем.

Так что мотай на ус!
Старый 09-09-2008, 22:42     #2038
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Девочки какие вы молодцы успеваете на встречи выбираться, а у нас с прогулкой одни проблеммы. В коляске не лежим, на ручках долго не сидим в кенге не нравится, хоть вобще не выходи. А еще мама прячет в комбинезон самые вкусные ручки на свете, а соски мы не уважаем ни в каком виде - выход на улицу нынче это жесть.
Старый 09-09-2008, 22:44     #2039
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Можно и мне...
Спасибо! Сейчас отпишусь
Старый 09-09-2008, 22:44     #2040
Ines
Участник
 
Профиль Ines
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Московская,Гатчина
Сообщения: 110
Ines отсутствует


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Девочки,возьмите нас к себе пожалстаааа!
Мы 25го мая родились.
Привет,мы тоже в Гатчине живём!А родились 17 мая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.