Иллюзии - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 19:51     #91
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Иллюзии же дают возможность верить в то что это навсегда, что это только с вами, что вы созданы друг для друга.
Да здравствуют иллюзии!!!
Ну вот у меня нет таких иллюзий, но это не значит, что нет любви. Неужели, обязательно на все смотреть через розовые очки?И это в топике Забавы, которую я считаю трезвее некуда
Старый 09-09-2008, 20:01     #92
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну вот у меня нет таких иллюзий, но это не значит, что нет любви. Неужели, обязательно на все смотреть через розовые очки?И это в топике Забавы, которую я считаю трезвее некуда
Не обязательно. Вы счастливы без розовых очков, замечательно. Я счастлива с ними, ну а если мои иллюзии рухнут, я буду какое-то время несчастна, но без них я бы была не счастливой гораздо дольше.
Старый 09-09-2008, 20:11     #93
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Не обязательно. Вы счастливы без розовых очков, замечательно. Я счастлива с ними, ну а если мои иллюзии рухнут, я буду какое-то время несчастна, но без них я бы была не счастливой гораздо дольше.
Я просто правду предпочитаю-любую Насчет счастья-это так субъективно, что вообще бесполезно анализировать. Почему испытываешь счастье, когда видишь любимого человека?
Даже если это не навсегда, ты-не исключительная и вы не созданы друг для друга? Это иррационально, мне лично-не объяснить.
Старый 09-09-2008, 20:26
ответ для Забава Путятишна на сообщение "Иллюзии"
    #94
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Я верю, что все люди - братья! Все братья - сестры!
Старый 09-09-2008, 20:38
ответ для Забава Путятишна на сообщение "Иллюзии"
    #95
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Мир слишком жесток чтобы жить без иллюзий.
Те которые говорят что сбросили розовые очки, потеряли иллюзии и тд - просто поменяли одни иллюзии на другие.
Старый 09-09-2008, 20:39     #96
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я просто правду предпочитаю-любую Насчет счастья-это так субъективно, что вообще бесполезно анализировать. Почему испытываешь счастье, когда видишь любимого человека?
Даже если это не навсегда, ты-не исключительная и вы не созданы друг для друга? Это иррационально, мне лично-не объяснить.
Правда она ведь у каждого своя. Тоже субъективная вещь. Опять же есть место иллюзии, что наша правда самая правдивая правда, и другие должны это понимать. А у других-то правда может оказаться совсем другой. Мне вообще кажется, что никакие отношения между людьми не бывают без иллюзий, "чужая душа потемки". Мы не всегда знаем всю правду про близких, но тешим себя иллюзией, что мы их хорошо знаем. Например из моих подруг всю правду про меня не знает ни одна . Моя мама до сих пор считает, что водку я не пью вообще, и очень убедительна, когда рассказывает об этом.
Мы все разные, как уже не раз говорилось, я не считаю иллюзии злом.
Старый 09-09-2008, 20:40
ответ для Забава Путятишна на сообщение "Иллюзии"
    #97
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


я живу реальной жизнью,и меня все устраивает!!!!!!!!!!!
Старый 09-09-2008, 20:54
ответ для Забава Путятишна на сообщение "Иллюзии"
    #98
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Я стопудово знаю, что все люди - разные, это вообще мое жизненное кредо, но при этом у мня периодически возникает иллюзия, что это разнообразие - различные варианты исключительно положительных качеств...
Поэтому, когда человек совершает какой-нить плохой поступок, меня это ужасно удивляет и забавляет. На миг приподнимаетсяя завеса иллюзии, и моему взору предстает все это "разнообразие" человеческих индивидуумов в абсолютной величине, без знаков плюс или минус... это захватывающее зрелище!
Но недолгое. Мои любимые розовые очки снова заботливо налипают мне на глаза, и я опять верю в хорошее начало каждого человека...
Старый 09-09-2008, 20:59     #99
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Почему испытываешь счастье, когда видишь любимого человека?
Даже если это не навсегда, ты-не исключительная и вы не созданы друг для друга? Это иррационально, мне лично-не объяснить.
А я вот в лучших традициях самокопания анализирую. Счастье бывает "вообще" - "я замужем много лет и счастлива". А бывает счастье - вспышка. Счастье узнавания. Это как вернутся домой. Ты узнаешь место где тебе было хорошо. И не важно что завтра надо на работу, а в доме протекает крыша.Ты сейчас дома и ты счастлив.
Старый 09-09-2008, 21:35     #100
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Фууу, опять неантересно. Снова галимый пеар своих половых партнеров, у одного у жены боты за 25 штук, а сумка за писят, другой любоффнице машины дарит.
Тоже мне иллюзия, называется. Просто, сам своих альфасамцов не похвалишь, никто их не похвалит. Ловкость рук и никакого мошенства (с)
Почему ж не интересно? Интересно.

6 лет читать про все мужики казлы - очень утомляет. Я бы даже сказала - иллюзий лишает. Саффсем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.