О бывшей жене моего МЧ и мужской безрассудности - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 17:09     #31
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Изззззззззззззвините!
Мужик фактически создал новую семью в которой периодически появляется его бывшая женщина. Что значит "чужое пространство", соседское или, всё-таки мужнино? Он же не в гараж с любимой машиной обниматься пошел! А с другой теткой втихаря пиво пить! Есть темы про которые действительно "надо будет сам скажет", но это ситуация не из той оперы.
Старый 09-09-2008, 17:19     #32
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение

СК, вы все о том же...ваш опыт показывает, что у женщины в жизни 3 цели - поклевать моск, сделать кислую рожу и поиметь с мужика бабла, да?
нет что Вы!!! я просто убежден что главная цель сделать мужика счастливым)))
Старый 09-09-2008, 17:19     #33
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
Согласна с тем ,что мужчины любят покрасоваться перед.......Но надо им напоминать,что мы женщины их делаем такими,какие они сейчас!!Был бы с ней,т.е. с бывшей,возможно не достиг тех высот,какой сейчас!!!!
А то,что у нее нет денег на ребенка,значит незачем ее кудато водить(кафеи т.д.....),есть площадки...У вас свой бюджет у нее свой,будут деньги пускай встречается с ребенком.Я поняла,что дитя к ней совсем не рвется.
Да, Вы правы. Ребёнок даже не знал, что мама придёт. На последнюю встречу МЧ сам его повел. А вот "Зачем повел" объяснить мне не смог. С его слов, она позвонила, предложила встретиться, он согласился и взял ребёнка с собой
Старый 09-09-2008, 17:26     #34
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я думаю подоплека в том что мужик ЗНАЕТ что автору неприятны его встречи и что наверняка не так все с этим встречами гладко то есть без поклевок мозга не обходиться - вот и не хочет лишний раз вообще об этом говорить -вот и все.
Вот здесь вы не правы.Я абсолютно спокойно к этому отношусь и наоборот, когда она звонит заставляю его отвечать на звонки.
Может быть Вам будет понятнее действия моего МЧ,(т.к. мне они мало понятны), если я вам вот что скажу... Иногда он начинает хвастаться, что ходил в парикмахерскую или магазин и ему сделали комплимент, к нему клеилась продавщица или парикмахерша. Я у него спросила "Зачем ты мне это говоришь?" а он ответил...."Я хочу, чтобы ты меня ревновала, позлилась, устроила мне разгоняй"
Я ему объяснила, что так не делается. Меня это никак не злит. Если он хочет уйти, пусть уходит. А ему хочется ревности с моей стороны...
Старый Кошелёк, может он думает что я его не ценю и не люблю? И таким образом пытается это выяснить?
Старый 09-09-2008, 17:28     #35
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Старый Кошелёк, может он думает что я его не ценю и не люблю? И таким образом пытается это выяснить?
А что? Вполне возможно. Некоторым мужчинам, как и женщинам необходимо проявление любви в виде ревности.
Старый 09-09-2008, 17:33     #36
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Вот здесь вы не правы.Я абсолютно спокойно к этому отношусь и наоборот, когда она звонит заставляю его отвечать на звонки.
Может быть Вам будет понятнее действия моего МЧ,(т.к. мне они мало понятны), если я вам вот что скажу... Иногда он начинает хвастаться, что ходил в парикмахерскую или магазин и ему сделали комплимент, к нему клеилась продавщица или парикмахерша. Я у него спросила "Зачем ты мне это говоришь?" а он ответил...."Я хочу, чтобы ты меня ревновала, позлилась, устроила мне разгоняй"
Я ему объяснила, что так не делается. Меня это никак не злит. Если он хочет уйти, пусть уходит. А ему хочется ревности с моей стороны...
Старый Кошелёк, может он думает что я его не ценю и не люблю? И таким образом пытается это выяснить?
Видимо,ему хочется больше внимания с вашей стороны и эти разговоры о комплиментах,ревности..... видут именно к этому.Делайте ему их,но только о себе не забудьте,""мол ты у меня такой.....это только благодаря мне,а другие пускай глаза ломают,ты мой и т.д.....""
