ГОРЬКАЯ ПРАВДА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 19:08     #41
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


сама хотела создать такую темку, потом отлегло...
тоже видела мамашку кот. курила в парке рядом с песочницей и кинула окурок на землю прямо под ноги, там же в песочке ЕЕ ребенок(((
Старый 09-09-2008, 19:09     #42
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Да уж действительно,обидно за будущее наших детей.Я удивляюсь до сих пор,когда вспоминаю как в РД мамочки которые вот-вот должны родить уже а они ходчт и курят и папаши их им баночки алк. приносят! Или картина мамочка с папочкой и с ребеночком в колясочке идет гуляют и оба курят и пью пиво-баночки. То что дым и запах в коляску,видимо им пофигу
Сама курила до Б.,потом бросила и мужа заставила бросить
пысы. у нас рядом с детсадом вроде детской мини площадки,так там бутылки окурки помои и еще и спят некоторые товарисчи в плне прилично одетые но укушенные зеленым змеем. и даже близко подойти не приятно
Старый 09-09-2008, 19:10     #43
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Хм.. я лежала в роддоме с одной мадам... так она отказалась от грудного вскармливания .. на вопрос "почему" ответила просто "я курю".. слава богу что она это понимает что курить и кормить нельзя... но сам факт что она отказалась от ГВ в пользу курения ужасен...
Старый 09-09-2008, 19:15     #44
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Ну от темы курящих мамочек,можем перейти к теме про хозяев с собачками... Вот вчера читала...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=686854
Старый 09-09-2008, 19:19     #45
Tal!ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 182
Tal!ka отсутствует


Мамочки, которые курят, подскажите пожалуйста, только не обижайтесь. Вы детей после курения на руки берете, но ведь никотин и в одежду и в кожу впитывается, да и изо рта, наверное пахнет, вам детей не жалко? Я честное слово не хочу обидеть, просто моя сестра и сестры мужа курят иногда просят ребенка подержать, я пока придумываю разные предлоги, что бы не давать, просто боюсь их обидит, если прямо про курение сказать.
Старый 09-09-2008, 19:27     #46
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Жалко ... очень.. ну я например после курения руки с мылом мою и полощу рот мятным ополаскивателем... курю на балконе.. у меня есть специальный халат для балкона .. а вот от волос пахнет...... но я нахожусь в стадии бросания .. авот сестре скажите пускай тоже руки моет раз курит и жевачку хотя бы жуёт и не целует ребёнка....
Старый 09-09-2008, 19:28     #47
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Меня безумно пугают шприцы.
Старый 09-09-2008, 19:29     #48
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


на нашей площадке и курят и пьют постоянно не только мамы, но и все подряд, просто проходной двор. А все из-за того, что рядом пиво в разлив. Мат-перемат постоянно.
Старый 09-09-2008, 19:30     #49
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Меня безумно пугают шприцы.
это дааа.. причём даже не привиться от этих болезней.. в шприцах в основном Вич и гепатит С...
Старый 09-09-2008, 19:31     #50
julia_Greece
Участник
 
Профиль julia_Greece
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 292
julia_Greece отсутствует


Цитата:
Мамочки, которые курят, подскажите пожалуйста, только не обижайтесь. Вы детей после курения на руки берете, но ведь никотин и в одежду и в кожу впитывается, да и изо рта, наверное пахнет, вам детей не жалко? Я честное слово не хочу обидеть, просто моя сестра и сестры мужа курят иногда просят ребенка подержать, я пока придумываю разные предлоги, что бы не давать, просто боюсь их обидит, если прямо про курение сказать.
резве запах от одежды и тд влияет как-то на организм ребенка?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.