Наше путешествие. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 08:46
ответ для Mila80 на сообщение "а вы случаем не знаете,в..."
    #41
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от MILJULIA Посмотреть сообщение
а вы случаем не знаете,в Лиссабоне,реально машину на прокат взять?.Просто рассматриваем вар.долететь до Лисабона,взять машину и покататьсяя,ближе к югу.Ну и конечно по вещям,по распродажам.Спасибо.
По поводу аренды машины я сегодня узнаю,а по поводу распродаж,рядом с Лиссабоном есть город Алкошете,рядом с ним построен город из одних магазинов,все мировые бренды там представлены.Скидки как попадешь я графика распродаж незнаю, но каждое посещение Португалии 2 дня там пропадаем.
Старый 09-09-2008, 10:55
ответ для Шезлонг на сообщение "Наше путешествие."
    #42
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


Tax-free?
Старый 09-09-2008, 12:27
ответ для Шезлонг на сообщение "Наше путешествие."
    #43
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


В Алькошете я оформлял такс фри, самое главное незабыть поставить печать на чеки при прохождении границы.
Старый 09-09-2008, 13:58     #44
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


спасибо большое,за ответ.
Старый 09-09-2008, 16:49     #45
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
короче уроды эти испанцы.К приезжим относятся так как будто мы им чего то должны.Те кто не испанцы люди второго сорта.Хотя сами не давно ели только апельсины.
Не стоит делать поспешных выводов обо всех испанцах, да еще и на основании одного только случая . Я как-то жила в Испании месяц и не помню какого-то негативного отношения к себе. Больше Вам скажу - как-то заговорившись в ресторанчике со старшей дочерью, я буквально на минуту выпустила из виду младшую двухлетнюю дочку, которой этих нескольких секунд хватило для того, чтобы выбежать на проезжую часть. Трое (!) испанцев, мгновенно оценив ситуацию, бросились за ней следом, даже не глядя - едут машины или нет. Мне до сих пор страшно подумать, чтобы могло случиться, если бы испанцы не пришли ей на помощь..
За отчет огромное Вам спасибо .
Мы только что вернулись из автомобильного путешествия по Европе, правда маршрут был иным , поэтому читать Вас было особенно приятно
Старый 09-09-2008, 21:53     #46
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Не стоит делать поспешных выводов обо всех испанцах, да еще и на основании одного только случая . Я как-то жила в Испании месяц и не помню какого-то негативного отношения к себе. Больше Вам скажу - как-то заговорившись в ресторанчике со старшей дочерью, я буквально на минуту выпустила из виду младшую двухлетнюю дочку, которой этих нескольких секунд хватило для того, чтобы выбежать на проезжую часть. Трое (!) испанцев, мгновенно оценив ситуацию, бросились за ней следом, даже не глядя - едут машины или нет. Мне до сих пор страшно подумать, чтобы могло случиться, если бы испанцы не пришли ей на помощь..
За отчет огромное Вам спасибо .
Мы только что вернулись из автомобильного путешествия по Европе, правда маршрут был иным , поэтому читать Вас было особенно приятно
Случая было 4 за 4 дня.Вот.
Старый 10-09-2008, 00:55
ответ для Шезлонг на сообщение "Наше путешествие."
    #47
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


А у нас в Испании сперли все брюки и шорты с сушилки по дворе - оставляли на ночь.. апартаменты на первом этаже с выходом во двор... Обидно... Последние дни пришлось купаться в тех купальниках, которые были в квартире (запасные так сказать). Ну а муж был вынужден ходить в динсах пол дня, пока новые шорты не купил... А мы таких классных штанов на распродаже в Финке купили, жалко очень... Даже не штанов жалко, а как-то гадливо внутри стало...
И у нас тоже было и хорошего и плохого - пополам Есть и то, что вспоминать приятно, и было такое, от чего противно...
Старый 10-09-2008, 09:33     #48
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Я рассказываю свои отрицательные и положительные эмоции от поездки.Это моё мнение что испанцы плохие а португалы хорошие, я не собираюсь ни с кем спорить по этому поводу.Я просто предостерегаю.Например в Испании на побережье очень много фальшивых денег.Если даже в аптеке нам всучили 20 евро фальшивых о чем говорить.Если Вы со своим МЧ решили на пляжу ночью заняться сексом то завтра по телеку и в инете вы увидете себя во всей красе и т.д.
Старый 10-09-2008, 09:46     #49
Маша-Мураша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 420
Маша-Мураша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
в Испании ...Если Вы со своим МЧ решили на пляжу ночью заняться сексом то завтра по телеку и в инете вы увидете себя во всей красе и т.д.
точно знаешь?
Старый 10-09-2008, 09:55
ответ для Шезлонг на сообщение "Наше путешествие."
    #50
Маша-Мураша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 420
Маша-Мураша отсутствует


Новости туризма
16 Августа 2007

В Испании официально разрешили секс на пляжах

В Испании официально разрешили заниматься сексом на пляжах. Правда, коснулось это разрешение пока только одного городка. Власти Велес Малаги, что на побережье Коста-дель-Соль, решили ввести "sexy happy hours" на популярных у туристов пляжах Торр-дель-Мар и Калети-де-Велес.

Планируется, что в период с часа до двух ночи на этих пляжах будут гасить фонари, чтобы парочки, возвращающиеся с дискотек, могли спокойно уединиться на пляже и предаться любви.

Подобное решение чиновники объяснили тем, что недавно на этих пляжах были установлены новые фонари, и, если не гасить их в час ночи, то жаждущие любви парочки фонари будут просто разбивать.

отсюда






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.