Мечты сбываются (или о том, как я вышла замуж)!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 16:22     #1
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Я таки вышла замуж!!! И не просто так (НАДО, считает моя подруга), а за любимого человека. В любимом городе Санкт-Петербурге! Летом! В любимом дворце. И именно так, как я хотела. И такое счастье, что в этот день и в этот миг мы были одни!!! Честно? Мне не нужны были родственники и друзья, и даже родители. Мне никто тогда не был нужен – только мой любимый!
Мы знали друг друга, наверное, 30 лет! Учились в одной школе, выпускные годы даже в одном классе. Переписывались после школы, на одной вечеринке школьных друзей даже поцеловались… И всё… Я была на его первой свадьбе… Последнее время мы жили в двух столицах (он в Москве, я в Питере). Он нашел меня на сайте «одноклассники.ру», мы переписывались, перезванивались, ездили друг к другу в гости и решили не расставаться… В семейном архиве теперь будут коллекция любимых смс и его письма ко мне 20-летней давности. Так странно… Он мой одноклассник, я проверяла его выпускное сочинение, наши мамы до сих пор живут в соседнем дворе. Так много общего и в то же время он уже не тот долговнеуклюжий мальчик, а зрелый красивый мужчина. Я знаю – и совсем не знаю его… Он – сочетание знакомого и незнакомого, родного и чужого. Удивительно! Это всё равно, как в чем-то очень знакомом находишь неизвестные черты… Здорово!
По порядку. Утром проснулись, позавтракали, помылись, ко мне пришла парикмахер. БМ поехал забирать мой букет и цветы в прическу. Прическа и макияж заняли 2 часа и когда я увидела себя, то обалдела – ресницы как в рекламе («бабочки»), на голове копна правильных кудрей ----- одним словом ПРИНЦЕССА! А когда надела платье (вечернее, длинное, прямое, кружевное, светло-бежевого цвета с прозрачной пелериной) то впечатление усилилось. Но вошедший БМ от удивления стал … кричать! Что я его подставила, что обманула, я говорила, что у нас будет всё скромно, а сама!!! Что я разодета как ёлка, а он ЛОХ (в рубашечке и брючках). Мне было очень обидно, ведь я старалась для него!!! Чтобы он женился действительно на принцессе (как он меня называет)! Несколько разозлившись, я спокойным голосом предложила вымыть волосы и лицо, снять платье и отменить регистрацию, коли я такая уж обманщица. Он опешил! Не ожидал такого поворота событий. А после вопроса нравиться ли ему моё преображение - успокоился и сказал что я выгляжу даже не на все 100, а на все 200!!! Тогда моя сакраментальная фраза «можешь не стараться, настроение ты мне сегодня не испортишь!» совсем привела его в чувство и мы поехали на своей машине гулять с фотографом в Летнем саду. БМ чувствовал, что не прав и дальше вел себя нормально. Дело в том, что платье я ему не показывала (не столько из-за приметы, сколько из-за того, что хотела удивить его). А ему предлагала купить костюм, или пиджак, или хоты бы галстук. Он наотрез отказывался, аргументируя, что он это не носит. А потом сказал, что не соответствует моему наряду. Ведь мы договаривались на скромную «неторжественную регистрацию». В общем, сам виноват.
Погуляли в Летнем саду (благо не было дождя, хотя мы достаточно замерзли) с фотографом из фотостудии, а поскольку мы позировать совершенно не умеем, фотки вероятно, будут смешными. Бм улыбаясь, тихо рычал, что «не будет кружиться, нам 38 лет!!! я втравила его в эту дурацкую затею с фото – как под прицелом!» Я уговаривала его потерпеть. По Фонтанке проплывали кораблики, нам махали руками, нас фотографировали иностранцы, что польстило БМ. В целом прогулка прошла нормально. Приехали во Дворец бракосочетаний на Фурдштадской немного раньше назначенного времени. Нас любезно пригласили сдать паспорта и подождать в красной комнате жениха и невесты. Мы грелись, фотографировались и ждали. Зная, что регистрация не торжественная, мы были уверены, что нас позовут в тот же кабинет, где сдавали паспорта и там выдадут свидетельство о браке. Но не тут то было! Внезапно у нас забирают кольца и приглашают в парадный зал, где ……. торжественно регистрируют!!! Как я хотела! Мы вдвоем (ну, тётенька и фотограф не в счет)!!! Только для нас звучит вальс Мендельсона и проникновенные слова тетеньки. Я сильно разволновалась, когда ответила «да», в глазах слёзы, дрожащими руками надеваю жениху кольцо и он меня восторженно целует куда попадет (губы, щеки, шея…) – я абсолютно счастлива!!! Растеряна, взволнована, и почти плачу от счастья!!!!!!!!!! Муж (теперь уже) сказал, что это тетки, видя, какая я нарядная, решили нам сделать сюрприз и расписали нас торжественно. Дай Бог им здоровья и счастья! Было всё так, как я хотела!!! Мечты сбываются!!!
Потом, отпустив фотографа, мы поехали в ресторан «Лесной» и вкусно поужинали, принимая поздравления по телефону от многочисленных родственником и друзей. Муж был мил и внимателен, и похоже, ему уже всё понравилось. С восторгом смотрел на свою красавицу-жену. И видел, что на меня смотрят другие! Я получила то, что хотела! Он женился на принцессе! А дома была потрясающая новобрачная ночь, пожалуй лучшая! Нам подарили нам шелковое постельное бельё и эту ночь на рыжем белье с алыми маками рыжая принцесса-жена не забудет никогда! А утром мы уехали на своей машине в свадебное путешествии в Крым.
Вот так, даже с интимными подробностями, я повествую о том, как я вышла замуж.
Девочки, верьте в ЛЮБОВЬ! Это единственная причина выйти замуж! И мечтайте - мечты сбываються!!!
Старый 09-09-2008, 16:28     #2
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Поздравляю Вас! очень понравился ваш рассказ!так все романтично))))
Семейного вам счастья!
Старый 09-09-2008, 16:44     #3
СтрекоЗка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 112
СтрекоЗка отсутствует


Действительно сбываются!!!
Поздравляю Вас, молодцы, что так удивили своего МЧ.
Счастья, счастья, счастья желаю.

Интересно, может и мне чего придумать................
Старый 09-09-2008, 16:45     #4
Kladik
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 4
Kladik отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Долгой и Счастливой семейной жизни!!!
Старый 09-09-2008, 17:12     #5
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Спасибо!!! Всем счастья и любви!!!
Старый 09-09-2008, 17:13     #6
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Хотела прикрепить свою фотку - не могу уменьшить размер... Подскажите, девочки!
Старый 09-09-2008, 17:19     #7
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Хотела прикрепить свою фотку - не могу уменьшить размер... Подскажите, девочки!
www.radical.ru
Ждем-с...
Старый 09-09-2008, 17:22     #8
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


www.radikal.ru уменьшайте и копируйте ссылку
Старый 09-09-2008, 17:29     #9
KukushonOk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщения: 90
KukushonOk отсутствует


Ждем фото, очень очень...И от всей души поздравляем и кричим:"Горько"!!!
Старый 09-09-2008, 18:55     #10
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Поздравляю! Пусть ваши чувства никогда-никогда не угаснут! Любви вам бесконечной!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.