Меня уже достали! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 14:08
ответ для lusnyakk на сообщение "Меня уже достали!"
    #41
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Конечно выходите замуж , 45 летний дядька это ж такая радость,( он кстати не стрше Вашего папы? ) конечно только он Вас сейчас поймет ( еще бы 17 летнюю девченку отхватить практически на халяву) . вы будете независимы и самостоятельно сможете стоять все оставшееся время у плиты и бегать со шваброй в домашних шлепанцах. А в это время Ваши зависимые от плохих родителей- теранов подруги буудт ходить по клубам (возвращаясь правда в назначенное время), выбирать себе профессию . развиваться. а Вы будете жить с понимающим Вас человвеком, размазывая сопли при очередной его неявке домой. А самое счастье это остаться к 30 годам без мат и моральной поддержки с ребенком на руках (или с двумя), профессии, друзей, а родители Вас тогда поймут и простят, если их нервная система не подведет за эти годы и сердце выдержит. Вперед дерзайте, каждый сам строит свое счастье.
ЗЫ если разводка, то глупо. есть серьезные вещи, которыми не шутят
Старый 09-09-2008, 14:11     #42
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
С одной стороны.
А с другой, вполне допусаю, авторитаризм и чрезмерное давление.

Когда мы не хотим понимать наших детей, дети отказываются понимать нас.
Думаю, что если бы у моей дочери появился "покровитель" почти на 30 лет старше, я бы тоже допускала авторитаризм и чрезмерное давление. Дяде молодого тела захотелось, он мою "курицу" для этого нашел.
И не рассказывайте мне про любоff...

Цитата:
Сообщение от lusnyakk Посмотреть сообщение
Конечно сразу лететь в его обьятия я не стану. Люблю и уважаю родителям. Смотрю как мои подруги свободный. 5 минут опоздание из колледжа ... и скандал готов. Понимаю они думают обо мне, но не слишком ли строги они?
Начните с себя - а что произошло? С какого момента так стало? Очень часто подростки совершают "невзрослые поступки" из-за которых лишают себя статуса зрелого человека в глазах родителей. Лучше лишний раз проявить осторожность и уважение к родительскому мнению, а потом "сливки снимать", чем обижаться на них, что они Вас не пускают, ругают и т.д. Они за Вас переживают (тем более - девушка!), вот и ругают Вас за опоздания. Это Вам кажется, ну, опоздала на 5 минут, велика важность, а у мамы за эти 5 минут десяток седых волос прибавилось. Вам себя жалко, а её не жалко?

Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Топикстартеру: Знаете, в 17 лет на всех чересчур давят родители и родственники. Годам к 25 выясняется, что они были во многом правы
+1 .
Всё пройдет, автор, и юность Ваша, и обиды, и спокойная жизь, когда Ваша дочь из колледжа на 5 минут задержится и объявит, что её бойфренду лет, как Вашему дедушке... Держитесь, жизнь быстро летит .
Старый 09-09-2008, 14:30     #43
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Топикстартеру: Знаете, в 17 лет на всех чересчур давят родители и родственники. Годам к 25 выясняется, что они были во многом правы

не факт, по -разному бывает
Старый 09-09-2008, 15:56     #44
lusnyakk
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
lusnyakk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А мужик-то 45-летний вас ждет?
Я б к нему не пошла. Без любви в кабалу попасть, постельную в том числе. Ужас ужасный!
Я к нему не пошла. Был только предложение. Он хочет жениться. Пока что думаю. Сильно только сомневаюсь. Не делаю назло родителям, только хочеться свободу, что он мне обещает.
Старый 09-09-2008, 16:02
ответ для misttika на сообщение "+11111111111:)):)):))"
    #45
lusnyakk
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
lusnyakk отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
+11111111111
Почему вы смеетесь. У вас есть дети? Будете вспоминать меня когда им будет около 17. Мои родители пока не знают что мне предложение делал 45 л. человек. Без их мнение не собираюсь что то принимать.
Старый 09-09-2008, 16:02
ответ для lusnyakk на сообщение "Я к нему не пошла. Был только..."
    #46
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusnyakk Посмотреть сообщение
Я к нему не пошла. Был только предложение. Он хочет жениться. Пока что думаю. Сильно только сомневаюсь. Не делаю назло родителям, только хочеться свободу, что он мне обещает.
Ему 45? А Вам 17? ...........Так это же больной мужик просто. Бежать от него, бежать!
Старый 09-09-2008, 16:14
ответ для lusnyakk на сообщение "Я к нему не пошла. Был только..."
    #47
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusnyakk Посмотреть сообщение
Я к нему не пошла. Был только предложение. Он хочет жениться. Пока что думаю. Сильно только сомневаюсь. Не делаю назло родителям, только хочеться свободу, что он мне обещает.
Я тоже от родителей сбежала "Замуж", только нам обоим по 20 было тогда. Правы девочки на форуме, обморозила уши маме на зло! Я вообще думаю, что в нашем государстве брак надо разрешить не раньше 25 лет!
Старый 09-09-2008, 16:20
ответ для lusnyakk на сообщение "Я к нему не пошла. Был только..."
    #48
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusnyakk Посмотреть сообщение
Я к нему не пошла. Был только предложение. Он хочет жениться. Пока что думаю. Сильно только сомневаюсь. Не делаю назло родителям, только хочеться свободу, что он мне обещает.
Хм...а что в Вашем понимании швабода?? То, чего вы не можете получить от родителей?...

ооочень сомневаюсь, что 45-ти летний товарищ с легким сердцем будет воспринимать Ваши гулянки, встречи с подружками и легкий флирт с юнцами, очень сомневаюсь....а вот помимо всего этого Вам придется вести хозяйство в силу способностей, тратить ЕГО деньги, и ужас-ужас - заниматься с ним секасом....ну не знаю, как Вы, а вот мне лично в 17 лет "старого коня" не очень хотелось....
Старый 09-09-2008, 16:23     #49
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Фу спать в 17 лет со старикашкой каким то......
Старый 09-09-2008, 16:27     #50
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что в нашем государстве брак надо разрешить не раньше 25 лет!
Да ну, бросьте...
Надо просто серьёзные поступки совершать не назло кому-то, а для себя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.