Старый 09-09-2008, 17:36     #37
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Вот это вы зря спрашиваете в лоб. А если это не ваши фантазии? Что-то я ваших отношений с МЧ не понимаю. Если вы 2 года встречаетесь, дети ваши вас мамами и папами называют, не поняла, почему вы не живете вместе, Бог с ней с женитьбой, хотя при наличии детей не помешало бы? Ну то есть я вас не допрашиваю"Почему вместе не живете?", конечно. Просто...вы уверены, что ваш МЧ хочет связать с вами дальнейшую жизнь? Извините, если резко...
Ну дети нас стали называть мамой и папой раньше, чем мы поняли что хотим жить друг с другом
Жить мы планируем с этой осени, вот уже всё на подходе.
С его слов он очень хочет жить все вместе. Уже даже бюджет пытаемся объединять. На его деньги живём, мои копим, чтобы когда начнём жить вместе накопленные деньги потратить на мечты.
Ну может быть стоило сразу сказать..... Есть ещё одна карта в этой истории...Он мне сказал, что встреча была для того чтобы сказать своей бывшей:"Не звони больше нам, я женился. У ребёнка есть мама. Твои редкие визиты никому не нужны."
А вот насколько это правда...должна решить я сама. Просто я знаю его и понимаю, что он НЕ мог так ей сказать. Он не тот человек, который сжигает мосты за собой.
Тем более я бы хотела, чтобы она навещала ребёнка. Только по-человечески, по-матерински...Не с пивом ,как она это делает, а с подарками и вниманием к ребёнку. И мой МЧ знает моё желание.
Старый 09-09-2008, 17:48     #38
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
А что? Вполне возможно. Некоторым мужчинам, как и женщинам необходимо проявление любви в виде ревности.
А ведь действительно, он мне постоянно говорит:"Вот все меня любят, я такой хороший и бла-бла-бла. А ты меня не любишь, не ценишь и бла-бла-бла"
А меня если честно это в ступор вгоняет. Ну я ему говорю, что люблю ценю
Ой, он и в правду у меня как женщина . Он любит когда им восхищаются.
Старый 09-09-2008, 17:53     #39
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Н
Ну может быть стоило сразу сказать..... Есть ещё одна карта в этой истории...Он мне сказал, что встреча была для того чтобы сказать своей бывшей:"Не звони больше нам, я женился. У ребёнка есть мама. Твои редкие визиты никому не нужны."
А вот насколько это правда...должна решить я сама. Просто я знаю его и понимаю, что он НЕ мог так ей сказать. Он не тот человек, который сжигает мосты за собой.
Тем более я бы хотела, чтобы она навещала ребёнка. Только по-человечески, по-матерински...Не с пивом ,как она это делает, а с подарками и вниманием к ребёнку. И мой МЧ знает моё желание.
То, что он ЕЙ сказал на самом деле, не имеет большого значения. Важно то, что он говорит ВАМ. Если он так говорит, значит, хочет, чтобы вы так считали и строили в соответствии с этими планами вашу дальнейшую жизнь. То есть он действительно рассчитывает на серьезные дальнейшие отношения. Ну понимаете, да?
пример из жизни: Допустим, муж вам изменяет. Но вам при этом не говорит об этом, придумывает задержки на работе и т.д. И говорит, что любит только вас, и никто другой ему не нужен. Важно то, что он хочет, чтобы вы так думали, он хочет сохранить семью и ваши отношения. Это самое главное. вот когда муж перестает скрывать свои похождения - и впрямую говорит - я пошел к Маше -вот это уже все! Не понимаю тех женщин, которые возмущаются "Он, мол, изменял, да еще и врал"! Так он потому и врал, что ему было важно сохранить отношения в семье!
И если уж вы собираетесь стать действительно одной семьей с двумя детьми, то я бы на вашем месте не ратовала так за встречи мальчика с его биологической мамой. Тем более с пивом. По моему, пользы для него от этого будет мало. Исходя из интересов ребенка, я бы настояла, чтобы так называемая мама навещала его только в трезвом виде и только в присутствии отца. "По матерински" в данном случае - не о ней.
Старый 09-09-2008, 17:54     #40
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
. Он любит когда им восхищаются.
Дык все мужики любят
Только у них хитрости не хватает сделать так, чтобы женщина ревновала, а он весь белый и пушистый. Они все в лоб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.